Изо_Льда)

Ура! Я не вредная☝️😁 я кокетливая))) как вам такая трактовка?)))

Ответы
Ма
Марина

В женщине должно быть все красиво:
Бёдра, талия, овал лица и грудь,
Жизнь без нас уныла и тосклива,
С нами интересно, просто жуть...
Не придется вам скучать, мужчины,
Только не пытайтесь нас понять,
Мы не мотоциклы, не машины,
Нам запчасти сложно поменять...
Мы от горя плачем и от счастья,
И смеемся часто невпопад,
То приносим бурю и ненастье,
То подарим счастья водопад...
То сдуваем мы с мужчин пылинки
И судьбу заговорим на лад,
То скандал устроим для разминки,
И летят тарелки наугад...
В женщине скрывается актриса,
В каждой... сотня масок и ролей,
На подмостках жизни бенефиса
Женщина - прекрасный лицедей...

Александр Колосов

Это у любой женщины. Лишь бы границ не перешло. Не мужчины, мужланы, могут не так воспринять, потом проблемы. Приходилось раз такую ситуацию разруливать, против толпы. Обошлось, послушали меня. А девушкам сказал: сейчас обошлось, будете дальше хвостами вертеть, не обращайтесь.

Гутен Морген

Вредность (Вредный) как качество личности – склонность действовать на зло, не слушать других людей, постоянно перечить, портить настроение, стараться обидеть, поддеть, кому-то насолить, лишь бы получить удовольствие от своей значимости.

Дизайн Коллаж-Фото

не. как-то не очень звучит.
может - кокеточка?
или - кокетливая вреднуля
или - вредная кокетка
или - сексуально вредная
или - кокетливая секси и тд

Изо_Льда)

🤔

Дизайн Коллаж-Фото

выбрали?

Изо_Льда)

Неа

Юрий Хор. (Молодой)

Ну вредная и кокетливая - это разные виды поведения. Могут быть и сразу вредные и кокетливые. Надо избавляться от вредности. И всем не угодишь. 😁

Ол
Олег

..кокетом прям так и несет от нее ..вонялку пусть свою помоет .. пометом свои зубы прополощит .. и беги беги

Изо_Льда)

Что ж не в рифму то?))

Ол
Олег

..а не то? а вон то гамно ..мне поможет

Изо_Льда)

Не обляпайся, а то вонять будешь)

Ол
Олег

..так Завоняйло моя фамилия

Изо_Льда)

Ясно

Mary Icy Spice

Замечательная трактовка)) ... тем более, что одно другое не исключает, но дополняет новыми оттенками...)))

Изо_Льда)

😄👍именно

Mary Icy Spice

...просто тоже самое)) ✨🤝😄

Ali Qasimzade

Отлично,и вы соответствуете вашей трактовке,я более чем уверен в этом 😍😍😍✌️😘

Гайрат Усмонов

Поговорка такая есть, Ишаку седло поменять всё равно конём не станет, не в обиду просто Поговорка)

Изо_Льда)

А мне на что обижаться?)))

Гайрат Усмонов

Ну суть понятно?

Валерий Шилов

Внутри себя ты можешь быть вообще идеальной, но какова ты на самом деле - определяют люди.

Кл
Клара

может лучше начать использовать разум по назначению,тогда оправдываться не придется.

Изо_Льда)

Вы свободны)

Кл
Клара

если будет знать истину,то тоже будет свободны.

Александр Порошкин

Хих. А я тест заполнил для олигофренов. Ради прикола. Результат получился НЕ РАДУЖНЫЙ!

Изо_Льда)

?)

Александр Порошкин

25% дебильности 🤣

Изо_Льда)

))

Александр Порошкин

Это потом, внимательно прочитав инструкцию я узнал, что у нормального человека это норма. А у учительницы химии получилось 75%. А как и чему она тогда детей учит?

Александр Иванович

Прекрасно! Я в восторге, но у вас должна быть поллитра. И с ней вы гораздо красивее.

Ан
Андрей

Вредность и кокетство, это всё равно что телевизор и салат... ни как не связаны...))

Изо_Льда)

😆😆😆

Ole +Ole

Главное, чтобы сексуально была привлекательна! Тогда и трактовку примут... 😜😅

Анатолий

То есть сначала свредничали, а потом мило улыбнулись, вот и готова отмазка?)))

Изо_Льда)

😁😁😁

Грейсвандир

...вредная - не дам... кокетливая - хочу дать?)... я акценты правильно расставил?)

Изо_Льда)

Нет))) наш закон непобедим...)))

Грейсвандир

...ваш Закон - "нет законов для чувств")

Изо_Льда)

Есть))

Грейсвандир

...я стоичку внимания принял... ухо левое раскрыл - поделитесь подробностями)..

Изо_Льда)

Не)))

Грейсвандир

...как всегда - уже не привыкать))

Геннадий Митрофанов

Нормально. Любая женщина может утверждать подобное,на-то она и женщина.🤗🌹

Изо_Льда)

Спасибо 🤭

Семён

Я вам не верю ... вы просто таким образом хотите обратить на себя внимание ...

Изо_Льда)

Меня здесь месяц точно не было))) мне достаточно внимания) уверяю Вас

Семён

Я рад за вас ... но я же должен был выдвинуть свою гипотезу ... !!!???

Изо_Льда)

Это Ваше право)

Семён

🌹🌹🌹

Кубинец

Отлично, снимает ряд назревших вопросов. Скокетничайте.😜

Кубинец

Иллюзион!

To
Torkvemada

🍾🥂🍰

Кубинец

🥃🥃🥃🥃😇

Изо_Льда)

👀

Кубинец

Мало?

Анатолий

Чего только не придумаешь! - Особенно - в оправдание себе, любимой!...Да?))))

Изо_Льда)

😄

Андрей Андрушевский

хмм...
Иллюзия кокетливая...
да ничё. Нормально...Почти даж очень ничего

Лю
Людмила

Никак. Вы сами себя спросите и послушайте, что скажет Вам Ваша совесть

Альберт Буюклян

Ты кокетливая, когда влюбленность есть,а потом вредная становишься...

Парфюмер

Кокетство перекликается с жеманством, а вредность - со стервозностью