Акиана

Есть разносторонние люди. И в подлодку, и в шахту, и на соамолете. А вы какой?

Ответы
Stormbringer

Не ... я журавлям мамку заменить не сможу ... да и древнюю амфору которой 3000 лет , блестящей со дна морского не достану ...

Andr Kar

только на самолете пассажиром, и в шахту в детстве проезжал на шахтной вагонетке...

Акиана

, 🤓

Станислав Козлов

Скучный- ни в подлодку, ни в шаху, ни на самолёте -"домашний мальчик".

Галина

Домашний мальчик -тоже хорошо👍

Станислав Козлов

Спасибо!

Нептун

я тоже разносторонний, в холодильник и на диванчик, и на толчок

Миха Червоткин

а под кровать и нах шахту и подлодку и не летать

Маргарита Гракович

что вы имеете ввиду работать?

Акиана

Да

Маргарита Гракович

ая мирная пофессия врач

Нина Овчинникова

😀 я тот самый человек

Одинокая Сволочь

герой диванных поединков

Валерий Иванчик

а мы всё по женщинам😃