Ма Руся

Мне пожизненно делают ошибки при оформлении документов. Переделываю. В роддоме записали неверно ребенка. В клиниках вообще было не найти карты и снимки . А когда делали ИНН, то полгода искали готовый бланк. Вот что это такое?

Ответы
Лена

Это довольно частое явление для России. У меня паспорт, полученный в 2002 году , нотариус в 2012 году признал поддельным. Паспортистка ошиблась и подправила там одну дату. А я и не видела даже этого. А меня чуть « не замели» за подделку документа. Хорошо зять работал руководителем СК в городе и спас меня.

Ма Руся

Вооооттт. И мне так объяснили. Я то давно все документы проверяю. И подаю на исправление при получении

Лена

Я тоже паспорт свой проверяла. Все было верно. А через 10 лет нотариус с огромным увеличительным стеклом увидел, что в нем одна цифра подчищена. Это стало видно со временем.

Ма Руся

Кошмар какой

Владимир Гордейчик

.. закон подлости никто не отменял .. у меня похожая картинка .. даже в свидетельстве при рождении была ошибка .. потом там появилась новая печать с записью .. ,, Исправленному верить ,, 🌹😁

Ма Руся

Кошмар

Владимир Гордейчик

ага .. но неприятность эту .. мы переживём . 😁

Ма Руся

Переживаем

Владимир Гордейчик

.. надеюсь что всё будет хорошо .

Ма Руся

Будет

Владимир Гордейчик

не сомневаюсь . 🌹🌜

Сергій

Мне в своё время классный Руководитель у ребёнка сказала, что у меня не правильно фамилия записана, как думаете, куда я ее послал?

Ма Руся

Не знаю

Сергій

Она конечно не пошла, но больше таких глупостей не говорила

Ма Руся

Понятливая. Или она там много раз была. Неинтересно

Сергій

Она тупенькая слегка просто, недоучили ее В своё время

Ма Руся

Бывает

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У дурга записали фамилию неверно! Рабенко! Вместо Рябенко! Так он и не стал переделывать! Так и остался РАБЕНКО!)))типо раб!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ясно, не обижайся... я вас девушек очень люблю...это просто понесло меня!)))

Ма Руся

Вот именно. Хвалится медальками- подло

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну за отвагу-то! Чё подло?)))

Ма Руся

Всего хорошего. Не хочу с Вами общаться

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ладно! А за тупость не дают! Тут бы многие получили!)))Влючая меня! Кавалер трететей степени по тупости!)))

Александр Захаров

Это? Вам нужно измениться. Меньше критиковать и осуждать внутри. Тогда и на внешнем уровне будет по другому. Причина в вас.

Константин Крылов

Как говорят некоторые околоэзотерики, это то, что называется "человек вне матрицы". Доброго дня, Марина.))🌷

Ма Руся

Здравствуйте, Константин. Уффф. Хоть Вы мне про карму не написали. Устала отбиваться от этих незнатоков. Все здесь прямо из Индии как посмотрю.

Константин Крылов

Сказки про карму из всё того же принципа "Разделяй и властвуй", навязанного Ватиканом в т.н. средние века.

Ма Руся

Понятно

Константин Крылов

Не обращайте особого внимания на эти явления, корреляции с чем-либо маловато. Пока.))

Ма Руся

Хорошо

Сергей Правдоруб

Бардак,отсутсвие единых критериев оценки человеческой жизни,ну и конечно-БЕЗОТВЕТСВЕННОсть...

Ма Руся

Спасибоооо

Роман Молчанов

Попробуйте менять время при подаче серьёзных бумаг,надо завтра,а вы послезавтра.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

карма..будте осторжней...но оно вам воздаться...не поле...стите...не пропустите....

Ма Руся

Я не в Индии. Что за люди. Несут то в чем совершеннотне разбираются. Прощайте

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

И на последок...не пропустите ..ну типа любовь..или лотерею..и индия и Будда и все такое не причем....удачи и любви вам...

Александр

Знакомо с детства...Я этот эффект называю - если всем хрен, то мне полтора...

