Ирина Вахитова

Всем здравствуйте!!! желаю всем здоровья!!! опять серъёзный анализ на носу. если можете пожелайте мне здоровья что-бы анализ хороший был или кто молится помолитесь!!! хорошо? если не трудно вам.....очень переживаю за анализы результат!заранее благодарю и я о вас помолюсь!

Ответы
Планета

А надо верить и все наладится))))) в молодости у меня отказали почки.... лежала в больнице подключали к диализу и конца и края этому не было...... Пришли навестить подруги, принесли копченное сало и маринованные огурцы, как раз то что мне категорически есть нельзя было....Вечером в больнице как назло дали безвкусное водянистое с комочками картофельное пюре и я съела его с салом и огурцами... Соседки по палате говорили не ешь, завтра опять будешь рыдать когда анализы будут плохими... я все равно ела как в последний раз. всю ночь меня мучила жажда, после 4-х месяцев безсолевой диеты, организм отвык от соли. со страхом ждала результатов анализов, и у меня единственной он оказался нормальным. Врач сказал еще вчера у вас были анализы покойника, а сегодня уже практически здорового человека, через три дня меня выписали. Когда я уходила соседки по палате спросили, а не осталось ли у меня сала и огурцов)))) так что верьте что все будет именно так, как хотите вы!

Ирина Вахитова

хорошо очень постараюсь а ваша история конечно вдохновляет

Галина

Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия, возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляя и, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя), немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего (имя), воздвигни его от одра болезненнаго, и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою, Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем. Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков, аминь.

ИНАЯ МОЛИТВА КО ГОСПОДУ

Ирина Вахитова

помолилась спасибо за молитву хорошая молитва

Галина

Я тоже ее люблю. Когда маме операцию должны были делать и подозрения были на рак , читала ее по три раза утром и вечером , стоя на коленях. Постепенно она выучилась. Теперь просто могу идти по улице и читать про себя . Думать все у вас будет хорошо! А вес можно терять от гормонального сбоя.

Ирина Вахитова

ясненько

Ιακώβ

Сыне Божий, Господи Иисусе Христе!
Греховное всё от Ирины отними, а всего хорошего понемножку прибавь. Краюшку хлеба в дорожку подай, да помоги душу свою сберечь. Не надо ей довольства много, до времен лучших дожить бы. Святой наградой ей вера будет, да знать, что не казнена будет. Пусть не бывает все хорошо, помощь ей твоя нужна очень. И пусть душа вскоре получит то, чего не хватает ей впрямь. И пусть воля твоя будет. Аминь! 🙏

Ирина Вахитова

аминь.....благодарю.......спаси Господи а вдруг Господь хочет моей болезни? всегда смущают слова да будет воля Твоя......я надеюсь может помилует

Николай Печенкин

Бог, меня благослови!

Я б, здоровье дал больному,
Всех голодных накормил,
И бездомным дал по дому,
Дал одежду я нагому.
Бог Великий, дай мне сил.

Божью дал любовь невеждам,
Обогрел бы ей врага,
Пусть растёт моя надежда,
И любовь, и вера, прежде,
Чем уйду на небеса.

На служенье дай мне силы,
Жив пока, могу идти,
Видеть все дела благие
На Земле нашей красивой.
Бог, меня благослови!

Ирина Вахитова

хорошие стихи

Ольга

Ирина, доброе утро! Мастопатия не переходит в страшное заболевание. С потерей веса надо разбираться. Все болезни лечатся, если обнаружены в начале их образования. Психологический настрой пациента играет огромную роль в лечении. Думайте позитивно, надейтесь и всё у вас будет хорошо! Здоровья вам, терпения, удачи, веры и всех благ!

Ирина Вахитова

благодарю ольга

Кобра 13*****

Всей душой желаю хорошего результата и как можно меньше страха и нервотрепок! Умных знающих врачей и поменьше стрессов и волокиты! И ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО И СИЛ И ТЕРПЕНИЯ! - и денег побольше (по этой жизни(((! Нагляделась я кошмаров по маминым проблемам, хотя и самой бояться приходилось(((

Ирина Вахитова

благодарю вас и вам всего хорошего главное здоровье

Кобра 13*****

Спасибо))) Берегите себя - и поддержки вам надежной от близких

Ирина Вахитова

благодарю

Тишина

🙏🙏🙏 " Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе" Библия. Мира вам и спокойствия, что бы не опускались руки в борьбе.

