Брунгильда Анжуйская

🖼 Мужчины, у вас есть борода? Девочки, вам нравятся мужчины с бородой?

Ответы
Ιακώβ

Посмотрел на фото, чё-т вспомнилось:😎
"Целый день стирает прачка, муж пошёл за водкой,
На крыльце сидит собачка с маленькой бородкой.
Целый день она таращит глупые глазёнки,
Если в доме кто заплачет - загрустит в сторонке..."

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Собакен прикольный! А борода не нравится. Многие просто как бомжи смотрятся, а у кого прям от шеи и шея как у хряка, вообще отвращение вызывает. Но некоторым идёт. И аккуратно , ухождения бывает.

Игорь Левин

Ненавижу бороду, один раз в жизни в отпуске, попробовал отрастить, чтобы посмотреть какая у меня борода, тут же сбрил и все. Я бреюсь через день, и то уже обрастаю.

Анатолий Ориничев

Как версия: волосы на голове и лице это, своего рода, антенны для связи с ВЫСШИМ РАЗУМОМ, а нравятся с бородой или не нравятся, большого значения не имеет.

Сергей Ханьжин

У меня по разному.Летом с бородой,-комары меньше морду кусают,зимой дл тепла,а весной и осенью без бороды.)))))))

Виктор Алексеенков

ЭТО УЖЕ СЕРЬЁЗНЫЙ РАЗГОВОР..... ,МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ.... ,А ТО ВСЯКОЙ НЕ ПОТРЕБНОЙ ЕРУНДОЙ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ....

Виктор Алексеенков

НУ ДА!!!!!

Брунгильда Анжуйская

Тогда понятно

Виктор Алексеенков

БУДЬТЕ НА ЧЕКУ.....

Брунгильда Анжуйская

Постараюсь

Гена Лозовой

грамотный мужч знает что борода это не гигиенично-у меян нету-а вы красивая как оказалось на этой аве

Гена Лозовой

но борода это бескультурье-с такими неприятно общаться

Брунгильда Анжуйская

Кому-то нравятся и с бородой. Мне - нет

Гена Лозовой

и мне-вот волосатая женщина-драйв и подмышки и там...и ноги и на сосках-видела такие?

Брунгильда Анжуйская

Не буду обсуждать 😜

Гена Лозовой

виноват

Anton

Нет. Ибо если я отпускаю бороду, то становлюсь похожим на старого моджахеда... Жена ругается...

//
/Светозар /

Вчера сбрил волосы на лице,давно не брился)Так была как- то небольшая ,есть суп неудобно)

Наталия

Мне всегда кажется, что в бороде есть и вчерашний борщ и еще что-то в этом духе..(((

Брунгильда Анжуйская

Привет! Аналогично)))

Наталия

Привет!..) У меня еще есть мнение, что под ней скрывают дефекты на лице.

Брунгильда Анжуйская

Я однажды по работе встречалась с мужчиной, а у него толстовская борода... бррр

Наталия

Бррр в кубе...))) Толстовская вообще создает вид неухоженности. И очень старит.

Наталия

у тех, кто курит, еще и желтеет от табака

Рома Заборот

хотел бы я знать эту женскую причину бороды у женщин..а вам ? нравится или нет..?

Рома Заборот

щасливка..))

Рома Заборот

приятного вам тогда)

Брунгильда Анжуйская

Спасибо , и вам!

Рома Заборот

благодарю))

Валерий Иванчик

спросите лучше: вам нравятся бородатые, с быдловатой рожей дворники?😃

Брунгильда Анжуйская

И борода чтобы была лопатой..

Валерий Иванчик

вот-вот. хоть и модно сейчас ходить с лысой башкой и заросшей мордой-лица. сплошь абреки

Валентина Мезрина

Мне нравятся мужественные добрые мужчины и не важно с бородой или без

Брунгильда Анжуйская

Какой хороший ответ!

Юр
Юрил

Класс...Борода на двух ногах 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Юр
Юрил

Хорошо хоть не Синяя....😂😂😂😂

Юр
Юрил

И не на трех ........🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Аврора Шиллер

Если небольшая и ухоженная то нравится. Ещё зависит идёт ли человеку

Владимир Коваль

Девочки пусть за своими бородами следят, ниже ватерлинии😁

Владимир Коваль

Сейчас только что не придумают, лиш бы бабло скачать

Владимир Коваль

Скоро гамма излучение волосню будут истреблять😂

Брунгильда Анжуйская

что нибудь придумают

Владимир Коваль

Само собой

Владимир Василь.

Коротенькая бородка и не для брутальности , защита в холода !

Angela На Метле

за которой ухаживают - нра, а лопата неухоженная - не нра

Брунгильда Анжуйская

Понятно)))

Альберт Кухарский

Почти не растет с усами,печаль,булочки круто примерить)

Де
Дерсу

У девочек тоже в энном месте, борода есть, да еще какая!

Ми
Михаил

конечно есть...это гендерные признаки.стригу.ухаживаю

Елена Булатова

Борода, бороде рознь. Если небольшая ухоженная, то да.

Мистер Исключительный

чтобы тратить время на уход за ней? и так дел хватает..

Ал
Алексей))

прям все помешались на бородах,пора в монастырь)))😂

Сергій

Не нравится мне этот сборник пыли, грязи и соплей