Лора

Предложение узаконить эвтаназию высказала глава нашего Минздрава​ Вероника Скворцова.Как вы думаете -это благо или нет ?

Ответы
Кл
Клара

нет,люди не могут принимать решение,кому умирать.Хорошо,что скоро наше поколение человечества последние,кто стареет,болеет и умирает.Скоро условия жизни на Земле резко изменятся.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Лора

мадам, оставьте свои проповеди при себе и не надо мне ничего разъяснять. Вот именно, что предполагать, а не возвещать и уж тем более не утверждать, как делали свидетели

Кл
Клара

что поделать,вы участвуете в выборе за жизнь.Поэтому Бог предупреждает всех людей о своем замысле,что те кто смирился со смертью,такие люди скоро погибнут.Те кто любит жизнь,у них пока есть шанс на спасение.Так что все скоро закончится,когда правители мира нападут и уничтожат все мировые религии.Бог раздели людей на две группы.

Лора

достали уже , я не нуждаюсь в ваших проповедях , за собой смотрите и точно не вы решаете кто правильно живет, а кто нет. А свидетели вообще ВСЕ лицемеры и вы в том числе , противно читать . Еще раз напишешь пожалуюсь админам за религиозную пропаганду

Кл
Клара

поэтому вам нужно исследовать Библию,чтобы убедится,что сам Бог ищет тех людей,которые смогут пережить Армагеддон живыми.Бог даст еще 1000 лет,чтобы люди стали совершенными,так что у вас веть шанс не быть лицемерной.

Лора

пошла....

Олег Демидов

Для Скворцовой лично, и для страны, это было бы благо)))) Причем эвтаназия принудительная.....

Лора

😂👍

Игорь Морозов

Для начала Веронику надо убрать из минздрава иначе сама медицина попадёт под эвтаназию .

Лора

можно сказать уже попала

Игорь Морозов

Да не она , а медицина - ставить то не кого !

Лора

я и говорю медицина попала

Лора

😉

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Лучше бы предложила узаконить эвтаназию маньяков и педофилов . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну что же, тогда будем кормить и лечить уродов . . . грустно . . .

Лора

ну...зато невиновные не пострадают.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Звучит обнадёживающе . . .

Лора

🙄

Андрей Халфин

В нашем, слегка шизонутом обществе, предсказывать не возьмусь

Лора

это уж верно

Алекс Венцель

Для некоторых неизлечимых больных это избавление от мук...

Лора

🤔

Владимир Пермяков

думаем. что она как и все они там, просто дура...

Владимир Пермяков

нас мало и нас всё меньше, а самое главное то, что мы врозь!)

Лора

и это тоже

Лора

золотые слова

Валентина Мезрина

Конечно благо для тяжело неизлечимо больных .

Лора

🤔

Александр Кострюков

Нет.У нас не смогут правилльно применять.

Лора

согласна

Алексей Петров

шприц ей в задницу🤣

Лора

😂👍

Алексей Петров

о кей☕

Иван Иванович

Для Скворцовой-ДА..

Лора

😂👍

Вася Куролесов

А чего мучиться.....

Лора

🤔

Ал
Александр

Сложный вопрос...

Лора

согласна

Ле
Лета

Не знаю.

Лора

🙄

Ле
Лета

Родственники подтусовать могут, если есть наследство.

Лора

вот, в том то и дело

Ле
Лета

Конечно

Лора

))

Волга

Не знаю

Лора

🤔

La Testa

Нет

Лора

наверное