♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

Вы помните , как вас воспитывали родители ?

2574
366
3
Ответы
Просто Осень
Просто Осень

Я помню что жила в любви,ласке,заботе,внимании.Натаций никто никогда не читал,а уж про бить и речи быть не может!Очень и очень благодарна своим родителям!Если это можно назвать воспитанием то да помню.

2
0
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

вот так я и представляю настоящее воспитание

1
Просто Осень
Просто Осень

Я тоже так считаю. Но вот когда слышу как одна знакомая матом кроет свою девятилетнюю дочку, я отказываюсь вообще что-либо понимать!!!

1
:T
:Thinking:

Да . Я маме уже как ьо сказал когда у меня будут дети я ее к ним на пушечный выстрел не подпушу ... После того как она сидела с малой одной мадам которая у меня жила...

0
0
АБ
Александр Белов

Никак не воспитывали, потому как сами не знали, как это делать. Так же как и сейчас. Большинство и понятия не имеет, как своих детей правильно воспитывать.

1
0
Жн
Жнец-Чтец

Помню, но я от этого не в восторге...Лучше бы они молчали и молча наблюдали как я сам развиваюсь и выбираю то что мне хочется, а не то что им хотелось...

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Помню.....Мама меня лупила нищадно......ну спички любил жечь....чуть дом не спалил....а время послевоенное....отец, правда наглядным примером отучил....))))

0
0
Сергей Квашнин
Сергей Квашнин

Помню драл меня шнуром от кипятильника, кожа на руках отслаивалась.. а сейчас лежит после инсульта четвёртый год, инвалид 1гр. А я за ним ухаживаю.

1
0
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

знаю ..это не итог его воспитания .. мама не наказывала меня ..так жестоко ..но когда ей было больно ..мне было ещё больнее.. инсульт ...11 с лишним лет..

1
РБ
Раиса Бобкова

Особо воспитанием маме заниматься некогда было, она одна воспитывала нас троих, она жила просто и мы, глядя на нее, учились жить

6
0
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

да уж .... не легко ей было

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

бедные наши мамы

1
РБ
Раиса Бобкова

Царствие ей небесное

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

Светлая память ...моей тоже уже нет

1
ZM
Zoxrab Mammadov

Да.Мне это помогло в воспитание своих троих детей.Они у меня имеют высшее образование.Сын и дочка семейные.Имею пятерых внуков.

0
0
Игорь Гуров
Игорь Гуров

Помню. Драли как Сидорову козу и всё по делу. Получилось очень даже неплохо. Я своих родителей боготворю. МОЛОДЦЫ!

1
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Не помню. Детей воспитывают не нравоучения, которые в одно ухо влетают, из другого вылетают, а пример родителей.

0
0
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Нас воспитывала улица,родители это прежде всего генетика,обуть,одеть,накормить,конечно сейчас все иначе

0
0
ЯК
Я? Кто?!

Помню. Уроки проверяли первый месяц в школе. А потом я им лишь дневник раз в неделю на подпись приносила

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

конечно.Будь добрым честным справедливым. Старших уважай слабых не обижай. Не проходи мимо чужой беды

0
0
ВП
Валера Прокудин

Я с самого раннего детства был самостоятельным ребёнком,поэтому в жизни мне всё легко давалось.

5
0
Та
Татьяна

лет до 8 воспитывали. потом росла сама.

1
ВП
Валера Прокудин

В пятилетнем возрасте я сам в цирк ходил,здание цирка находилось не далеко от обкома, там в то время моя мама работала.

1
Виктор Ларин
Виктор Ларин

как обычно . провинился получи ремня . и выросли как надо с уважением к родителям а не как сейчас

0
0
А.
Ангел .

ни как, своим примером, общество воспитывало.......челловек не может быть свободен от общества

0
0
Наталья
Наталья

Да. Никогда пальцем не тронули. Всегда были и есть для меня пример. Очень им благодарна!

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Никак . .Рос без отца ,А мама много работала ,что мы с братом более менее жили нормально

0
0
ТА
Тамара Алексеевна

Наверное никак. Некогда им было. Работа, хозяйство. Ну разве что собственным примером.

0
0
ВК
Валерий Калейкин

Никогда не слашал нравоучение и своих детей, иногда говорят почему не подсказал.

0
0
Бо
Боka

Сам себе был предоставлен. Любил работать, дрова колоть, мастерить, землю копать

10
1
Бо
Боka

Ой‼️

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

😳 .... соглашайся, маленький

1
Бо
Боka

😄

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

😳

1
Бо
Боka

Что так. 😄 🌷🌺

1
Mary Grash
Mary Grash

Мне за 70. Как меня мама воспитывала, помню. Огромное терпение к упрямому ребенку.

0
0
Владимир Дружин
Владимир Дружин

Не надо воспитывать детей. Все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.

1
0
ИМ
Игорь Морозов

Конечно ! Но главную роль , всё таки , играет окружающая среда и формат времени .

0
0
AS
Anatol Solear

А бывало так и этак- и словами и ремнем. Но знаете-меры оказались действенными.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Нужна информация. Образование русского языка
Что такое картезианская парадигма (Декарт)?
Люди дайте совет как вернуть Любимую
Под новый год поднялись цены на всё. Только недалекая Америка да ЕС делают скидки к праздникам. Ну тупые что сказать.
Зачем фк МЮ нужен Левандовский, и Фернандо Льоренте, и Нельсон Оливейра?
А вы слышали о вирусе в Skype?Как удалить его не знаете? Подробно напишите об удалении вмруса.
убрать запах лака после вскрытия паркета
Задача по алгебре. Задача на теорию вероятности.
x²-4х+3=0 Объясните решение на этом примере, пожалуйста
Какая сцена стала кульминацией в драме М. А. Булгакова "Дни Турбиных"
Нужна помощь. Как произвести экспорт фотографий и видео (например с Canon IXUS 95015) в смартфон Galaxy S2
Смогу ли вернуть в 2013 году деньги за учебу в институте? Квитанция об оплате в 2009 году.
Просто поделюсь можно? -в контакте группа Слинг шот-взорви свой жим//я купил слинг шот-очень рад грудь забивает веса +++
На фоне Кремля с Новым годом народ поздравляли Путин и К. Собчак. Вы кого смотрели? Думаю, большинсто Собчак.
мне 36 лет я забеременела роды 3-тие, 2 кесорева резус отрецательный. Не ли угрозы для меня и ребенка.