Ок
Оксана

И что ты в ней нашел?🙂

Ответы
Сергей Субботний

всё зависит от того, кому вопрос вы задаёте. гинеколог вам скажет одно, проктолог совсем другое. а эндоскопист... это будет уже сооовсем другая история.

Костя Кузнецов

Пусть не красавица, другим не нравится, ну нету у нее красивых ног, какая разница, моя проказница, такие вытворяет не дай бог

Ок
Оксана

👏

Антон Рощин

Она само совершенство,не кричит,не ругается,зачем?Тихим спокойным тоном скажет,я тебе просто башку оторву любимый и все

Ок
Оксана

А зачем надрываться?)) Правильно делает))

Антон Рощин

Это да,не девушка,а космос просто😁

Ок
Оксана

Берегите свой космос)))

Антон Рощин

Обязательно)))))Благодарю

Герцог Де Маликорн

В голове блох, в ушах серу, в носу сопли! Короче говоря - готовый руководитель центральной свалки! 😜😂

Иван Васильев

на Дискотеке в 1987 году увидел искал Девушку на Медленный Танец сказал Пошли и с тех времён Вместе

Ок
Оксана

Супер!!)

Иван Васильев

Отличаемся от всех

@Лек©Ей

Заводится с пол оборота и ни разу не подвела зимой, всегда согреет... Лучшая из тех, кого я знал.

@Лек©Ей

Значит так. Но придет время, надо будет искать замену, более отвечавшую потребностям). Грустно расставаться, но...

Ок
Оксана

Будет лучше)))

@Лек©Ей

Я тоже так думаю))

Ок
Оксана

))

@Лек©Ей

😉🍒

Андрей Васильевич Кудинов

В её глазах Тепло ЛЮБОВЬ и Ласка, я вижу это каждый день…, и верю я в неё как в Сказку)))) …✨

Ок
Оксана

)))

Bonza Bonza

Стройные ноги точеная фигурка правильные черты лица это Афродита богиня любви😊

Ок
Оксана

😯 а за это расстреливают на месте)))

Bonza Bonza

Ягода Ежов Берия что то мне напоминает😂

Ок
Оксана

Поэтому))) тссс)))

Bonza Bonza

С папашей Мюллером не дружили в гестапо😁

Ок
Оксана

Друзей не выдаем)))

Василий Сычёв

Мы разные ,но противоположности ,как известно притягиваются друг к другу

Владимир Василь.

Давно из памяти стёр

Остатки всех чувств задушил
Но, что то в ней нашел.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Она милая ласковая красивая умная... и главное ....МЕНЯ ДУРАКА ЛЮБИТ😀

Ок
Оксана

Счастья Вам!!))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо Ксюша!

Алекс С

первая любовь она выше всего остального это за 37лет хорошо впечатляет)

Ок
Оксана

Это она мозг выносит?)))

Алекс С

не знаю я её не считаю виной.. она невиновата ...это мои проблемы..

Ок
Оксана

))

Александр К.

Да согласен.. Ничего хорошего.. Мож, в тебе поискать? 😂😂😂😂

Александр К.

Не все сразу понимают, что и просто подфартило со мной! 😂😂😂

Ок
Оксана

Я уже поняла обратное))))

Александр К.

И Вы не сразу поняли... 😂😂😂

Ок
Оксана

Голову задурили)))))

Александр К.

Во! Потихоньку прозреваете! 😂😂😂😂

Улугбек

Нечто, Оксаночка... Таинственное, привлекательное!!!

Улугбек

Люди разные у нас, Оксаночка...

Ок
Оксана

Плавали...знаем))

Улугбек

👍🤝

Ок
Оксана

Отличного Вам дня!!!)))

Улугбек

🙏🤭

Андрей Акбаров

Познакомил тесть, оказалась нормальной женой😉

А. А.

С вами я с удовольствием буду говорить о вас )

А. А.

Да вы специалист )

Ок
Оксана

))) это же логика)))

А. А.

Так вы к тому же обладаете логикой...))

Ок
Оксана

Но вот это уже и не знаю как воспринимать)) то ли как оскорбление)) то ли как комплимент)))

А. А.

Комплимент конечно )))

Павел

Она прекрасна во всем этим меня и зацепила

Мужчина

🖼

Александр Зай

Коварный вопрос, если речь идёт о женщине.

Ок
Оксана

Все же меняется))))

Александр Зай

Так к кому же относится изначальный вопрос??

Ок
Оксана

Все от человека зависит, как и что он сам воспримет в этом вопросе)) он двоякий))

Александр Зай

Слава богу., что двоякий, а то уж начал думать, что это троянский конь 😉

Ок
Оксана

Еще не вечер)))

Спартак Деменев

То что в других не встретил , но искал.

Ок
Оксана

А как искали, Спартак?)) Доброе утро))

Спартак Деменев

Доброе утро 🌞 Оксана!Так между прочих дел. Среди знакомств и встречь приятных...и вместе с этим среди прочих тем. Глядя в глаза я огонек искал и , ключики в словах внимая слушал. . И к стати, тех прекрасных Леди , чаще всего встречал пртиворечия. Где внутреннее содержание...не соответствовало внешнему , к об‘’екту абожания терял я всякий интерес...

Ок
Оксана

Потому что глазами, сударь, а не душой, вы относились к предметам обожания)))

Спартак Деменев

Что есть душа , мне не ведомо. А вот в ней что то похожее увидел. Пологаю. Дух-Мужчина. Душа -Женщина. По мне все просто Оксана.

Ок
Оксана

Похожее...да не совсем)))

Марат

Устанешь перечислять все прелести)))

Ок
Оксана

👏😀

Марат

😉✋

Митяша

Ну... Мы только разговаривали. И всё...

Валерий Герасимов

Выбрал бы тебя - но,мой поезд ушёл.....

Ок
Оксана

🙄 я себя не предлагаю))

Валерий Герасимов

Напрасно....

Ок
Оксана

))

Бродяга

Сам не знаю,надоела,а захожу иногда

Ок
Оксана

Затянула))

Бродяга

Наверное

Ок
Оксана

Да да))

Бродяга

))

Я По Твою Душу...

Губки бантиком,бровки домиком...))

Ок
Оксана

Похожа на гномика?))

Я По Твою Душу...

Ты на авке не больше)))

Ок
Оксана

Хуинькая и маленькая)))

Я По Твою Душу...

Однозначно)

Ок
Оксана

))

Я По Твою Душу...

Ну и вот...