Яр
Ярмила

Добрый день собеседники. Хочу спросить. Любовь к мужчине это полет, ощущение счастья. Любовь к детям к семье к родителям это обязанность и ответсвенность и привязанность? Когда заканчивается любовь к мужчине, то больно на душе, комок к горлу подходит. А вот любовь к семье детям и родителям никогда не заканчивается и мы можем испытывать радость, печаль, гнев, милость, терпение от отношений с детьми, но так больно не бывает , потому что всегда возвращаешься к своим обязанностям любить детей и родн

Ответы
Вячеслав Подольский

Когда предаёт родная душа и настраивает детей против отца, со временем сердце черствеет и потихоньку семья уходит на задний план и остаётся только ненависть и все равно как там дети и что с ними, что хотела то и получила мразь(бывшая)

Владимир

а почему любовь к Мужчине заканчивается? как вообще может любовь закончится, может - это и не любовь была.

Яр
Ярмила

да потому что не нужна ему моя любовь. А постоянно наталкиваться на ненужность поэтому так и больно.

Владимир

если не нужна ему ваша любовь, тогда и не стоит навязываться, ну и потом: нельзя же его винить за то что у него нет взаимных чувств к вам.

Яр
Ярмила

нет не виню. Просто спрашиваю почему так больно. Дети то тоже не любят, а их продолжаешь любить и заботиться не взтрая ни на что.

Пётр Баранник

Приятная неожиданность с этой Ярмилой. Правда 2 года прошло. Что еще ждать от Ярмилы ?🌹🌹🌹

Сергей Хрулёв

Любовь не заканчивается нигде, никогда и ни к кому. Она или есть, или её нет.

Владимир Фефилов

слово ОБЯЗАННОСТЬ мне хочется заменить на ВОЗМОЖНОСТЬ

Евгения

Если только родня и дети не делают тебе больно....

Яр
Ярмила

даже если и делают больно все равно любить не перестаем.

Евгения

Дети, отдающие родителей в дом престарелых... не перестанете их любить???

Яр
Ярмила

конечно. там присмотрят за родителями и полечат если нужно. А дети целый день работают. Дома престарелых ( теперь это более цивилизованный вариант). как санаторное проживание. Только денежки плати приличные причем. Пенсии все равно не хватит, так что все равно дети доплачивают. Увы Увы. А за престарелым нужен большей уход, чем за грудным малышом. Декрет и отпуск по уходу за ребенком дают, а вот отпуск за престарелям родителем причем оплачиваемый в нашей стране нет. Так что не надо прямо смотреть на происходящее, есть разные обстоятельства.

Евгения

Ок

К.а.н.он

Это не обязанность, а потребность

Яр
Ярмила

потребность в обязанностях??? интересная версия.

К.а.н.он

Не очень. Мне хочется для них сделать!!!

Яр
Ярмила

ха ха.......

К.а.н.он

Вы не понимаете?

Яр
Ярмила

Пока не понимаю.

К.а.н.он

Жаль)

Яр
Ярмила

Жаль

Warlock

.. Вдимо я из другой категории..