Ма Руся

О как. Спасибо за понимание)

Семён

Это девятый президент Государства Израиль с июля 2007 года по июль 2014 года.

Ма Руся

А это при чем?

Семён

Я перепутал послыл ... и послал ва то, что должен был послать другому собеседнику ... прошу прощения

Николай Климов

спросите у бабы нины из сериала . но я думаю это родовое проклятье 🤪

Александр Зай

А это карма такая, есть люди, которые постоянно во что то попадают.

Ма Руся

Зря пришла в этот мир?? Я даыноьэтотпоняла

Александр Зай

Глупости - её можно изменить.

Ма Руся

Уже не буду. Пусть так

Иван Иванович

Надо было сразу сменить имя и все бы злоключения закончились.

Ма Руся

Имя то при чем ?? Ошибки часто и не в имени вовсе. Фамилию по жизни меняла. Но это не остановило процесс. Полная смена имени и фамилии- это не так просто. Не хочу

Николай (77Rus)

у друга , его жене в паспорте вообще написали 0976 год рождения

Николай (77Rus)

да ладно, подумаешь бумажка с номером ..... кстати, встречный вопрос, вот брат бывший мент, он на собеседования при приеме на работу возит какую то справку что он не наркоман, не привлекался есть такая фигня сейчас? в одной бумажке всё расписано с печатью МВД....... говорит, что сейчас так требуют

Ма Руся

Не знаю

Николай (77Rus)

я тоже его на ...й послал, бумажка эта около 2-х месяцев делается

Ма Руся

Да что жжж Вы так. Жизнь такая быстрая, а Вы ругаетесь так длинно

Николай (77Rus)

отбой. ушел в магазин

Денис Шаповалов

Их не внимательность и безалаберность,ваше невезение

Галина

совет: все в голову не брать ,в жизни все бывает . .

Не Та.

Какой то непрофессионализм в отношение вас...

Ма Руся

Наверное

Не Та.

Я обычно, когда такое наблюдаю, так и говорю, что реально виден непрофессионализм...Так начинают бегать и все быстро делать))))

Ма Руся

Я давно все досконально проверяю.

Михаил Алексеенко

Вы- уникальны! Под вас стандарты не "ложатся".

Ма Руся

Я не одна такая

Ва
Валерий

у меня примерно так.но принимаю как должное

Ма Руся

Да я тоже. Но иногда проблемы

Ва
Валерий

много тоже.особо с женщинами.стараюсь не мотать себе нервы.нервы из нутри сильно ауру рвут.запасаюсь терпением.щас глюки у многих.но улучшение начнется с 20г.все исправляй без нервов.ум наравляй.чтобы в тупики не заходил.ум всегда в гадость заведет

Ма Руся

Понятно

Ва
Валерий

вокруг меня еще 10 колдовок.ад.в полном смысле слова.я улыбась им и отбиваюсь.не унывай сражайся с улыбкой.всё орошо.пока всех благ!не у тебя одной такое у многих

Владимир Ляпин

Рептилоид, однако. Вон и зрачки не круглые...

Елёна

Это Ваша особенность))) будьте бдительны)))

Елёна

Вот чума))))))))))

Alexsey

Не, я хороший. Правда - овен;)))

Елёна

Бяшка))))

Alexsey

Хм...;)))

Елёна

Хах!))))

Niemand Против Войны

Может, у вас фамилие такое трудное, мадам?!

Ма Руся

Так не только в фамилии же ошибаются. Фамилия хорошая. Даже редкая.

Niemand Против Войны

Дык в том всё и дело - редкая! Небось и буква Ё есть? )

Ма Руся

Да при чем здесь фамилия то??? В ней не ошибаются . Почти

Ар
Аркадий

Следите за всем ,Как что и кто заполняет ,

Ма Руся

Ничего я не слежу. Но извините паспорта с ошибками нигде не прокатывают. И тд

Ар
Аркадий

Я с Украины ,живу в России ,поверьте тут так принято везде ,

Ма Руся

Спасибо. Успокоили

Александр Волков

Это - СПАРТА!!!! Тьфу ты, не то! Это - КАРМА!!!