Мисс
Мисс

ВСЕ ЗАЕ..ЛО А КАК ИЗМЕНИТЬ-НЕ ЗНАЮ. ЧЕ ДЕЛАТЬ?😉ГРУБОСТЬ НЕ ПИСАТЬ ПОЙДЕТЕ В Ч.С

509
43
1
Ответы
ST
Said Tursunzade

Есть такой еврейский анекдот. Пришел к раввину «страдалец», жалуется: Как все достало! Жена пилит. Хатка маленькая, куча детей, старуха-мама на руках, дышать нечем, жить негде…» – «А ты козу купи», – говорит раввин. – «Какую козу?» – «Настоящую! Которая бекает, которую доить можно…» – «И куда мне эту козу притаранить?» – «Да прямо к себе в хату и притарань. Потом посмотришь, что будет». «Страдалец» купил козу, живет. Всё, как было, так и осталось: мама старая, дети, дышать нечем, жить негде, да еще коза бекает, то серет, то доиться хочет.Вонища. Опять «страдалец» идет к раввину: «Я с ума сойду от такой жизни! Повешусь!.. Что делать?» – «Продай козу». Продал и прибегает снова к раввину: «Какая же красота! Как без козы хорошо!»

4
0
Мисс
Мисс

Я ЭТО ЧИТАЛА УЖЕ

1
ST
Said Tursunzade

тогда напиться со старыми подругами, по боевым местам прокатиться😁

1
Мисс
Мисс

ФУ НАПИТЬСЯ

1
ST
Said Tursunzade

помогает. напрочь лишнее в голове стирается)

1
Вакиль
Вакиль

Вам надо сменить обстановку. Съездить куда-то, или сходить , с недельку где-то побыть не дома, телефон выключить, и вести тихий незаметный образ жизни. Придет оптимизм, и все у Вас будет хорошо.)

0
2
АТ
Анатолий Тарханов

Сожгите мосты(поменяйте род деятельности) и перезапустите себя. Я на аттракцион хожу - самый экстримальный. Сестра у меня напивается на дискотеке. Помогает. А лучше всего прыгните с парашютом

0
0
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

это пройдёт...у меня было такое...я перед увольнением начальнику высказал всё о работе, об "умении" его командовать....умудрился всё это изложить без мата, но на повышенных тонах...

6
0
Мисс
Мисс

бред

1
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

а я сразу почувствовал себя счастливым...

1
Мисс
Мисс

ага вы понимаете просто в мосвкве с работами а в курортных ородах их опросту нет

1
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

я живу в Екатеринбурге...я слышал, что в малых и южных городах с работой тяжело...поэтому рисковать ( высказывать правду в глаза) конечно не стоит...

1
Мисс
Мисс

какая а правда отличный график лучше ненайти у нас вообще работ нет пансионаты закрыты вообще.да к тому же какое там счастье в 30 лет сидеть без работы денеге любимого человека и дела?ну уж нет

1
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

понимаю .......это тихий ужас...

1
Андрей
Андрей

Только в арифметике, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Сохраняя имеющее, поменяйте местами и живите дальше в своём старом - новом мире.

0
0
$Фантазёр$

А ты попробуй провести день не как обычно не пользуясь интернетом только звонки;) гуляй больше на свежем воздухе, слушай музыку

0
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

подними правую руку вверх.... набери побольше воздуха в легкие... резко опусти руку вниз и громко скажи.... да пошло всё на йух!!!!

2
0
Мисс
Мисс

ЭТО НЕ ВЫХОД

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

помогает успокоиться и посмотреть немного со стороны.... может все не так уж плохо

1
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Когда устал и жить не хочешь,
полезно вспомнить в гневе белом,
что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в целом...

0
0
Светлана
Светлана

Оля...вспомни...ты же счастливая!!!СПАААКОЙЙСЯ....соберись...сожми зубы в кулак...и в бой...в нашу щастливую жизнь...