Ирина Вахитова

хорошо постараюсь но сомнения есть веры не хватает мне

Тишина

Искренний разговор с нашим небесным Отцом помогает обрести мир Божий, то есть она помогает сохранять душевный покой, что бы нас наши проблемы не выбили из колеи, даёт спокойный ум, что бы трезво могли оценить ситуацию, найти правильное решение, найти нужного врача, избежать поспешных решений и немудрых действий. То есть мы как бы говорим Богу, что сами не можем совладать с собой и своими проблемами. Мир помогает обрести оптимистичный настрой, развеять страхи, может даже обстоятельства изменятся. " Радостное сердце благотворно как лекарство, а поражённый дух иссушает кости" записано там. Вера приходит со знанием о Боге, какой он, что любит, что ненавидит :" Приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его". 🙏🙏🙏🥰💐

Ирина Вахитова

ясненько всё прочитала буду уповать на Господа!!!

Тамара

Слово Бога говорит:" Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" ( Откровение 21:4). Бог любит всех людей и желает всем самого наилучшего. Надо позволить Богу быть всегда рядом с вами.

Тамара

Когда мы обращаемся к человеку, то называем его по имени. Так у Бога есть имя. В молитве надо произносить обязательно имя Бога, потому что мы обращаемся именно к нему. А вы знаете имя Бога?

Тамара

Личное имя Бога-Иегова. ( Исаия 42:8) Есть ещё многие места.

Ирина Вахитова

иеговаэто секта

Тамара

Это люди говорят. А имя Бога есть в Библии ( Осия 12:5). Надо читать Библию и размышлять. Библия не осуждает любознательность, напротив она поощряет исследовать самые волнующие и непростые вопросы, которые мучают людей испокон веков.

Галина

КАКОЙ БЫ НИ БЫЛ , САМОЙ ДЕРЖАТЬСЯ СТОЙКО . ВОТ МОЙ САМЫЙ ОТ ДУШИ НАКАЗ НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ И ВЕРИТЬ В ХОРОШИЙ ИСХОД ,НЕ ОПУСКАТЬ КРЫЛЬЯ ОПУСТИШЬ КРЫЛЬЯ -ПРОПАДЕШЬ . УДАЧИ ,УСПЕХА И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ. ЕСЛИ ЧТО МОЖЕШЬ МНЕ НАПИСАТЬ КАК ПОЙДУТ ДЕЛА .

Ирина Вахитова

хорошо спасибо большое

Наталья

Попробуйте настроиться на хорошее настроение. Посмотрите старую комедию (например "Свинарка и пастух" или фильм А.Райкина "Волшебная сила искусства"). Организм обязательно среагирует. Всего Вам доброго.

Ирина Вахитова

спасибо и вам!

Наталья

Поправляйтесь.

Ирина Вахитова

я не болею я обследуюсь врачи плохое подозревают но диагноза пока нет

Владимир

Пусть у Вас всё всё всё будет хорошо и тревоги растаят, приятные события придут на смену переживаниям и жизнь войдёт в привычное русло, Вы вновь будете беззаботно улыбаться и думать только о хорошем!

Ирина Вахитова

благодарю владимир

Николай Кривогузов

Ирина не переживайте,всё будет хорошо.Всегда ставлю свечи в церкви за здравие всех людей.т.к.у меня было страшная болезнь и выкарабкался и знаю,испытал на себе все эти болезни.Выздоровления ВАМ.

Ирина Вахитова

благодарю......

Владимир Павлов

Верь в себя и отступит....У с амого гамоглобин 46 был.....думал - ну всё значит всё, когда врач мне сказал, что уже 56....я сеел на лавочке на улице.....из меня слёзы фантаном....много зависит от себя....

