Александр

Я, мы с супругой, уверены, что воспитание основано на балансе: родители рядом, не вмешиваются лишний раз в развитие ребенка, но всегда готовы помочь, научить, подсказать. Предупреждают, утешают, поддерживают. Родители - это надёжный тыл у деей. А с надёжным тылом дети растут более смелыми и независимыми. Это ведь правильно и важно?

Ответы · страница 2
Vladimir Gruzdev

правильно

Александр

Благдарю

Belochka-Zimnaja L.

конечно...

Александр

Спасибо

Светлана Голофаева

Согласна

Александр

Благодарю Вас

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

наверное

Александр

ок

Андрей

Верно

Александр

Спасибо

Андрей

Ок

अनन्‍त

Очень

Solnce Solnce

Ага

Александр

угу

Volika Paraska

Да.

Александр

На глупые вопросы не отвечаю. И от ононистов тоже, любителей инетной любви

Volika Paraska

Вот именно..))

Александр

ч.с?

Volika Paraska

Хоть в мамины маму. ..

Александр

возраайся туда....надоело трепло....

Сергей Кузнецов

Да.

Ruslan Kz

Да.

Александр

Спасибо☺️

Татьяна *

Да

La Testa

Да