1
0
Rvz
Rvz

И мускул

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Может, в отпуск пойти? Отдохнуть далеко от дома, сменить обстановку и круг общения? Многим помогает...

0
0
ВС
Виктор Смирнов

приходите в мой дом. мои двери открыты. буду песни вам петь и вином угощать ...

2
0
Мисс
Мисс

ОК

1
ВС
Виктор Смирнов

говоришь мне отпусти - не отпущууу. говоришь мне уходи, а я в ответ молчу. Не достоин я тебя - твоей любвиии. Говоришь мне говоришь мне уходииииииии

1
Света
Света

Сменить работу, образ жизни и на всех забить большой и толстый гвоздь!

2
0
Мисс
Мисс

с этим сложно- с работами..че там забивать у меня страрые подруги со школьных времен-новых нет забивать не на кого..новые все уходят

1
Света
Света

А работа нравится7

1
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

Изменить своё мнение обо всем))) или купить конструктор и собрать его))

0
0
Руслан Дельмиханов
Руслан Дельмиханов

Грубость мне не присуща...а Вы измените слово "Счастливая" на другое..)

1
0
Мисс
Мисс

это не слово

1
Костя Н
Костя Н

вот все то же самое слово в слово. ну хоть предыдущие ответы почитаю

0
0
Улугбек
Улугбек

Развернитесь... наизнанку и... всё встанет на свои места, Оленька...

0
0
Alexandr Kolomytsev
Alexandr Kolomytsev

Что-бы изменить всё вокруг, нужно начинать с себя. ( личный опыт)

2
0
Мисс
Мисс

чтоб изменить себя жизни может не хватить

1
Alexandr Kolomytsev
Alexandr Kolomytsev

А это зависит от того на сколько велико желание.

1
Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,
Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Тигру в клетке не докладывают мяяяса !!! кругооом сооолочи !!!

0
0
МИ
Мистер Исключительный

а трусики поменять не пробовали?)))мне помогает))

0
0
Юл
Юлия_

Хорошенько отдохнуть в выходные с подругами

2
0
Мисс
Мисс

подруги с детьми

1
Юл
Юлия_

Ну тогда одной)

1
Лили
Лили

изменить не можешь....поменяй отношение....

0
0
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Как у ХЗ...все о100314здело и наше и не наше...

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Давай завтра поговорим об этом в чате! Ok?

0
0
Ник Просто Ник
Ник Просто Ник

Все понятие растяжимое) что случилось?

2
0
Мисс
Мисс

ТЫ-ПРЯМ КАК ИЗ КЛИПА

1
Ник Просто Ник
Ник Просто Ник

Ну,я это я..) и что за клип не знаю..)

1
60
60

А я в ЧС не отправлю.....😜

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
цвет лампочек в фарах. Если в габариты поставить лампочки ярко синего цвета, дпс пожет докапаться? И что за это будет?
мерен190 подскажите в чем причина большой расход топлива из выхлапной трубы идет черный дым свечи зажигания все черные!
Кросовер до 1млн рублей в хорошей комплектации?
Определите корреспонденцию счетов по следующим хозяйственным операциям.
посоветуйте масло для 2т скутеров
какие двиготели подходят на ауди 100 с3
пополнил счет маил а там кошелька не было, что делать я смогу вернуть деньги. я создал кошелек а деньги не пришли)))
почему у меня не заводится мопед все проверил, Подскажите народ.
Какой вид цен и тарифов имеет наибольший вес в действующей системе цен? 1) регулируемые 2) свободные 3) договорные 4) г
Как посчитать налог в бизнесе?
как начать свой бизнес правильно?
Какие стойки подойдут на тойота камри 1997 г. колеса 17 дюйм.?
Можно ли купить хороший сузуки бандит 400 с документами примерно за 60000-70000 руб (зимой. когда не сезон)
Как рассчитать стоимость изготовления столярного изделия? Правильно составить смету на столясные работы?
irbis 250. Возможно ли его в мотард переделать?