Александр

Хочу в феврале поехать туда где тепло. Что посоветуете? Всем заранее спасибо.

Ответы
Валерий Герасимов

Когда у нас в армии в феврале ударили морозы за 25,дежурный офицер (каггтавый) говаривал - Товаищщ сегжант, вы пойдёте в нагяд на конюшню!!!!... Там тепвоооо.... Там вошади дышут.....

Виктор Шаламов

В Южном полушарии февраль - это как у нас август - конец лета. Так что в Южном полушарии тепло в феврале (Южная Америка, Австралия, Океания)

Наталья

В феврале хорошо в Шарм Аль Шейхе, на Красном море и в Таиланде. Если любите тусовки, то о. Пхукет или о.Патайя, а если семейный, то о.Самуи

Vi Za Vi

Сходите в турагентство и посоверуйтесь с туроператором. А еще бы со своим терапевтом. Так, улетев , можно окачурится.

Александр

Я каждый год езжу в феврале и всё нормально

Nataly

Египет. В феврале там тепло и не так жарко. А Красное море удивительное. Берите с собой маску и ласты.

Александр

как только откроют так сразу

Т@
Т@Тьян@

В феврале невелик выбор....в Таиланд,сезон дождей там в мае,Индия Гоа,мы в конце апреля летаем

Елена

В Египте- ветер холодный в это время, а так тепло. Я всегда читаю в инете, где и какая погода.

Александр

египет закрыт

Елена

ИНЕТ В ПОМОЩЬ

Дмитрий Сергеев

Патая и тепло и дешево и красиво, но без турагенств дикарем в 2 раза дешевле с 10 января

Мирабелла

Я 1 февраля в Египет. Может и не супер, зато отдохну и погреюсь в самые морозы)

Леонид Музафаров

Вообще специалисты против таких поездок, говорят для организма это плохо...

Валерий Дягилев

Отличное теплое место. Печка в деревне и баня.👍👍👍

Лариса Славина

египет, мертвое море в израиле, таиланд и прочая экзотика

Дарья Иванова

знаю людей, которые зимой уезжали в Тайланд или Вьетнам

Ли
Лия

Тайланд, Вьетнам, Камбоджия. Израиль, Иордания,Египет.

Андрей Халфин

Мы с женой 6 января, во Вьетнам, понырять, погреться.....

Александр

класс

† † † Мари † † †

езжай! погреться всегда приятно,даже если на печи))))

Елена 52

Мой друг в феврале летает в Тайланд или Въетнам

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Прилетаю я на Таити… А вы не были на Таити?

Александр

не был а где это

Вя
Вячеслав

Тайланд, а лучше Вьетнам (это на мой вкус)

Ва
Валентина

Таиланд. Только там бывает сезон дождей.

Александр

и новый год

Ва
Валентина

Куда душа хочет , туда надо и ехать .

Марина Барабанова

Вьетнам, Камбоджа, Малазия, Индонезия

Ванька Ванькин

В любой части Южного полушария февраль это август по нашему.

Галина Архипова

денюшка есть и можно побаловать себя

Lu_Star

Полно мест) в это время на Гоа хорошо

Норма

На карибы можно, Мальдивы, индокитай

Julia Epp (Schönknecht)

Дешевле в Египет . Но лучше на Карибы