Are You Looking For Me

Первого июня, в день защиты детей по радио передают: «Людмила Путина
выступила с обращением к родителям: «Дайте свободу детям! Не нарушайте их прав!
Они самостоятельные личности, пришедшие в эту жизнь решать свои задачи!» Это
обнадёживает! Я с ней соглашусь, а вы?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

А потом эти "свободные" личности самостоятельно снимают скальп с котёнка и снимают это на камеру.
Это всё равно, что легализовать огнестрел в стране. 3,14здец будет.

Альберт Кухарский

Тогда смело можете пнуть своего ребёнка под зад и сказать, ну сынок иди дерзай свою жизнь в 5 лет!При этом не заботясь о нем и перестать переживать

Фрост

Это нужно в первую очередь сказать учителям, особенно в настоящее время. Слышали легенду о том, что школа - задумка дьявола?

Are You Looking For Me

нет

Фрост

И сотворили школу так, как повелел им дьявол.
Ребенок любит природу, поэтому его замкнули в четырех стенах.
Он не может сидеть без движения — его принудили к неподвижности.
Он любит работать руками, а его стали обучать теориям и идеям.
Он любит говорить — ему приказали молчать.
Он стремится понять — ему велели учить наизусть.
Он хотел бы сам искать знания — ему их дают в готовом виде.
И тогда дети научились тому, чему никогда бы не научились в других условиях. Они научились лгать и притворяться.

Are You Looking For Me

класс

Дмитрий

А как родители нарушают права детей? Или свободу? Так то разумные ограничения должны быть. Например гулять до... и тп

Are You Looking For Me

это совсем другое

Дмитрий

А что имеется ввиду?

Are You Looking For Me

не слишком сильно опекать его, дарить ему любовь только ему... дарите любовь жене, а жена вам тогда ребенок будет видеть это и будет расти в любви.

Дмитрий

С этим я согласен, я не пойму о какой свободе идёт речь

Are You Looking For Me

ребёнок – самостоятельная душа, и она пришла прожить свой опыт, и
задача родителей заключается в том, чтобы создать необходимые условия и
наибольшую свободу для приобретения опыта.

Дмитрий

Понятно немного )

Дмитрий Gooner

это слишком обширный вопрос , который нужно обсуждать прежде чем согласиться или нет.....

Ол
Олег

Свободу? Детям?....ремня им хорошего! И чтобы учились по ссср-ским нормам!!!

Ол
Олег

Приходят в институт учиться и почти ни один не знает плотности воды, в чем измеряется вес и чем буква Т отличается от буквы t)))

Are You Looking For Me

ну вы научите

Ол
Олег

Воот, а мы должны разве за школу еще отрабатывать?...мы должны детей профессиям учить и думать грамотно...а платят нам меньше, чем в школах....а жалобы на бездырей опять к нам прилетают....а может папы с мамами тоже найдут времечко с детьми позаниматься?... Если конечно они сами не отпрыски 90-ых))

Are You Looking For Me

ну дык это правильно, родители должны заниматься большинство с детьми

Ол
Олег

))

Олег

Хорошо ей во Франции говорить

Мах

Ну я сейчас наберу Володе...)

Anna Lebedeva

Вот ведь гады!Да как смеют они девственно чистые детские лбы,не изуродованные следами интеллекта,подвергать подобным пыткам?Куда смотрят ювеналы!...))

Мах

Предлагаю проголосовать за отечественное образование ✋

Anna Lebedeva

Кхм....Эт...Макс.Мы вроде за воспитание говорили...Разве нет?

Мах

А да, снимаю вопрос с обсуждения..

Lady Winter 🇷🇺

Я тоже согласна.

Are You Looking For Me

спасибо🍒

Ci
Cianid

А я нет

Are You Looking For Me

ну и ладно