Ольга Шилкина

Почему я до сих пор помню: День Седьмого ноября —
Красный день календаря.
Погляди в свое окно:
Все на улице красно! ))) советская школьница 😀

Ответы
Ек
Екатерина

Потому же, почему и меня сейчас ночью разбуди и я спою гимн СССР, который был в начале каждого учебника)

Ольга Шилкина

Мы тоже в школе учили гимн ))

Ольга Шилкина

Эх... были времена 😂

Ек
Екатерина

Да уж)

Мастер Поцелуев

И насколько издевательски его текст звучит сейчас.

Ольга Шилкина

Раньше не думали об этом

Ек
Екатерина

Именно так. "Союз нерушимый... Сплотила навеки великая Русь".

Олег Гунали

я тоже помню. а еще я вижу что советский троечник(ца)=сегодняшний отличник(ца)

Ольга Шилкина

Эт дааа)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мой вопрос посмотри!))) У нас выходной!Ё)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Почему? Былоа идея в горы, мы альпинисты, но жена заболела....Мне одному не как...есть скем, я хотел её растормошить!

Ольга Шилкина

Ни фига не поняла🤔

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я говорю мы альпинисты, ну как? Туристы!Дочка шарит! Она альпаинист! Уже павру раз на Альпы сходила, вся фигня! Только в мечтах. Дорого очень! И про трупы слышала? Писец я с неёё фигею! Кавказ...Грузия.. та легко. Инструктор по туризму, Это побочно...а так магистр наук! Не гоню! Правда!

Ольга Шилкина

Жесть) я высоты боюсь))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не боюсь высоты, я боюсь от туда упасть!)))

Ол
Ольга

Да!!!Праздник детства,юности))🌹

Ол
Ольга

С праздником нас))🥂🥂🥂

Ольга Шилкина

Это восклицание 😂

Ол
Ольга

😂

Просто Тень..

Да, и я помню этот стишок..)))

Лев В Год Тигра

Ничто не вечно под луной