Валентин Шолохов

Де Голль, сражавшийся с фашизмом, не любил Америку и всё американское, потому что видел, как США богатели на войне, принесшей страдания миллионам людей. А теперь вот еще и начали обирать весь мир, бесконтрольно печатая доллары. Международная валюта должно объединять много стран от Лиссабона да Владивостока... ;

Ответы
Юр
Юрил

Поэтому и напряг пиндосов с золотом ....Уважуха ему

Sonik In The Фингерс

Когда выйдет продолжение? Или вас уже закрыли?

Sonik In The Фингерс

Когда выйдет продолжение? Или вас уже закрыли?

Вика Родионова

Ерунда. Америка в полной жопе. Все хорошо

Валентин Шолохов

28 июля — День крещения Руси. Поддерживаемый боярами киевский князь Владимир велел летом 988 года люду киевскому пройти обряд обретения христианской веры в искупительных водах Днепра, ослушникам пригрозил высылкой на окраины княжества.День Крещения Руси — государственная памятная дата Российской Федерации, установленная в 2010 году Федеральным законом «О внесении изменения в статью 11 ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России». Праздник установлен в честь одной из главных вех в истории Руси — провозглашения христианства в качестве государственной религии в 988 году.Поздравляю всех православных с праздником крещения святой Руси! Желаю всем крепости веры, великого духа, человеческого сострадания и светлой любви. Пусть в ваших домах всегда будет править мир, уважение и взаимопонимание. Пускай ваши дела всегда будут честными, богоугодными и праведными. И пускай поступки ваши вознаграждаются по достоинству.Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "День Крещения Руси"! Пусть этот "День Крещения Руси" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов.Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! УРА!!