Фрост

Если бы вы могли проживать один и тот же день снова и снова, что бы вы предпочли сделать в этот день?

Ответы
Петр Черняев

День сурка предлагаешь? Это невыносимо! Даже самое приятное дело надоест, если его делать изо дня в день, тупо и обязательно! Я бы хотел сниматься в кино, но если играть одну и ту же сцену тысячи раз. ты же взвоешь уже на первой сотне. Это ж не в радость...

Vladimir Petrenko

столько много дней, которые надо было бы прожить по другому, что и не вспомнишь. Это как в фильме "Я остаюсь" Шахоф говорил "Я, конечно, выберу...." Не знаю, какой день выбрать. А у Вас есть конкретный день, что прожили бы по другому

Михаил Михайлович Никитин

Ничего нельзя предпочесть: как бы ни нравилось делать что-либо, от всего рано или поздно устанешь, всё рано или поздно надоест.

Демонолог Миднайт

Я бы в этот день много перемещался, был на свежем воздухе. Это какое-то дорожное приключение, но не утомительное, а клёвое

Эд
Эдуард

Были такие дни,в которые вообще не хотелось жить,а были те,в которые хотелось жить вечно. О каких днях спрашиваешь ты?

Алексей Сергиев

так научился бы играть на инструментах, выучил бы много иностранных языков, еще кучу всего можно было бы замутить

Николай Демидов

Всё просчитал бы по минутам и помог тем людям, кто в этом нуждается: дети, старики, больные люди и т.д.......

Сергей Крушенко

Помочь как можно большему числу хороших людей и уничтожить как можно большее число гадов.

Андрей Овчинников

находиться в кругу семьи,слушать хорошую музыку и красное сухое без фанатизма.))

Vladimir Petrenko

Каждый день по разному. Вот если бы большой отрезок времени... Допустим с 14 лет...

Андрей Клочко

Не дай бог... Что бы ни придумал, все через некоторое время окажется пыткой....

Al
Alex

ничего не сделаешь. он будет повторяться и повторяться. с тем же сценарием.

Ровшан Агаев

Как у Пушкина : " сегодня то же , что вчера и завтра то же, что сегодня"😊

Йероним

Умирать во сне ночью после прожитого дня- будет время порядок навести

Се
Серёга

Нет.Этого не нужно.Каждый день должен не походить на предыдущий !!!

Ivan Linnik

Надо подумать, но слету сказать не готов, слишком много желаний.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Пусть это будет самый счастливый день который был в моей жизни)

Maxim Blank

"День сурка" 2 сезон? я бы предпочёл прожить заново жизнь с 14 лет

Мужчина

Главное - не скучать 🖼

Eugen Schitz

Не делать другим плохо, если это для меня - не соовсем хорошл/о

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

нафига если и так уже один и тот же день снова и снова живется

Вячеслав Подольский

О я много что сделал, пока не надоело. А может оно так и есть?

Sandra

не болеть вырвать зубы и не чувствовать боль жить с26 зубами

Геннадий Кокаревич

Не делать ошибок о которых потом жалеешь.🙂🌹🌹🌹

Александр Рут

Эх я хочу на море)) Видать холод сказываеться на мой выбор)))