Евгения
Евгения

Люди часто тревожатся, почему им снятся сны сексуального содержания, когда во сне они делают то, чего бы они никогда не сделали в реальной жизни. Почему это происходит?

1050
116
1
Ответы
Илья
Илья

просто то что им сниться обычно могут хотеть. Но далеко не все сны которые сняться это их хочеться. Мне вообще как то блондинка приснилась в белом халате. Походу она врач была. Возможно влюблена была. И вообще снилось то что я оказался в медицинской палатке. Синей такой и там медики что то колят. Снилось это давно.

Хотя сны снятся разные.

0
0
СК
Сукин Кот

Ученые утверждают, что такие сны подготавливают психику человека к реальным испытаниям, и не обязательно сексуального характера. По-моему, во сне животные инстинкты прорываются на волю, не надеясь реализоваться в реальной жизни...

0
0
Вл
Владимир

Ответ на это очень простой. Во сне разуму получается соглашаться с душой, вот и реализовываются любые желания во сне.
И это касается конечно всего, не только снов сексуального характера.

0
0
Ego Musicus
Ego Musicus

Меня не тревожит это))).....все зависит от воспитания.....часто индивидуальность одна а навязывают с детства другие морали......поэтому недопустимое сознательно проявляется в снах

0
0
Сергей Мельничук
Сергей Мельничук

Это работает ваше подсознание которое воспроизводит ваши фантазии во сне...И поверьте в реальной жизни вы можете сделать то же самое и на яву, просто найдите того с кем😉

0
0
Андрей Родин
Андрей Родин

Наверное, потому что в реале ему этого хочется, но не каждый соглашается с его фантазиями и приходится заниматься сексом виртуально во сне, что иногда происходит со мной

0
0
Олег Хорцев
Олег Хорцев

Это они так думают,что в обычной жизни этого сделать не смогут.Но между сердцем человека и его разумом спит змей.И не дай Бог,он начнёт шевелиться!Читай "Добротолюбие".

0
0
ОС
Одинокая Сволочь

сон это вообще результат работы подсознания, а когда организму требуется ещё и сексуальная разрядка, то в такие моменты приходят подобные видения... я так думаю

0
0
:T
:Thinking:

Мне обычно снятся сны сексуального содержания когда кого то очень хочу , но не сплю с ней... И как бы не разу не снилось то что бы я не сделал в реальной жизни🤔

0
0
МК
Михаил Крылов

Мозгу надо куда то выплеснуть накопившиеся фантазии, которые невозможно выполнить в реальной жизни но и забыть тоже нельзя. Вот они и материализируются в сны.

0
0
РА
Рамиль Абдурахманов

у через чур восприимчивых мальчиков и девочек бывает во сне от сильного возбуждения поллюции( извержение спермы) избыток в организме спермы

0
0
Старый Знакомый
Старый Знакомый

по юности конечно это гормоны..но вообще секс во сне - совсем не то, что секс в реале)) чаще просто означает какое то успешное дело и подобное.

0
0
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

не смотря на то, что они сами в чём-то себя ограничивают, они слишком часто думают об этом, вот подсознание и выдаёт различные сценарии

1
0
МР
Мангуст Рики-Тики-Тави

желаемого в действительности...

1
V.s.o.p
V.s.o.p

На самом деле реальности 2 ,во сне мы тоже в реальности ,просто мы не умеем контролировать ее... То о чем думаем прокручивается во сне...

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Сны это бесконтрольное движение нервных импульсов по нейронным сетям нашего мозга... Не стоит в этом искать какой -то особый смысл...

0
0
БН
Баймуханов Нуриден

в подсознание они хотят это и это происходит во сне. а в реальной жизни они боятся сказать это партнеру чтоб не огорчить

0
0
НБ
Николай Блюденов

Почему надо тревожиться.? Нужно наслождаться сном .! Это происходит от нехватки этого или не улидваренности!!!

0
0
EV
Es. Vik.

А вы мне вчера приснились Роза Марковна! - Ну и что? - Ой, вы такое там вытворяли! Постыдились бы голубушка!))

0
0
Валерий Остапенко
Валерий Остапенко

Это лучшие сны. А фантазии неизбежны для нормального человека. И потом, может когда-нибудь и воплотятся.

0
0
Tony † Ae 😈
Tony † Ae 😈

Во сне нет никаких преград, а мозг просто иногда может иногда придумывать через чур занимательные сны)

0
0
ТК
Тельман Кулманов

Потому что в глубоком подсознании они хотят это сделать, а реальной жизни просто комплексуют

0
0
АМ
Александр Миляков

не знаю почему тревожатся мне такие сны практически не снятся может лет 10 назад пару раз

0
0
Андрей
Андрей

Человеческий мозг загадка. А происходит это потому что видимо есть дефицит в этом

0
0
ЕК
Евгений Казарьян

Думаю, что это подавленные желания, которые можно реализовать хотя бы во сне...

0
0
Александр Небукин
Александр Небукин

Значит мозг у того человека был настроен на ту волну что ему и приснилось.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как найти работу в Москве в 13 лет?
Зачем говорят, напр. , "Один из самых маленьких океанов в мире"?, ведь можно сказать "самый маленький океан в мире".
Будут-ли завтра опять эвакуировать архив КГБ/ФСБ на лубянке?
Кто нибудь делал такое "яблоко" на айфон? Где делают?
Посоветуйте выбрать детский лагерь в Кисловодске (лето)
как понять когда люди говорят о тебе следующие слова - НУ ТЫ И КАДР!
Можно ли изучить психологию человека самостоятельно? И что для этого нужно?
Сколько подлецов будет на "Марше против подлецов"?
Что значит "депутат на постоянной основе, член выборного органа местного самоуправления" и чем он отличается от прочих?
Михаил Прохоров самостоятельная политическая фигура?
Почему в России, нет такой демократии как в Европе?
как поступить в вуз по специальности, но без егэ а с дипломом из колледжа?
Можете объяснить - за что вы влюбились и почему вы все еще любите?
Можно ли разочароваться что о тебе думают наработе если поставить диктофон высказаться или задать глупый вопрос и выйти?
Что вы будите делать если весь наёмный персонал заменят РОБОТАМИ.