Валентин Шолохов

17 ноября..Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий В октябре 2005 года своей резолюцией (A/RES/60/5) Генеральная Ассамблея ООН объявила третье воскресенье ноября Всемирным днем памяти жертв дорожно-транспортных происшествий (World Day of Remembrance for Road Traffic Victims). В каждое третье воскресенье ноября принято чтить память жертв дорожно-транспортных происшествий. Дата отмечается по всему миру с 2005 года, а статус её закреплен специальной резолюцией ООН. Подробнее ↓

Ответы
Вера Попова

пипец а я уже за водкой бежать собралась

Валентин Шолохов

День железнодорожных войск 2020 День железнодорожных войск 2020 Наверное немногие из нас знают, что существуют железнодорожные войска, обеспечивающие исправное состояние железнодорожного полотна, бесперебойный проезд поездов через мосты, безопасное функционирование железной дороги."День войск железнодорожных,Поздравим от души!Желаем много счастья И пламенной любви!Пусть будет настроение Хорошим у вас всегда!И близкие все люди Поздравят с раннего утра!"