Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Приснилось сегодня что еду на шашлыки с каким то мужиком в инкассаторской машине, тот спрашивает "Ты знаешь кто такой фермер?" потом говорит "Фермер это тот кто по количеству сена сможет отличить насколько болен его скот", Вопрос: что за хрень?🤷‍♂️

Ответы
Майя Петрова

Мне вообще чушь снилась: постель горбом, встаю, поднимаю матрас и вижу, что у кровати лежанка намного уже, чем спинка... И между лежанкой и стеной большой промежуток во всю длину кровати. Откуда-то появляется мой покойный отец и вроде как ещё живой бывший муж, и б. муж ложится на голую сетку кровати и говорит: "Она мне коротка, а то я бы на ней спал." И тут я проснулась.

Ка
Картошка-Астроном

если подумать чисто образами то это примерно следующее Видение шашлык сразу ассоциировался с животными которых выращивает фермер Инкассаторская машина ассоциируется с деньгами либо с перевозкой ценностей или

Nikolai Garskov

Очевидно Оксибупрокаин опалесцируется быстрее со скоростью ожидаемой. Мужик знает больше, что не стоит из мяса скота фермера того готовить шашлык!)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я могу Вам расшифровать этот рассказ, но вначале дайте адрес, где Вы покупаете эту чудесную траву.

Филопед Иванов

Если пришлось просыпаться среди ночи и вновь засыпать, то подобная хрень во сне обычное дело!

Марат

Вполне логично))), сено это корм, здоровое стадо есть много, больное мало, все просто...

Игорь

Я вас умоляю, не ешьте на ночь сырых помидоров! 😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Зинаида Автух

Перевоэбуждение организма и мозг во время сна не отдыхает. Вот и вся причина.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мозг вообще то работает круглосуточно)))

Зинаида Автух

Но ночью он и вся нервная система находится в покое.

Ольга Гришина

Интересно. По-моему, это как-то символически связано с судьбой России...

Татьяна Поповцева

Доброе утро, просто очень устали, надо отдохнуть, раз приснился отдых.

За
Заря

А Я со своей собакой во сне разговаривала и не заморачиваюсь. Это сон.

Екатерина Аниретаке

Пустые разговоры. Халявные (шальные)деньги все равно не перепадут

Иван Лыткин

сон такой))

Fille Mystère

не придавай значения. сны бывают значимые и нет. это просто сон

Евгения

Удивительно что вы весь этот диалог запомнили проснувшись))))

Улугбек

Звучит в полном соответствии с НИКом и Аватаром... 😁👍

Ан
Анастасия

Шашлыки инкасаторская машина скот.. действительно хрень))

Ан
Анастасия

Опиши😊

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Лысый, в пиджаке, высокий, амбал крепкого телосложения с большим носом и маленьким ушами

Ан
Анастасия

)))) пиджак какого цвета?

Ан
Анастасия

Ого))) точно серый?

Чеширский Кот

Воплошение вашей прошлой жизни ! Хотя сон интересный

Warlock

.. Нормальная хрень.. Сена валом.. Зависит от хозяина..

Авдей Мотоциклетов

видимо вы валокординчику хлебнули на сон грядущий)

Екатерина Ekaterina

Я думаю, фермер оценит количество съеденного сена

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хм...инкасаторсской.....у вас проблемы. С кредитами?

Св
Светлана

Так кормить надо свежим сеном.И скот будет здоров

Альциона Эта Tau (Кнопа)

в тебе спит фермер из твоей прошлой жизни😅

Светлана

Меньше опалесцируйся. Хрень сниться не будет.

Зингершухер Цыля

правильно говорит.Больная корова плохо ест