ВП
Вера Попова

сейчас прочла:«Мужчина скончался от черепно-мозговой травмы. Потом подростки изнасиловали женщину кочергой и бутылкой — сами они с ней в половой контакт не вступали», — уточнил источник портала «Вечорка» в силовых структурах. Об этом сообщает "Рамблер". ВОПРОС -это что?,это куда мы катимся?

86
12
0
Ответы
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Недавно прошел по интернету видеосюжет, как в детском саду 4х-летние дети группой били девочку. Она лежала, а остальные били ее ногами, в том числе и по голове, прыгали на ней. Есть мнение, что они просто повторяли то, что каждый день показывают по телевизору, что смотрят их папы и мамы. Но самое интересное, что кто-то ведь снимал всё это на камеру, явно взрослый, вместо того, чтобы детей растащить! Вот в чем ужас! С самих себя надо начинать, дети и подростки просто нас повторяют.

1
0
ВП
Вера Попова

согласна

1
Володя
Володя

Так если матриархат прейдет, то насиловать будут женщины мужчин. Так что изнасилования женщины кочергой - это первые цветочки. Чего за так кого-то трахать - бизнес есть бизнес и ничего личного!

0
0
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Да и раньше такая хрень была, только не писали об этом. По сути и сейчас не надо об этом писать, пусть правоохранительные органы этим занимаются.

2
0
ВП
Вера Попова

чушь,ладно это не у нас ,а я уже столько лет живу в волгограде и таких мерзостей от деток раньше не было,а сейчас только в нашем городе столько историй волос дыбом встает

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

У в маленьком городке жил, всякое было. В семидесятые один четырехлетнюю девочку изнасиловал и сжег. И всякое такое. А так, конечно, в основном 206, ч2

1
ВЛ
Вень Лаш

Склонность к насилию заложена в генах человека, так что мы всю историю куда-то катимся. Это всё не сейчас началось.

1
0
Ск
Скальд

Гестас и Варавван убили римских солдат скорее всего не из политических соображений

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

И каким же подонком надо быть, чтобы вот в такой извращённой форме?. И кто их рожал и воспитывал?

6
0
ВП
Вера Попова

пишут гловарь давно уже не слушал мать,вышел из под контроля,да я до этого прочла много про подростков, это просто последней каплей было

1
ВП
Вера Попова

парочку бы повесили,боялись бы

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Я-ЗА, руками-ногами

1
ВП
Вера Попова

так в думе одни уголовники будут они против себя такой закон применять,вряд ли

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

вот именно

1
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Есть предсказание что мир разделится на два лагеря.... вот туда и "катимся"

0
0
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Образцово-показательный расстрел нескольких и начнут думать...наверное.

5
0
ВП
Вера Попова

начав с думы

1
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

До Думы сложно добраться,а эти уроды рядом живут и они опаснее.

1
ВП
Вера Попова

образцово показательным именно дума будет потому как именно от них идет беззаконие и вседозволенность

1
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Они "на другой планете" живут,им не понять.

1
ВП
Вера Попова

да мало их там режут и убивают не ймется

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Деградация во всех сферах налицо. Сатана начинает бал править.

5
0
ВП
Вера Попова

это точно,сатана тут правит бал

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Куплеты Мефистофеля видимо вечные. На все времена.

1
ВП
Вера Попова

фауста вы хотели сказать? ведь мефистофель и есть сатана

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Знаменитая ария из оперы "Фауст" Шарля Гуно называется "Куплеты Мефистофеля о Златом тельце" ... В угожденьи Богу злата край на край идёт войной, и людская кровь рекой по клинку течёт булата. Люди гибнут за металл. Люди гибнут за металл. Сатана там правит бал..,"

1
ВП
Вера Попова

да я поняла о чем вы

1
Александр Жданов
Александр Жданов

..а это вседозволенность через СМИ

7
0
ВП
Вера Попова

думаю, что скорее общество больное

1
Александр Жданов
Александр Жданов

ну не всё

1
ВП
Вера Попова

недавно женщина выколола глаза малышу из за ревности

1
Александр Жданов
Александр Жданов

нет слов.

1
ВП
Вера Попова

а ребенку 5 месяцев,что то она сука мужу не стала колоть глаза

1
Александр Жданов
Александр Жданов

Лучше бы себе. Так честнее.

1
ВП
Вера Попова

да если бы она на мужа кинулась он бы ей показал сволочи такой

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Рамблер- помойка.

6
0
ВП
Вера Попова

А ПРИЧЕМ ТУТ РАМБЛЕР?

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Это он выбирает всякуюх-ню с таких же помоек

1
ВП
Вера Попова

чушь,из всей прессы рамблер еще кое как можно читать а вот в остальной прессе точно помойка -не жизнь не смерть их не останавливает

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Главное для них бабло, что-бы они там не трындели

1
ВП
Вера Попова

кто им платит то

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Вы. Кто же ещё. Просто вы не осознаёте, что когда вы заходите на их сайт, то вам показывают рекламу. Даже если не конкретно вам, то кому-то другому зашедшему. За это им платят рекламодатели. Чем больше просмотров, больше бабок.

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

не мы ,а вы

2
0
ВП
Вера Попова

ну и куда вы катитесь

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

я никуда,

1
Другие вопросы
Хочу потерять сознание при ввиде голой девушки в постели
Скажите мудрую фразу на все случаи жизни?
хочу заняться Личным Подсобным Хозяйствам с нуля где можно взять деньги подскажите
СРОЧНО. Нужна аудиозапись голоса из трейлера к фильму ужасов. Например - Когда на город наступает ночь, когда кровь свор
А вы бы хотели ...чтобы плохие люди ...обратно превратились в сперматозоиды..?)
Почему на выборах можно голосовать только совершеннолетним (с 18 лет), а не раньше?
Срок страхования указан с 30,10,10 по 29,10,11 а период использования с 30,10,10 по 29,04,11
4 апреля 2013 кончается лицензия на хронение и ношение охотничьего-гладкоствольного и травматического оружия. Что делать
в нашей семье есть двое детей, но мне бы хотелось еще детей. Муж против и делает все, чтобы этого не случилось.
Долго еще мы будем жить у моих родителей?Фото и данные внутри.Спасибо.
"Дела важнее слов" ...тогда почему люди так любят слова... забывая при этом о делах?)
Рылся в бумагах старых и нашел акции.
в чем смысл моего сна?
можно ли отобрать жилье (общежитие) у работника, ушедшего на инвалидность и уехав лечиться за рубеж длительно?...
А нужно ли перед тем, как что-то сказать, убедиться, что ваш язык подсоединен к мозгу...?))))