Александр

Я, мы с супругой, уверены, что воспитание основано на балансе: родители рядом, не вмешиваются лишний раз в развитие ребенка, но всегда готовы помочь, научить, подсказать. Предупреждают, утешают, поддерживают. Родители - это надёжный тыл у деей. А с надёжным тылом дети растут более смелыми и независимыми. Это ведь правильно и важно?

Ответы
Снежана

Я поражаюсь, на Вас глядя, Александр). Когда же Вы успеваете воспитывать свою доченьку, если Вы всё время торчите здесь?)))

Александр

Я удивляюсь тебе - как ты можешь ВРАТЬ! Ищи паптнёров для вирта и секса....и не лезь ко мне больше.

Снежана

)))))))))) Хороший пример девочке для подражания! Так держать, малышка! Учись вежливости у папаши!!!

Александр

Ты вежливости вообще чего о человеческого не достойна.... так чт исчезни ОНО

Снежана

Сохраним скрин... Пригодится)

Александр

фи ....ч.с....ОНО!

Елена

Все верно. Ну, разве что еще изредка под зад подпихивать и волшебные пенделя отвешивать. Это также стимулирует рост)

Александр

Тебя явно перепинали в задницу. От того ты так примитивно, по крестьянски глупа.

Елена

Мы с вами на брудершафт не пили. Поэтому обращайтесь ко мне на Вы, пожалуйста. И от скоропалительных оценок моего интеллектуального развития тоже воздержитесь.

Григорий

Не всегда правильно . Есть определённые , ключевые моменты в жизни . В них нужно направлять , и даже подталкивать

Александр

Да...Была одна такая точка в жизни детей....и нечто схожее у нас с женой.... Но к этому е пдтолкнёшь. Всё что сделал - всё было правильно. Глядя на нас дети всё правильно делать в жизни будут. Они как и мы хотят быть счастливыми....и будут такими!

Людмила Мухорина

ХОРОШАЯ ТЕМА. я всегда своим детям говорю. пока я жива ВЫ под защитой.

Александр

Мы с Вами одинаковы.... Так же часто малышам моим говорю такое.... и они спокойны живут, счастливо

Людмила Мухорина

У МЕНЯ ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ.

Александр

АА у меня малыши....четверо....4-5 лет. И неизвестно кому важнее наши слова о их безопасности.

Людмила Мухорина

А МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЁ С ДЕТСТВА и взрослым нужны родители.

Александр

С этим можно согласиться. Я, мы с супругой, до смерти нашей останемся родителями у наших малышей

Людмила Мухорина

ВАМ ВСЕХ БЛАГ,

Александр

Спасибо

Ма
Марина

Правильно и важно Александр. Именно поддерживать, а не делать за них.

Александр

Вы очень правы.... Благодарю Вас.

Ма
Марина

Взаимно))))

Вячеслав Подольский

Наверно если бывшая мразь, то и детей воспитает соответственно.

Александр

Я именно со школы знал где буду работать....и добился этого. А теперь доволен я, счастливы мои жена и наши малыши (их четверо). Без труда ничего не получается и не получится толкового в жизни

Вячеслав Подольский

Все ясно, даже спорить не буду. Фартовый мальчик😠

Александр

ок

Вячеслав Подольский

Всех благ

Александр

Спасибо. И Вам того же

Владимир Лопатин

Как говорил Чингисхан - сын война, не должен быть битым.

Александр

наверное....

О-
О-Ля-Ля)))

Очень правильно, только очень трудно это соблюдать

Александр

Все, абсолютно все, страдают.... Дом где нет взаимного счастья - это ад.

О-
О-Ля-Ля)))

Ну вот видите...а говорите,не знали этого))

Александр

Просто не представлял такого....а теперь представил на секунду.

О-
О-Ля-Ля)))

Добра и здоровья Вам и вашей семье

Александр

Блаагодарю Вас И Вам того же

Raziya Akhmetova

Да, дети растут уверенными, стрессоустойчивыми

Александр

Конечно: ведь они с любящими родителями

Raziya Akhmetova

Это точно!

Александр

ок

Она

Правильно и важно 👍☝️ кто если не мы?

Александр

Да. Имено так. Благодарю.

Улугбек

Есть в этом доля истины, Александр!!!

Александр

Да. Есть.... Про невмешательство я несколько прреувеличил. С малышами нашими приходится это правило нарушать. Иначе нельзя....и часто нельзя.

Улугбек

Потому и... ДОЛЯ истины, Саня...

Александр

Я понял это сразу.... Спасибо.

Chynyhan Satybaldueva

да конечно, на 100 процентов вы правы

Александр

Благодарю Вас

Ге
Геннадий

Самостоятельность тоже необходима

Александр

Верно. Она нужна и она появляется со временем. Трудно от малышей 4-5 лет много чего требовать. Но они считают себя уже взрослыми, такими же как их папа и мама.... И мы поддерживаем это. Так и появляются полоительные, нужные навыки

Алекс Венцель

Да, мои три сына так и выросли...

Александр

Благодарю Вас за это....

Алекс Венцель

Вы читали мои рассказы?

Александр

Нет. Я вообще мало что не специального читаю: нет на это времени...

Алекс Венцель

Тогда извините...))))

Александр

ок

Божья Коровка

Это важно, если не основа.

Александр

а что же есть основа?

Божья Коровка

то о чем вы писали...родители - надёжный тыл.

Александр

Да. И опора, и основа счастья и благополучия детей.... И наше счастье с женой - наши дети!

Божья Коровка

Храни вас Бог)

Александр

И Вас!

Birutė

Очень правильно и важно!!!

Александр

Конечно. Спасибо

Лиса

Вы меня простите херня

Александр

это меня не интересует....мнение чужих и ненужных

Лиса

Аааа, это было просто мысли вслух, ну так бы и подписали, не вопрос)))))

Александр

ч.с: Надоела и надоело

Лиса

Слобак

Александр

ч.с.

Ир
Ирина

Сколько Вашим детям?

Александр

их четверо. 4-5 лет

Ир
Ирина

Когда моему сыну было 4 года, я была тоже наивной мамой

Александр

тоже?? Ну ну...

Ир
Ирина

Я имею ввиду, что я тоже так рассуждала

Александр

Ну и что ж теперь.... Пока всё то о чём пишу в моих вопросах здесь очень нам помогло и помогает. И будет помогать и далее. Мы - родители не имеющие опыта......но очень не глупы. А наши дети счастливы от нашей семейной жизни. М далее счастливыми будут. В этом уверен абсолютно

Натка Граматик

И общение на уровне

Александр

Конечно.

Ольга Ермолаева

Это замечательно!

Александр

А ведь это нормально и естественно... Спасибо Вам

На
Наталья

согласна на все 100

Александр

Благодарю Вас.

Вадим Дробаха

это американизм

Александр

Да хоть даосизм.... Мне, нам ярлыки и "самость РФ" отвратительны

Игорь

Согласен!👍

Александр

Благодарю.

Сергей

бессомненно..

Александр

благодарю

Наташа

Это верно.

Александр

Благодарю Вас

Наташа

Вы на правильном пути.

Александр

Стараемся изо всех сил.... Спасибо

Наташа

Пожалуйста.