Друг
Друг

Вот интересно, какие мысли в головах у людей, берущих в жёны больных ДЦП, причём совсем не ходящих ? В смысле не то, что этого не надо делать. Просто интересно. При ДЦП люди, которые всегда были "другими". Они всегда видели мир "на уровне груди" , их ноги не были им опорой, их мимика искажена. Наверняка психологические установки тоже отличаются. Когда "дети вместе растут" - более - менее понятно, там другие внутренние связи. Но вот люди впервые встречаются в возрасте около 30-ти. Что движет?

142
7
0
Ответы
ДЗ
Дневной Заяц

Те кто женятся на женщинах,больных дцп,просто умеют видеть в них людей,в отличие от остальных,которые инвалидов и за людей то не считают.

6
0
Друг
Друг

Ну вот те здрасьте. Вообще не о том.Вот допустим есть двое людей и у них родился нездоровый ребёнок, ну или особенный, как сейчас считается. Вот их двое. Наверняка есть бабушки и дедушки. И даже если уходит один - сзади остаётся семья. Там несколько человек. А вот если вступаешь в брак с таким человеком, то фактически его удочеряешь. И всё, что до этого делали несколько человек, делаешь ты один.Абсолютно всё на тебе, начиная от еды и заканчивая процедурами ежедневными с этим человеком. Если появляются дети, то и они полностью на тебе. Уже не говорю о том, что люди стареют, слабеют и тяжелеют. Просто это очень большой труд и ответственность.

1
ДЗ
Дневной Заяц

У меня жена с ДЦП,у нас двое совершенно здоровых детей,живём в ладу и всё замечательно у нас.Такой вопрос может возникнуть у человека,не способного принимать на себя трудности и заботу о другом человеке..большинство умеет только брать.вот вам и весь ответ.

1
Друг
Друг

Вы просто герой в моих глазах. Правда. Жму вашу мужественную руку. Согласна, что вопрос довольно малодушный. А я могу спросить?

1
ДЗ
Дневной Заяц

Спрашивайте

1
Друг
Друг

Как вы познакомились с супругой?

1
ДЗ
Дневной Заяц

Через интернет.

1
Улугбек
Улугбек

Душа, Дружище... Лишь Душа!!!

2
0
Друг
Друг

Наверняка

1
Улугбек
Улугбек

🙏

1
AS
Antuan S.

А что миром правит ?

8
0
AS
Antuan S.

У меня вот более глобальный вопрос . Как дойти до кухни . Жрать хочу , а вставать не хочется . Дилемма )

1
Друг
Друг

Представьте, что уже поели

1
AS
Antuan S.

Не , я лучше встану .

1
Друг
Друг

И как?

1
AS
Antuan S.

Удачно

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

привет,друг

14
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

что

1
Друг
Друг

Что случилось

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

у меня ничего

1
Друг
Друг

Совсем?

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

а мне и не надо

1
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

Куда.кого.

16
0
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

Ну и сидим

1
Друг
Друг

🥂

1
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

Да,кстати..не пора ли нам возна@ бнуть.

1
Друг
Друг

Давно пора

1
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

Набулькала

1
La Testa
La Testa

Жизнь

5
0
Друг
Друг

Это понятно. А поподробнее

1
La Testa
La Testa

Он виноват, что его таким родили, он виноват что здоровье его подкосило?

1
Друг
Друг

Он - в смысле человек? Нет, он не виноват. К нему вообще никаких претензий . Вопрос не о виноватости. Ну вот чисто теоретически, что может двигать здоровым, крепким мужчиной для того, чтобы он взял в жены девушку с ДЦП , которая даже коляской управлять не может ? Т.е. всё на нем. Вообще.

1
La Testa
La Testa

Жалость

1
Друг
Друг

Возможно

1
Другие вопросы
проблема с фотошопом!
кто нибудь знает зачем девушки на фото делают губы уточкой?
Где и как скачать драйвер к Phillips Xenium X216
С какой целью и когда было создано Британское Содружество. Какие страны в него вошли?
Windows 7 Ultimate. Помогите подобрать Windows 7 Ultimate х64 пожалуйста, только такую хорошую, добротную, надежную =)))
Настройка CSS на сайте... (шаблон)
какой корень в слове кактус?
Вопрос он CrossFire HD 7850
Не работает микрофон в СS
учавствовать в конкурсе Яцика или нет?
Кто хорошо ладит с компьюторами. Описание внутри
После запуска жму Esc и выбираю установочную флешку. После этого появляется черный экран и мигает строка. И все...
нужна помощь как активироват WINDOWS 7 професионалный заранее спс
Какие ограничения налагаются на размер сегмента?
В каком возрасте берут в муз. школы? Знаю, что есть специализированные школы для взрослых, а в обычные до какого возраста?