Ты Это, Заходи, Если Что!

Стало интересно, где нас больше. Ставь лайк, если любишь ВКонтакте, пропустить, если Одноклассники.

Ответы
Mariwa

Я больше здесь! Добрый вечер! Мне интересней отвечать и комментировать.ВКонтакте вообще не бываю,а в одноклассники иногда захожу мельком...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я помню времена, когда все повально сидели на одноклассниках и добавлялись в друзья;))) потом контакт;))) это был просто ураган😁

St

Вк. Но что-то там стало уж слишком много злобы, поэтому стараюсь заходить только в профильные паблики.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Меня там только музыка интересует.

St

А меня именно паблики по интересам. Легко получать консультацию у знающих людей. И заодно знакомиться по интересам.

Изо_Льда)

Зарегистрирована везде, но не лю. И даже оповещения отключила. Отвлекают на работе

Татьяна Tatiana

нет меня вКонтакте...Одноклассники - терпеть не могу..Вот Фейсбук еще ничего, норм

Татьяна Tatiana

просто все познается в сравнении..и сравнение не в пользу российских соц.сетей... такой колхоз...

Ты Это, Заходи, Если Что!

На вкус и цвет

Татьяна Tatiana

конечно. просто высказала свое мнение, не более

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне ФБ тоже нравится

Татьяна Tatiana

меня от ОК просто тошнит...но есть еще Инстаграмм...тоже интересно

//
/Светозар /

ВК,одноклассники вообще мертвая зона и сайт так себе

Ты Это, Заходи, Если Что!

А что же другое?

//
/Светозар /

В смысле другое?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кроме них

Ольга Ермолаева

А если не то и не другое??? Куда???🤔

Са
Саша

VK конечно, у меня и страницы в Ок нет.

Романа

А если ни там и ни там не люблю?

Романа

Это что за тест?))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если ни то, ни другое, тогда две полоски.

Романа

😁

Ку
Кузьмич

Похоже я в полном меньшинстве)

Альтер Эго

а если меня нет ни там ни там?

Ты Это, Заходи, Если Что!

А где есть?

Альтер Эго

здесь только

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда мимо

Женщина Любимая🐠🐒

Провальная затея

Я Счастливая

А если фейсбук?)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не в счёт

Я Счастливая

Тогда ВК

Ма
Марина

Везде...и нигде.)

Edward

из ОК удалился давно

Ан
Анна

а если спрашку?