Вера Попова

сейчас прочла:«Мужчина скончался от черепно-мозговой травмы. Потом подростки изнасиловали женщину кочергой и бутылкой — сами они с ней в половой контакт не вступали», — уточнил источник портала «Вечорка» в силовых структурах. Об этом сообщает "Рамблер". ВОПРОС -это что?,это куда мы катимся?

Ответы
Nikas Juozaitis

Недавно прошел по интернету видеосюжет, как в детском саду 4х-летние дети группой били девочку. Она лежала, а остальные били ее ногами, в том числе и по голове, прыгали на ней. Есть мнение, что они просто повторяли то, что каждый день показывают по телевизору, что смотрят их папы и мамы. Но самое интересное, что кто-то ведь снимал всё это на камеру, явно взрослый, вместо того, чтобы детей растащить! Вот в чем ужас! С самих себя надо начинать, дети и подростки просто нас повторяют.

Вера Попова

согласна

Володя

Так если матриархат прейдет, то насиловать будут женщины мужчин. Так что изнасилования женщины кочергой - это первые цветочки. Чего за так кого-то трахать - бизнес есть бизнес и ничего личного!

Геннадий Голубев

Да и раньше такая хрень была, только не писали об этом. По сути и сейчас не надо об этом писать, пусть правоохранительные органы этим занимаются.

Вера Попова

чушь,ладно это не у нас ,а я уже столько лет живу в волгограде и таких мерзостей от деток раньше не было,а сейчас только в нашем городе столько историй волос дыбом встает

Геннадий Голубев

У в маленьком городке жил, всякое было. В семидесятые один четырехлетнюю девочку изнасиловал и сжег. И всякое такое. А так, конечно, в основном 206, ч2

Вень Лаш

Склонность к насилию заложена в генах человека, так что мы всю историю куда-то катимся. Это всё не сейчас началось.

Ск
Скальд

Гестас и Варавван убили римских солдат скорее всего не из политических соображений

Уральская Рябинушка

И каким же подонком надо быть, чтобы вот в такой извращённой форме?. И кто их рожал и воспитывал?

Вера Попова

пишут гловарь давно уже не слушал мать,вышел из под контроля,да я до этого прочла много про подростков, это просто последней каплей было

Вера Попова

парочку бы повесили,боялись бы

Уральская Рябинушка

Я-ЗА, руками-ногами

Вера Попова

так в думе одни уголовники будут они против себя такой закон применять,вряд ли

Уральская Рябинушка

вот именно

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Есть предсказание что мир разделится на два лагеря.... вот туда и "катимся"

Aleksander Jakovlev

Образцово-показательный расстрел нескольких и начнут думать...наверное.

Вера Попова

начав с думы

Aleksander Jakovlev

До Думы сложно добраться,а эти уроды рядом живут и они опаснее.

Вера Попова

образцово показательным именно дума будет потому как именно от них идет беззаконие и вседозволенность

Aleksander Jakovlev

Они "на другой планете" живут,им не понять.

Вера Попова

да мало их там режут и убивают не ймется

Виктор Шаламов

Деградация во всех сферах налицо. Сатана начинает бал править.

Вера Попова

это точно,сатана тут правит бал

Виктор Шаламов

Куплеты Мефистофеля видимо вечные. На все времена.

Вера Попова

фауста вы хотели сказать? ведь мефистофель и есть сатана

Виктор Шаламов

Знаменитая ария из оперы "Фауст" Шарля Гуно называется "Куплеты Мефистофеля о Златом тельце" ... В угожденьи Богу злата край на край идёт войной, и людская кровь рекой по клинку течёт булата. Люди гибнут за металл. Люди гибнут за металл. Сатана там правит бал..,"

Вера Попова

да я поняла о чем вы

Александр Жданов

..а это вседозволенность через СМИ

Вера Попова

думаю, что скорее общество больное

Александр Жданов

ну не всё

Вера Попова

недавно женщина выколола глаза малышу из за ревности

Александр Жданов

нет слов.

Вера Попова

а ребенку 5 месяцев,что то она сука мужу не стала колоть глаза

Александр Жданов

Лучше бы себе. Так честнее.

Вера Попова

да если бы она на мужа кинулась он бы ей показал сволочи такой

Сергей Кузнецов

Рамблер- помойка.

Вера Попова

А ПРИЧЕМ ТУТ РАМБЛЕР?

Сергей Кузнецов

Это он выбирает всякуюх-ню с таких же помоек

Вера Попова

чушь,из всей прессы рамблер еще кое как можно читать а вот в остальной прессе точно помойка -не жизнь не смерть их не останавливает

Сергей Кузнецов

Главное для них бабло, что-бы они там не трындели

Вера Попова

кто им платит то

Сергей Кузнецов

Вы. Кто же ещё. Просто вы не осознаёте, что когда вы заходите на их сайт, то вам показывают рекламу. Даже если не конкретно вам, то кому-то другому зашедшему. За это им платят рекламодатели. Чем больше просмотров, больше бабок.

Юр ..Спб

не мы ,а вы

Вера Попова

ну и куда вы катитесь

Юр ..Спб

я никуда,