Parchemin

- У Ирки день рождения, что будем дарить? - Может айпад? А может айфон? - А может ты уйдёшь, Ира, мы сами подумаем!))))))))))😁😂

Ответы
Aleksander Jakovlev

На таможне...-Что Толяну подарим? Может БМВ?...-Да есть у него два БМВ!...-Тогда может квартиру?...-Три квартиры у него есть!...-А может его одного на смене оставим?...-Ты что?! Не юбилей ведь!!!

Parchemin

😆😂🤣👌

Aleksander Jakovlev

)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сексс дарю, многие отказывабтся!))))Я пьяный не очень!))) Хотя....

Марина(Марианна) Щенникова

Мозгов и большую советскую энциклопедию..

Ма
Марьям

Молодец, Ирка!!!а то опять фигню подарят

Надежда Компас - Но Не Твой!

Х..мм! 🤔 А я то хоть эту Ирку знаю?

Parchemin

Да, иногда здесь Появляется

Parchemin

Конечно!)))😁 записано

Галина Татаринова

Актуально. У Ирки- 18 декабря

Parchemin

Воооот

Клавдия

Сами типо уйдём.

Zloy_Wolf

😁😁😁🤣

Parchemin

😂😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😅👍

Parchemin

😉

Изо_Льда)

🤣🤣🤣

Parchemin

😂😁😁

Ир
Ирина

Не уйду)))

Parchemin

😁😂👌😉😋

Ир
Ирина

Обычно, когда меня спрашивают.. Ириш, что тебе подарить на д. р.? ...я отвечаю... Подари мне то, что ты обещал перед свадьбой))

Parchemin

Ооооо!😃😃😃

Чаликушу

😁😁

Parchemin

😁😊

Елена Мушнина

🤪