Мисс

ВСЕ ЗАЕ..ЛО А КАК ИЗМЕНИТЬ-НЕ ЗНАЮ. ЧЕ ДЕЛАТЬ?😉ГРУБОСТЬ НЕ ПИСАТЬ ПОЙДЕТЕ В Ч.С

Ответы
Said Tursunzade

Есть такой еврейский анекдот. Пришел к раввину «страдалец», жалуется: Как все достало! Жена пилит. Хатка маленькая, куча детей, старуха-мама на руках, дышать нечем, жить негде…» – «А ты козу купи», – говорит раввин. – «Какую козу?» – «Настоящую! Которая бекает, которую доить можно…» – «И куда мне эту козу притаранить?» – «Да прямо к себе в хату и притарань. Потом посмотришь, что будет». «Страдалец» купил козу, живет. Всё, как было, так и осталось: мама старая, дети, дышать нечем, жить негде, да еще коза бекает, то серет, то доиться хочет.Вонища. Опять «страдалец» идет к раввину: «Я с ума сойду от такой жизни! Повешусь!.. Что делать?» – «Продай козу». Продал и прибегает снова к раввину: «Какая же красота! Как без козы хорошо!»

Мисс

Я ЭТО ЧИТАЛА УЖЕ

Said Tursunzade

тогда напиться со старыми подругами, по боевым местам прокатиться😁

Мисс

ФУ НАПИТЬСЯ

Said Tursunzade

помогает. напрочь лишнее в голове стирается)

Вакиль

Вам надо сменить обстановку. Съездить куда-то, или сходить , с недельку где-то побыть не дома, телефон выключить, и вести тихий незаметный образ жизни. Придет оптимизм, и все у Вас будет хорошо.)

Анатолий Тарханов

Сожгите мосты(поменяйте род деятельности) и перезапустите себя. Я на аттракцион хожу - самый экстримальный. Сестра у меня напивается на дискотеке. Помогает. А лучше всего прыгните с парашютом

Мирослав Бороздин

это пройдёт...у меня было такое...я перед увольнением начальнику высказал всё о работе, об "умении" его командовать....умудрился всё это изложить без мата, но на повышенных тонах...

Мисс

бред

Мирослав Бороздин

а я сразу почувствовал себя счастливым...

Мисс

ага вы понимаете просто в мосвкве с работами а в курортных ородах их опросту нет

Мирослав Бороздин

я живу в Екатеринбурге...я слышал, что в малых и южных городах с работой тяжело...поэтому рисковать ( высказывать правду в глаза) конечно не стоит...

Мисс

какая а правда отличный график лучше ненайти у нас вообще работ нет пансионаты закрыты вообще.да к тому же какое там счастье в 30 лет сидеть без работы денеге любимого человека и дела?ну уж нет

Мирослав Бороздин

понимаю .......это тихий ужас...

Андрей

Только в арифметике, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Сохраняя имеющее, поменяйте местами и живите дальше в своём старом - новом мире.

$Фантазёр$

А ты попробуй провести день не как обычно не пользуясь интернетом только звонки;) гуляй больше на свежем воздухе, слушай музыку

Евгений Брунеткин

подними правую руку вверх.... набери побольше воздуха в легкие... резко опусти руку вниз и громко скажи.... да пошло всё на йух!!!!

Мисс

ЭТО НЕ ВЫХОД

Евгений Брунеткин

помогает успокоиться и посмотреть немного со стороны.... может все не так уж плохо

Константин Стемковский

Когда устал и жить не хочешь,
полезно вспомнить в гневе белом,
что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в целом...

Светлана

Оля...вспомни...ты же счастливая!!!СПАААКОЙЙСЯ....соберись...сожми зубы в кулак...и в бой...в нашу щастливую жизнь...

Rvz

И мускул

Майя Петрова

Может, в отпуск пойти? Отдохнуть далеко от дома, сменить обстановку и круг общения? Многим помогает...

Виктор Смирнов

приходите в мой дом. мои двери открыты. буду песни вам петь и вином угощать ...

Мисс

ОК

Виктор Смирнов

говоришь мне отпусти - не отпущууу. говоришь мне уходи, а я в ответ молчу. Не достоин я тебя - твоей любвиии. Говоришь мне говоришь мне уходииииииии

Света

Сменить работу, образ жизни и на всех забить большой и толстый гвоздь!

Мисс

с этим сложно- с работами..че там забивать у меня страрые подруги со школьных времен-новых нет забивать не на кого..новые все уходят

Света

А работа нравится7

Андрей Шатрыкин

Изменить своё мнение обо всем))) или купить конструктор и собрать его))

Руслан Дельмиханов

Грубость мне не присуща...а Вы измените слово "Счастливая" на другое..)

Мисс

это не слово

Костя Н

вот все то же самое слово в слово. ну хоть предыдущие ответы почитаю

Улугбек

Развернитесь... наизнанку и... всё встанет на свои места, Оленька...

Alexandr Kolomytsev

Что-бы изменить всё вокруг, нужно начинать с себя. ( личный опыт)

Мисс

чтоб изменить себя жизни может не хватить

Alexandr Kolomytsev

А это зависит от того на сколько велико желание.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Тигру в клетке не докладывают мяяяса !!! кругооом сооолочи !!!

Мистер Исключительный

а трусики поменять не пробовали?)))мне помогает))

Юл
Юлия_

Хорошенько отдохнуть в выходные с подругами

Мисс

подруги с детьми

Юл
Юлия_

Ну тогда одной)

Лили

изменить не можешь....поменяй отношение....

Андрей Евдокимов

Как у ХЗ...все о100314здело и наше и не наше...

Дмитрий

Давай завтра поговорим об этом в чате! Ok?

Ник Просто Ник

Все понятие растяжимое) что случилось?

Мисс

ТЫ-ПРЯМ КАК ИЗ КЛИПА

Ник Просто Ник

Ну,я это я..) и что за клип не знаю..)

А я в ЧС не отправлю.....😜