Сила Ветра

Что станете делать, если Вас полюбит лошадь злая?

Ответы
Fenix🇱🇹

Заберу ее к себе , дам ей морковки , сахара , хлеба с солью , а потом одену вальтрап , меховушку , седло и объежу будет козлить , все равно потом будет слушать ....

Сила Ветра

😁 да Вы спец!

Fenix🇱🇹

Ну да , есть такое)))

Владимир Василь.

Постараюсь продать подешевле.Только не скажу что кусается .Расскажет потом новый хозяин, вот смеху то будет. Ему то не до смешного.

Ѻлегъ

Выйду ночью в поле с конем,
Ночкой темной тихо пойдем,
Мы пойдем с конем по полю вдвоем,
Мы пойдем с конем по полю вдвоем...😉

Сила Ветра

))) лошадь не конь...

Ѻлегъ

не велика разница, Лера

Сергей Богатов

Скажу так-"Я люблю свою лошадку,причешу ей шерстку гладко,гребешком приглажу хвостик и верхом поеду в гости".

Сила Ветра

Прелесть какая!

Сергей Субботний

а я уйду обид не замечая/конфетку шоколадную жуя/и пусть тебя полюбит лошадь злая,/а не такое солнышко как я.

О+
Орион +

Судя по твоей физиономии - интеллект безграничен 😆 Решила блеснуть им. Свои вопросы почитай. Идиотка

Пётр Белецкий

Лошади по натуре добрые животные и благородные! Они даже не подвержены радиации. Кто то обидел лошадку .

Сила Ветра

Радиации? Как так?

Пётр Белецкий

Вот так,если не в эпицентре взрыва,то они себя прекрасно чувствуют.В Чернобыльской зоне отчуждения лошади Пржевальского живут,самое чистое мясо и легкое.

Сила Ветра

Надо же!

Владимир Герасимов

Работать вместе злыми будем. Это лучше, чем солнышко, которое светит, но не греет))

Сила Ветра

🙄 чем лучше-то? Хоть светит. А греет батарея

Владимир Герасимов

Лошадь как-то ближе к волу, которым приходится постоянно работать. А солнышко начинает напрягать, когда пашешь))

Сила Ветра

😁 всё бы Вам в комфорте... А не в красоте 😂

Владимир Герасимов

На красоту как-то сподручнее любоваться обоим))

Валерий Герасимов

Если б я имел коня - это был бы номер!!!.. Если б конь имел меня - я б, наверно, помер....

Павел

Если взаимно- то она перестанет быть злой... или придётся дарить ей велосипед)

Сила Ветра

😁 лошади?

Павел

Не мы такие... жизнь такая... полюбит же))

Ихтиандр

Страшное состояние... тут недавно в меня втрескалась одна кобыла.... жуть....

Сила Ветра

😂 любовь не должна Вас страшить

Ихтиандр

Она не спрашивала... она требовала....

Сила Ветра

😁 любопытна аргументация...

Ихтиандр

😭

Сила Ветра

🙄 на жалость значит...

Warlock

.. Одену ей намордник и отлуплю.. И буду лупить пока не станет послушной..

Сила Ветра

Какой кошмар!!!

Warlock

.. Я не виноват . что злая и кусается ...

Helldragon_Black

Хммм.... Животные в отличие от человеков такой хренью не страдают.

Слава Касьянов

Думаю, подружимся. На таких лошадках скакать одно удовольствие.

Сила Ветра

😁 ишь ты!

Виталий Жейц

Лошади меня еще не любили... Постараюсь ответить взаимностью!

Сила Ветра

😂 так ведь злая же

Виталий Жейц

Так и я о взаимности говорю!

Валерий Коровин

В поле ее.. Пусть пашет..Злость свою в дело употребит...😁😂

Владимир Тунгусов

Буду кормить сахаром, до тех пор, пока у неё не выпадут зубы.

Сила Ветра

😂 добрый

Владимир Тунгусов

Очень!

Ag
Agafon

а что тут поделаешь, лошадь надо запрягать и ездить на ней..

Сила Ветра

😂 злых не запрячь

Ag
Agafon

любых запрячь, она же лошадь..;) )) в противном случае на мясо..;) ))

Майя Петрова

Да где сейчас лошадь встретить? В городе живу. Не полюбит...

Сила Ветра

😒 какая жаль!

Ольга

А я уйду,обид не замечая, конфету шоколадную жуя😀

Сила Ветра

🙄 от неё не уйти

Ольга

Другого пусть полюбит лошадь злая,а не такое солнышко, как я))

Владислав

Если полюбит, злой уже не будет. Требовательной? - Да.

Сила Ветра

😂 почему?

Владислав

Злой лошадь быть не может, если только возбужденной от негатива. Но если она полюбит, всю энергию будет тебе демонстрировать, вплоть до объятий. Тогда держись.

Сила Ветра

Ахаха! Что злая лошадь, что добрая ..

Коля

Если полюбит,то в отношении ко мне она уже не зная.

Сила Ветра

🙄 логично

Коля

Мужская логика 🙂

Вадим

"Деточка,все мы немножко лошади..."(В.В.Маяковский)

Вадим

🤝🌺

Интигам Абдуллаев

Смотря что вы вкладываете в смысл слова лошадь

Сила Ветра

🙄 а какие могут быть варианты?

Интигам Абдуллаев

Не животное

Увы, Ксюша не в моем вкусе. Будет страдать одна.

Сила Ветра

😂 а кто в вашем?

Кто то скромнее и умнее)))...