Надежда

До скольки лет можно подавать надежды?

Ответы
Forever Alone

Потеряли интерес друг другу! И хорошо,если это взаимно! Ведь часто бывает,что это дерьмо случается только у одно стороны ыы

Александр Белов

Кому как. Некоторым уже после выхода на пенсию все мысли о том, как бы покушать и покакать правильно.

Дм
Дмитрий

В нашей стране это нужно уметь. Кто-то уже с 2000 года этим занематся.. И причём очень профессионально..

Алексей

это относительно дедушка ленин 48 лет путин в 55 молодой подающий надежды политик

Юрий Смирнов

до того дня пока не предстанете перед создателем! надежда умирает последней!🤣

Василий Дьяконов

если судить по майту знакомств то иногда и 75 лет есть подающие надежды

Три3Ло Zloe

Ну если на наследство к примеру - то и после смерти ещё какое-то время.

Alexej Gusev

Максимум до 40 лет, но есть профессии, где граница значительно ниже.

Андрей Евдокимов

Пора кончать, а то будут говорить, молодой, но уже поддающий..

Сергей Сергей Журавов

у меня и сейчас спрашивают. какие у меня планы.. а мне 63..

Александр П.

Пока ноги ходят, голова работает, склероз не посещает.

Александр Киреенко

Чего то не хватает в вопросе... Может быть, конкретики?

Чудо-В-Перьях

а как же Люба? а как же Верунька))))...................а как же Я?

Графиня

сначала подавай надежды, потом одежды в гардеробе...

Эльдонион Лайбайдук

На первое или на второе подавать ?? Или на десерт ?? ))

Надежда

Вопрос не в этом)

Эльдонион Лайбайдук

Конечно не в этом. Это шутка была.. Но как она актуально звучит к этому вопросу )))

Надежда

Кто б ещё актуальность шутки отметил, если не её автор))

Эльдонион Лайбайдук

Сам себя не похвалишь- никто не похвалит )))😆😆😆

Десант

У меня и сейчас надежда на Надежду без одежды! ))))))))

Вячеслав Тетер

Пока жива Надежда и молода, её можно подавать! 😁

Доктор Мотор.

Пока Надежда не перестанет пользоваться спросом.

Геннадий Митрофанов

Надежда умирает последней. Вывод делать Вам.🤗🌹

Остановите Вите Надо Выйти

Надежде до самой смерти, не зря же так назвали.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я в 10 перестал. завуч назвала отпетым типусом

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пока есть мечты и воля с силой исполнить их.

Vampir .

Если их нет, толку мучать Себя и окружающих

Забава Путятишна

Подавать можно всю жизнь, лишь бы толк был)

Бектош Олимов

ДО ПОСЛЕДНЕГО. НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНИМ.