Лекс Sim (Москва)

В автобусе рядом с эффектной девушкой с татушками, почти везде, стоит бабуля и с удивлением всматривается в татушку на шее.
Юная дама: "Чо, бабуля, в твое время татушек-то не было? Чо пялишься?"
Бабуля: "Доця, в мое время всё было. Я 30 лет провела в Азии. Потом преподавала китайский в Академии Наук. Я вот просто не могу понять, почему у тебя на шее написано "повторно не замораживать"."

Ответы
Константин Крылов

Зато сколько понтов для таких же бестолочей, как эта татуированная!))

Тихая Мелодия

Слышала такое,что набивают иероглифы,не зная их значения))

Людмила Дунаева

накалывают. не зная перевода и на футболки также

Гена Лозовой

как говорится не разговаривайте с незкомцами

Эл
Эля

Даааа, нельзя не дооценивать людей

Да
Дамир

Мда... "Курица" и Человек)

Лариса

😁😁😁🙈👍

Татьяна Черненкова

👍😊😅😂

Людмила Канивец

😀😃😄

Nataly

👍🤣

Юлия Алексеева

А хорошо!

La Testa

Класс