Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №77 (о комфорте)
"Плацкарт - это одна большая семья."
В плацкарте восемь терморежимов. Какие?

Плацкарт против люкса – Уральские Пельмени – Лето - это маленькая жесть (2019)
Спасибо.

Ответы
Nataly

1.головой к окну по движению поезда,2.головой к окну против движения поезда,3.ногами к окну по движению поезда,4.ногами к окну против движения поезда. И столько же на втором этаже.))))

Владимир 10.17

оценка ОТЛИЧНО!...ну тебе не удивительно такую оценку получать!...молодец!!! )))

Nataly

Спасибо!😁

Владимир 10.17

реально САМЫЙ точный ответ поэтому оценка будет 5+++ )))

Кэйлаш

Упс! Не знаю. Если с юмором, то режим от начала таяния льда, до испарения воды и наоборот, от пара до льда.

Владимир 10.17

с юмором, конечно!!!...и, хотя это не совсем правильный ответ (а совсем правильный по ссылке), у тебя получилось!...спасибо)

Кэйлаш

😁

Сергей Кузнецов

Вы тут пельмени рекламируете?

Владимир 10.17

я тут вопросы задаю )))

Сергей Кузнецов

Про пельмени? Вопросы не ваши

Владимир 10.17

про терморежим вопрос мой)))