Кт Мпо Ду.

Наш всенародный герой и любимец Толяша Чубайс награжден президентом орденом "за заслуги перед отечеством"! Вы рады?

Ответы
Александр Борисов

В тех же рядах и Венидиктов,глав ред"Эхо Москвы"!Да там уже куча всяких прохиндеев!Всякие трусы поющие! 😡Совсем уже обесценили гос. награды!!!Обидно за людей,которые действительно этого достойны!!!

Anatol Solear

Да нам все равно. Но в этом нет ничего странного-Крестник (Путин ) отблагодарил своего Крестного (Чубайса) в очередной раз. Ведь в Москву "в обойму " Путин попал именно по рекомендации Чубайса.

Вл
Владимир

еще Петр 1 говорил да бы не позорить Российский флот всех рыжих приобщить к горному делу в нашей жизни все эти твари у власти регалии себе вешают вот почему во всем мире нас не уважают

Виктор Коровин

Особенно ему эта награда к лицу,за саяно-шушенскую ГЭС,чуток,до техногенной катастрофы не дотянули,и виноватых нашли,а подпись что турбина отремонтирована стоит Толика ЧУ..........а

Aleksandrъ

Единственная для него заслуга ,это смерть .и смерть его детям и родне всей его ближайшей .раз он не думал ,то пускай и его родственники отвечают

Владимир Ефимов

Мы видим (нам показывают), то что делается НАД ковром, но главное скрыто ПОД ковром, куда допуск есть у единиц....

Идрис Идрисов

Саша, ну этот сброд у власти то же ведь уйдет и их будут искать по белу свету наказать, уроки истории им мало....!

Александр Осипенко

,,Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку!!!,,.....-По моему этот ,,Сйабуч,, заслуживает осиновый кол!!!....

Сергей Никонов

Счастье то какое, вот его бы предварительно на кол посадить, чтобы орден виднее было☝️😜

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Шурик не стану раскрывать миссию Чубайса... но поверь ты не прав.. придёт время и ты всё узнаешь☝️😉

Кт Мпо Ду.

Я давно оценил приватизацию.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

это только был нужный манёвр

Мыкола Инфолиократ

Рад, он мирно строил тут под Брестом газохранилище, без самооглашенной Полесской народной республики

Валерий

Это что! Вот недавно Путин наградил сына Сечина За добросовестный многолетний труд. Ему всего 25 лет.

Кт Мпо Ду.

Удался к сечина сынок...

Ιακώβ

Ох, ну нихрена ж себе! 😳
Вот орден, которого достоин толян!
🖼

Кт Мпо Ду.

Придет время и получит...

Ιακώβ

Хотелось бы верить!
Пока что-то не особо он переживает, чего-то...

Де
Дерсу

Рад безмерно! Только что-то в новостях этого не смакуют, страна должна знать своих героев!

Кт Мпо Ду.

В новостях вычитал сию радость.

Де
Дерсу

Ну вон актрисочка захворала, так про нее в ящике так и смакуют уж..., а тут - герой, и тихонько так, скромненько все...

Кт Мпо Ду.

Може придет время когда сей герой вместе с другими будут брынчать "наградами" на нарах.

Де
Дерсу

Вот этого народ, как раз просто жаждет видеть уж!

Анатолий Лисицын

Эх... не промахнись тогда Квачков... и награждать то было бы некого да вероятно и некому...

Fedor Shkenev

За Толяна? Атож! Как любой барыга он сначала насосался, а потом выхлопотал себе медаль

Кирилл Морозов

Большинство ж за президента голосовало, значит, это действие выражает волю народа.

Кт Мпо Ду.

Хмм.. Шпиен?))

Кирилл Морозов

Дочка латынь учит, я тоже понахватываюсь.)

Кт Мпо Ду.

Удачи Вам.!

Степаныч

Очень рад. Это подчёркивает, что за экраном телевизора другой народ, другая Россия

Кт Мпо Ду.

В душе надежда, что это глюк, временно...

Степаныч

Надежда умирает последней

Акрам Кучумов

ВВП видимо имел ввиду , что у Чубайса какая то своя родина (с маленькой буквы)...

Боб Слей

да уж, непотопляемый "рыжий", как он всех кинул с ваучерами... и гляди ты , орден..

Николай Бочкарёв

И кто-то до сих пор считает, что президент у нас что-то делает для народа.

Игорь Морозов

Всё правильно ! Не каждому дано НАТЯНУТЬ ВСЮ СТРАНУ и остаться на плаву .

Людмила

Вот интересно знать где у него яотечество....и для кого он так старается?

Андрей Хрисанфов

Да. Его значение и значение Егора Гайдара будет осознано через лет 100...

Наталия Настенко

У них своё Отечество, мы к нему не имеем отношения и зачем переживать