Маша Безмедведя

Откуда у людей берётся мания Величия? 😁 🖼

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Из своей никчёмности признанной на подсознательном уровне, конечно. Когда человек является личностью, ему не надо это кому-то доказывать, это и так видно. По его образу жизни, по его поступкам, взглядам на некоторые вещи. А те орлы что на картинке, курицы ощипанные. Но они признали себя ущербными сами...и пытаются всячески заглушить этот дискомфорт.

Три3Ло Zloe

Эго раздувается - это оно просто не понимает где мечты переходят в боль и комплексы. А ещё - это возможно защита - панцирь . Короче она происходит из воспаленного эго по совокупности причин и сложному алгоритму. С лож ному.

Жуг

Пиар. Это хорошо когда себя любит и считает себя на высоте. У них энергия прёт 👍. Можно позавидовать чуть

Максим Зюзин

Все идет от воспитания. С детства вбили в голову что их чадо лучше других, вот от туда ноги и растут.

Александр Шебалин .

А,у птиц и жмвотных тоже.Вот у меня на аватарке попугай,он орёт угрожая мне что он орёл.

Нет Меня Нахуй

почему я не могу сменить вопрос свой?)))) а от тебя каждую минуту приходит новый 😁

Маша Безмедведя

Значит ты только что на мою страницу зашёл, вот и вопросы пошли от меня. Сайт так устроен.

Нет Меня Нахуй

а мне как сменить вопрос?))научи))

Маша Безмедведя

Через час только новый вопрос можно задать.

Нет Меня Нахуй

тогда буду задавать их тебе😁

Маша Безмедведя

Зачем? Не надо, лучше всем.

Нет Меня Нахуй

перестань дшучу я))

Уральская Рябинушка

Мой Кешка (волнистый попугай) тоже орал "Кешка-орёл", а сам от горшка два вершка

Маша Безмедведя

🤣 прикольно так) А у меня попугай девочка в детстве жила и ничего не говорила, чирикала только

Уральская Рябинушка

У меня ещё кричал "Привет Россия", и даже матерился-дети научили "Кешка-б...", "Иди на..."

Маша Безмедведя

Классно 😂

Бр
Брат

Как говорила Мордюкова в какомто старом фильме - хороший ты мужик, но не орел.

Александр Семенов

Результат своебразного преодоления детских комплексов неполноценности))

Андрей Богатырёв

Это в характере, хочешь узнать человека, дай ему руководящую должность...

Ко
Константин

Вырастает откуда то 😂😂😂 может тоже из того места откель ноги растут

(◆_◆)

Из тупого понта, когда нужно перышки перед самкой распушить покрасивее.

Barba Rossus

Из кино наверное) посмотрели фильм Джокер, теперь у многих ники, Джокер.

Маша Безмедведя

Возможно

А Б

мания ничтожества так непопулярна у противоположного пола

Ядерный Гриб

🖼 я думаю от этого

Ма
Машуля

Обратная сторона невежества и заниженной самооценки

Александр

это психическое заболевание....и это уже не человек

Андрей Хрисанфов

До этого не дошёл, но гордыня обуревает ежечасно....

Галина

врожденное самолюбование от плохого воспитания...

Маша Безмедведя

Точно 👍

Галина

😌

Artem Vasilevich

у меня её нет великие люди этим не стродают))))))))))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Воспитание... своеобразное...плюс генетика 😀

Медвежонок Барни

от понимания своей недостаточности в жизни ) ...

Станислав

Сам не пойму,причём реально то человек гнилой

Роман

Орел... который болел долго😅😅

Роман

Еще)) Хороший ты парень Сеня... но не Орёл!😎

Маша Безмедведя

Это откуда? 😂

Роман

Это фраза Нонны Мордюковой из какого то древнего фильма))

Маша Безмедведя

Ну я не смотрела)

Роман

Понимаю) Старые фильмы это другая волна... я их тоже давно не смотрю

Суетолог

Ну сча таких кадров лопатой ток отгребай

Суетолог

Ну а чо крылья надул,сопли пузырём,морда кирпичом,много ума не надо

Маша Безмедведя

Это точно