Ирина Вахитова

ясненько

Эдуард Чернопятов

Большинство болезней имеют психосоматический характер. Будьте оптимисткой. Но старайтесь не переживать. Всё в руках Бога. Всё то хорошее, что было в жизни, цените. Даже ценой самой жизни

Ирина Вахитова

ясненько эдуард.......постараюсь

Константин Крылов

Ирина, здравствуйте.))🌷Пока Вы сама не поломаете свои комплексы и не выйдите из своего "заколдованного" круга, Вас так и будут преследовать различные страхи, анализы и т.п.

Ирина Вахитова

спасибо я тоже

Константин Крылов

Если нужна помощь, пишите. Что-то решим.

Ирина Вахитова

молитва ваша нужна

Константин Крылов

Я прагматик и верю лишь тому, что вижу. А вижу многое.

Ирина Вахитова

ясненько

~Н~Н~Ф~

Милая Ирина! Пусть Богородица и все святые помогают вам в вашей борьбе! Пожалуйста, как будут результаты, напишите здесь. Мне очень хочется, чтобы у вас всё было хорошо!

~Н~Н~Ф~

Ирина, я помню о вас.

Ирина Вахитова

спасибо у меня загвоздка с анализами в декабре только сдам дай Бог

~Н~Н~Ф~

Всё равно буду ждать.

Ирина Вахитова

ок я отпишусь

~Н~Н~Ф~

Хорошо

Mass. Тerr

Не надо молиться, просить, умолять, бормотать всякие мантры и заклинания - всё это полная херня, у Вас и так всё будет отлично!👍
Уж мне-то верить можно😎

Ирина Вахитова

спасибо за поддержку но молиться нужно александр

Mass. Тerr

Нет. Мне лучше знать. Никогда не соглашайтесь с собственной слабостью и немощностью - сила именно в Вас.

Она

Вам этот период нужно пережить.. Все обернется хорошо, если будете сами себе желать здравия и долголетия... Все в итоге будет лучше, чем думаете☝️🤗

Ирина Вахитова

хорошо постараюсь виктория

Она

Удачи и всех Благ🌹

Ирина Вахитова

спасибо

Андрей Нюнько

Конечно помолимся. Вам могу дать совет. Сходите в церковь и закажите Сорокоуст о здравии. Вам не помешает. Я это делаю для своей половинки. Здоровья вам.

Ирина Вахитова

хорошо закажу а вам спасибо я тоже помолюсь за вас.....

Сергей Коклягин

НУ КАК УМЕЮ😉🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Коклягин

НУ НЕ БОЛЕЙ🌹🌹🌹

Ирина Вахитова

спасибо

Сергей Коклягин

не порезали хоть

Андрей Мирный

уважаемая Ирина!- не трусь! (молитвы правда не знаю - но как говорят у нас " ГДЕ МЫ ТАМ ПОБЕДА!!!) - улыбнись!- тебя снимает ХИТРАЯ камера! (шутю)

Ирина Вахитова

благодарю за поддержку

Андрей Мирный

не унывай!

Наталья И.

Храни вас Господь и Пресвятая Богородица. И пусть Ангел-Хранитель не покидает вас. Будьте здоровы. Я вам желаю этого от всего сердца.

Ирина Вахитова

благодарю наталья и я за вас помолюсь!!!!!и спасения души вам и здоровья!!!!!

Ирина Вахитова

аминь

Солнце

Я вам дули в кармане куртки кручу и всеми нехорошими словами обзываю. Слово "дура", не произношу. Думаю, анализы будут все классные.

Ирина Вахитова

спасибо

Солнце

Оооооо, вы ещё что, не ушли на эти анализы? Я ж стараюсь, а вы ещё на работе.

Ирина Вахитова

ещё не ушла

Солнце

Подожду, когда вернётесь.

Пётр Белецкий

Будьте здоровы! Надежды Вам!Верьте,всё будет хорошо.Мы прошли через это,и только вера и взаимная поддержка помогли нам в этом.

Ирина Вахитова

дай то Бог аминь

Любовь Арутюнян

Не надо бояться результатов. Только в первый момент бывает страшно, а потом ничего, привыкаешь. Удачи вам и всего хорошего.

Ирина Вахитова

благодарю