Шерше Ля😉

Ну и чему вас научила жизнь?

Ответы
Елена

я про более "бытовое" расскажу . Вот ,к примеру, приехал ты хоть в другую страну, хоть на дачу, хоть в деревню, итд,итп... Сначала нужно (даже если это глупо звучит) "запастись" ВОДОЙ. Это первое после того как снимешь обувь (ни и всех, так сказать делах первой необходимости, мытья рук, ипт) ... Еще, если что-то первым хочешь сделать по порядку-делать именно это, а не другое .Например, варежки положить в шкаф, а СЛЕДОМ шапку на полку , а местами перепутаешь действия -обязательно что-то затеряешь (не обязательно шапку или перчатки) 🙂

Шерше Ля😉

Вон оно как)

Константин Зуев,

Ну, не так приходит все в начале,
И не для горя мы были рождены.
Жили хорошо, не веруя в печали,
За это были на счастье осуждены…

Мы свои жизни за него отдавали,
Влюблялись под грешною Луной.
И за собой мы право признавали;
Всегда и везде быть самим собой!

Такими, как ранее шли по жизни,
Как поверили своей новой мечте.
Принимая православие Отчизны,
Своей душой поклонились судьбе…

Вечной любви дарованной свыше,
Которая нас жить в семье позвала.
И нам верна была не понаслышке,
Страдала, а души согревала всегда…

Дмитрий Тюрин

произошёл на работе несчастный случай со мной попал в больницу сделали 2 операции провалялся почти год но смог встать и начал ходить и врачи сказали что инвалид даи левая рука перестала двигаться как раньше да и дыру в башке сделали но уже договорился чтоб заклеили ну вот так научила жизнь

Шерше Ля😉

сочувствую

Андрей Халфин

Правил, шпаргалок, подсказок, которыми можно руководствоваться - просто нет. И не стоит пытаться сформулировать " правило на все случаи"

Турсумбеков Диас Русланович

выстраивать логические цепочки,например утро-день-вечер-ночь и т.д.

Аделя Залиева

Быть сильной,и в любой ситуации оставаться добрым ЧЕЛОВЕКОМ

Шерше Ля😉

видно очень хорошие уроки она вам дала

Сан Саныч

Люди зло, каждый и без исключения. И то что все временно

Шерше Ля😉

Я не так выразилась наверное...в православии блаженный тогда кто?

Сан Саныч

"На Руси слово «блаженный» употреблялось и в другом значении, как синоним слова «юродивый»", иными словами дурак. То что дурак, так же является злом думаю объяснять не стоит

Шерше Ля😉

Какой вы мудрёный

Сан Саныч

С интернетом только 😂

Леонид Писанов

что без любви - ничего не сложится в этом бренном мире)

Леонид Писанов

сюрпраззз!!!

Шерше Ля😉

Не лю я их

Леонид Писанов

ну ладно... тогда пусть- там будет твоя мечта, хотя ты сама мечта)

Шерше Ля😉

Пусть будет тогда

Леонид Писанов

...)))

**
***Alek$Eik@***

Нечему! ну если только жить в свое удовольствие!🤔

Ма
Машынька

Да по ходу ничему.... Как была тупайя, так и осталась))))

Шерше Ля😉

Коллега))

Ма
Машынька

🤝🤣🌞 Не.. ну чо.. мы научимся.. потом... ) Может быть)))

Шерше Ля😉

А надо ли?)

Ма
Машынька

Но можем и передумать))))

Шерше Ля😉

Маши такие)

Владислав

Тому что не нужно выдумывать что это кто-то виноват

Ka
Kalkun

Вкусно есть, говорить что хочется и делать тоже

Шерше Ля😉

Да вы свободный чел

Сергей Панин

многому,например здоровому оброзу жизьни☺️

Шерше Ля😉

Прям таке стопроцентный зожовец?

Сергей Панин

ну скажем процентов 70 но я стараюсь

Юрий Хор. (Молодой)

Много чему. Я даже добился вечной жизни в Раю.

Лю
Людмила

Помоги себе сам и счастье мне никто не обещал

Владимир Шибнев

Много чему...Всего не расскажешь. Да и не надо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Делать Добро не смотря на неблагодарность ..

Шерше Ля😉

Это трудно

Шерше Ля😉

Больно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да это когда уже падаешьна землю а сам процесс падения полет вниз.

Шерше Ля😉

Неее

Yury Alexeev

накапливать вещи, которые уже не делают

Yury Alexeev

так точно, тогда капитализма не было, а сейчас выпускают вещи с ограниченным временем действия, чтоб наживаться капиталистам, в штатах существует лампочка, которая работает уже 100 лет и горит беспрерывно

Yury Alexeev

👋знай наших, ес

Шерше Ля😉

о да!)

Yury Alexeev

👋, чао

Genadij Kozlovskij

Ой, а она должна была учить ? я не знал...

Одинокая Сволочь

процесс обучения идёт полным ходом...

Шерше Ля😉

Сподвижки есть?)

Одинокая Сволочь

трохи есть )

Шерше Ля😉

Гут!

Вера

Училась тому, что в принципе не надо.

Сергей Сергей Журавов

все женщины врут и что мы все умрем..

Абрек

Вытащи занозу уже и смени свой ник!

Дмитрий Рябцев

Длинный список получается...🤔

Уральская Рябинушка

Ничему. не отстают от меня грабли

Шерше Ля😉

Симбиоз у вас?)

Уральская Рябинушка

А при чём тут симбиоз

Шерше Ля😉

Не хотят грабли от вас отстать)

Ан
Анатолий

Симбиоз , это когда обоюдная польза . А у Рябинушки - какая польза от "граблей" ? Сколько себя помню , здесь в СПРАШКЕ , - страдает Рябинушка от этой " железяки с деревяшкой."