Маргарита Злющая (77Мск)

У кого греется телефон??? Вот простое и лаконичное решение, для охлаждения. 😁😁😁 Не благодарите.
🖼

Ответы
Ιακώβ

Спасиб конечно за "ноу-хау"!
Но, пожалуй, воздержимся. 😏
А ежели телефонец будет нагреваться, то мы найдём причину и устраним её.

Ко
Константин

Вот еще я холодильник с собой таскаю и телефон не греется и пожрать всегда с собой 😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Тоже вариант.

Светик

У меня не греется....последняя модель😁

🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Герба СССР не хватает на циферблате!

Светик

😁

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Студент Валера)))

Есть такая штука ,как Элемент Пельтье Не то что грется - инием покроется!))😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Инеем не надо. К тому же ему нужен отдельный источник питания.

Студент Валера)))

О как! А тому насосику который на картинке, энергию боженька выделяет!!! ,о кулерах я молчу))))Кстати Пельтье так же вырабатывает электричество при разной температуре на пластинах.

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда он вырабатывает электричество, то создается обратный эффект. И при этом функция охлаждения не проявляется. К тому же КПД элемента Пельте, довольно низкий из за недоступности сверхпроводимых материалов... К тому же при его работе, создается разность температур, и при ожлаждении одной поверхности, нагревается противоположная. КПД, можно немного повысить использованием импусных источников тока, что потребует дополнительных аккумуляторов. А устройство на картинке, способно охлаждать пассивно, используя конвекцию жидкости при разнице температур.

Студент Валера)))

))))))Ну да, но всё же охлаждение телефонов малоэффективно . в плане надёжности самого железа . между корпусом и платой воздушная прослойка. Как вариант просто не перегружать проц.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вопрос скорее для юмора, а не обсуждения технических процессов... А то один уже про "прослушку" начал писать...

Студент Валера)))

😆про юмор сама картинка говорит !Эт скока гемора что бы водянку на телефон воткнуть!)) Но правы ! там ардуино ещё не хватает для управления охлаждением

Павел

Да ну, это водянка скорее для видеокарты, кстати гремит как ветолётный полк.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы хорошо читаете??

Павел

Читаю хорошо и вижу что на картинке, а телефон вы этим ни разу не охладите.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ясно. Спасибо за мнение.

Павел

Просто конструктивно, греется в телефоне процессор, а он теплового контакта с крышкой не имеет, да и крышки у многих не плоские, да и для улучшения теплового контакта ещё и термопаста нужна, гемор короче, проще его в пакет водонерпоницаемый и в холодную воду опустить.😁

Коля

На фото не отображена емкость для хранения охлаждающей жидкости.

Warlock

..Нормально.. Эт как часы в ералаше с двумя чемоданами для работы..

Александр

Можно баллон с жидким азотом на спину,вообще грется не сможет.

Ди Филосыч

вот лучше
🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не для телефона. Могу предложить прикроватный вариант...
🖼

Ди Филосыч

тот который я предложил, не для телефона, а для телефоноВ - для ее телефона и его

Са
Санта

У меня два таких. Все равно греется, в руки взять невозможно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ужас... Можно яичницу наверное жарить.....

Са
Санта

Стейки можно!

Маргарита Злющая (77Мск)

А у меня вот не греется....

Ма
Марина

Знаю такого,не просто греется,вздувается от перегрева

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вздуваются аккумуляторы... Это издержки)))

Виктор Соловьев

ГЕНЕАЛЬНО!!!!!!.Главное просто дотупно и понятно.)))))

Роман Махнатов

Новинка AliExpress - самогонный аппарат для смартфона

Ромео

У меня иногда закипают мозги , есть что нибудь ?

Ромео

Добрая душа . 😲😉

Владимир

спасибо, буду с собой носить этот аппарат 🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Правильно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пэ пэ цэ.. них..я сибэ лаконичное😂😂😂😂😂

Юр
Юрил

А от жиги радиатор подойдет ???????😂😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Подойдет, но будет очень громоздко.

Юр
Юрил

Да лан...Зато прикольно

Маргарита Злющая (77Мск)

Для компьютера делают энтузиасты!

Aleksandr Pushkin

этот аппарат к моему телефону не подходит

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я же не настаиваю

Aleksandr Pushkin

ты пожрать что - нибудь сваргань по щустрому

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я не голодна.

Aleksandr Pushkin

и меня не накормишь???

Aleksandr Pushkin

🌹🌹🌹

Василий Тимощук

а, может, а ну, его ? пусть себе греется... а ?

Маргарита Злющая (77Мск)

ну это для тех, кого не устраивает!

Василий Тимощук

слишком много наворочено...

Друг

🙀🥴😅😅😅Не буду

Yts - 62

Да лучше уже сразу авиамотор поставить

Александр Фарино

Его ещё под соединять к чему-то надо...

Алексей Горбунов

🤔 на двигатель Стирлинга похоже

Игорь Морозов

Гениально ! Простенько и со вкусом .