Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

17 ноября..Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий В октябре 2005 года своей резолюцией (A/RES/60/5) Генеральная Ассамблея ООН объявила третье воскресенье ноября Всемирным днем памяти жертв дорожно-транспортных происшествий (World Day of Remembrance for Road Traffic Victims). В каждое третье воскресенье ноября принято чтить память жертв дорожно-транспортных происшествий. Дата отмечается по всему миру с 2005 года, а статус её закреплен специальной резолюцией ООН. Подробнее ↓

100
1
0
Ответы
ВП
Вера Попова

пипец а я уже за водкой бежать собралась

1
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

День железнодорожных войск 2020 День железнодорожных войск 2020 Наверное немногие из нас знают, что существуют железнодорожные войска, обеспечивающие исправное состояние железнодорожного полотна, бесперебойный проезд поездов через мосты, безопасное функционирование железной дороги."День войск железнодорожных,Поздравим от души!Желаем много счастья И пламенной любви!Пусть будет настроение Хорошим у вас всегда!И близкие все люди Поздравят с раннего утра!"

1
Другие вопросы
подскажите какуюнить песню про подрывников (промышленных) если есть, лучше англоязычную. просто
Почему Лужков, столько лет заботившийся о москвичах и севастопольцах сбежал из РФ?
Вся Украина за Евросоюз. Крыша поехала? Пенсии поднимут? Комунальные снизят? Дудки?
Это правда что торе иудеи имеют право вступать в половое сношение с 3х летним ребёнком ?
Зачем существует рублика "Культура и Искуство" если культура уже (к ужасу ...) не в "моде"
Какой у вас ноутбук ?
Помазун - это бешеная обезьяна или антибиотик против самого страшного паразита планеты?
Какие фамилии в Политике вам уже надоели?
Скажите, а правда, что мир не просто сошел с ума, правда, что он напрочь ёбнулся?
Почему мужик часто орет хрень с балкона на всю улицу, а когда выходит на улицу, то всех обзывает демонами и идет в атаку?
Ответье пожалуйста на 2 вопроса:
Изнасилование - это проникновение в чужую собственность, против воли собственника, со взломом или без такового?
Я хочу гордиться Россией. Есть у меня для этого много оснований. Чем гордитесь вы?
Ребят помогайте нужна книга Нестеренко В. М., Мысьянов А. М. - Технология электромонтажных работ
Кто нибудь ездил отдыхать с попутчиками?? ? Много раз слышала об этом... но думаю это рискованно...