Наталья

Хочу в книгу рекордов Гинесса. Имею право. Потому, что круче диагноза здесь, чем у меня, ни у кого нет: Девственница - брошенка с ребёнком, имеющая мужа импотента.

Ответы
Николай, М,

Многие женщины рады,когда от них алкоголики уходят,а вы себя брошенкой называете. Под действием алкоголя люди чего только не делают. А если нет, то вы имеете на это право!!! И никто не смеет вас упрекать. И потом, вам же не 70 лет вы не из того поколения людей, когда беспокоятся, а что люди подумают? Может пора пожить для себя? Почитайте книги, послушайте любимую музыку, съездите куда нибудь отдохнуть

Наталья

О, ещё один ясновидящий. 🤣🤣А алкоголик это тот муж, который импотент? Или другой какой то?

Николай, М,

Знаю, что тебе там грустно, Я приеду скоро, обещаю! 🌹😉

Наталья

Приезжай, если ноги не нужны 🤣

Николай, М,

Я по тебе, любимая, скучаю, И думаю, родная, лишь о том, Как на твои объятья отвечаю, И как с тобой чудесно быть вдвоем! Я радости так жду от нашей встречи, И грежу, как ко мне ты подбежишь, Когда ж наступит наш совместный вечер? Скучаю и люблю тебя, малыш😉

Лев Полыковский

А как может родившая кесаревым сечением при непорочном зачатии быть занесенная в книгу рекордов Гинеса? Не поверют ведь.

Лев Полыковский

Разве я не прав?

Наталья

У вас не голова, а кладезь мыслей для фантастики)))) Попробуйте что то написать и отдать в сценарий для съёмки фантастической траги-комедии.

Лев Полыковский

Это был последний вариант, больше ничего не придумать. Я действительно стал поневоле писателем. Смотрите : https://www.stihi.ru/avtor/lev1950 https://www.chitalnya.ru/users/lev1950/ мои стихи и песни, смотрите мою прозу: https://www.proza.ru/avtor/lev1950

Наталья

Не хочу

Лев Полыковский

Ваше дело.

Саида (Samarkand)

с такими данными .. легко угодить лишь в шизо-клинику ...Но ребёнок должен быть храним мамой ..здоровой и счастливой

Тот

Зачем тебе в книгу...?, ты в чате. Ах да, книгу же весь мир читает, а здесь ограниченый контингент.

Наталья

Я не планирую замуж

Тот

Необезательно замуж.

Наталья

И ничего не планирую. Есть человек, хорошо. Нету, ничего страшного.

Тот

Ну дело конечно сугубо личное. Завершим так, тебе виднее.🖐️

Наталья

Мне видней, всё верно.

Владимир Павлов

девственница с ребёнком.....ну раз я слышал при родах - поздравляем - вы стали женщиной....)))

Олег Демидов

Это кто Вам такой диагноз выдал???? Ведь Вы описали Святую деву Марию - матерь божью))))

Наталья

Правда? Значит мы с ней сестры.

Олег Демидов

Скорее всего!))))🌹

Наталья

Вау

Слава Касьянов

Так это же идеальный случай, когда муж такой. Голова не болит, да и другое тоже.

Валерий Иванчик

несчастная такая...девственность сейчас восстанавливают и недорого...

Наталья

Так я и так девственница.

Валерий Иванчик

что же так всё грустно?

Наталья

Спросите у них

Владимир Васильевич

Тяжёлый случай...такой диагноз скорей для исповеди, чем для Гиннеса )))

Наталья

Да конечно. Мне это всё мужчины придумали. Ни одна женщина ничего такого не сочинила. А мужики придумают, поставят диагноз и такие счастливые)) Не хочется их разочаровать, пусть радуются.

Владимир Васильевич

И Вы еще на такие выпады обращаете внимание? Не бережёте себя, не бережёте.... 🙂

Наталья

Я их счастливыми делаю)) Они же радуются, как дети, когда напишут : Да ты дура, брошенка, несчастная и ни разу с мужиком не была. Я конечно же соглашаюсь. Зачем людей разочаровать?

Владимир Васильевич

Отчасти согласен. Чем бы дитя не тешилось...

Наталья

Вот

Владимир Шибнев

Ну, эта книга тут не при чём. Это в церковь - налицо непорочное зачатие

Наталья

В церкви денег не дают, а забирают. А я премию хочу.

Серж)))

Что за бред!? А отккель дитё? Шлите всех на х....утро за бабочками

Наталья

Позже придумают, откуда дитё

Серж)))

Им что больше нечем заняться?

Наталья

Нечем значит. Мужчины без секса с ума сходят. 😁

Серж)))

Спорить не стану)) видимо Вы правы.

Armen Avanesov

Уникальный случай, прямо дева Мария,которую бросил муж

Armen Avanesov

Странная вы,сами написали о себе,когда я повторил за вами ваши же слова, обвинили меня в том,что я говорю это о вас,да я знать ничего не хочу,мне фиолетово,хорошо там у вас или плохо

Наталья

Вы прочитанное понимать умеете? Диагнозы ставят ЗДЕСЬ мужчины, подобные вам. Те, кого чужое счастье душит и он придумывает твою жизнь, полную несчастья. Ну легче вам так живётся, не разочаровывать же вас.

Armen Avanesov

"Хочу в книгу рекордов Гинесса. Имею право. Потому, что круче диагноза здесь, чем у меня, ни у кого нет: Девственница - брошенка с ребёнком, имеющая мужа импотента." Где здесь сказано,что диагноз вам поставили мужчины,а не женщины или вообще все население спрашки или еще лучше -вы сами?

Наталья

круче диагноза ЗДЕСЬ - Все поняли, кроме вас. Поэтому досвидос, с тупыми общаться не умею.

Armen Avanesov

Аналогично

Бродяга

НЕЕ НА ГИНЕССА НЕ ПОТЯНЕШЬ ----А ВОТ НА КОМИКСЫ САМЫЙ РАЗ

М.
Максим .

У женщины не может быть мужа импотента.Это нонсенс.

Валерий Ким

Что подобное уже было... в какой-то книге точно.

Наталья

Не может фильм про меня так называться. Какая нежность, если я девственница и мужчины от меня в страхе шарахаются?

Валерий Ким

Так там актеры другие были..)

Наталья

И сценарий другой

Валерий Ким

Но финал такой же

Наталья

Вы думаете, что у меня финал? 🤣🤣🤣Вы не знаете местных докторов 😁. Мне много ещё наговорят. Я же их бешу сильно)))

Евгения

Хохочу)) этоикто Вам такой диагноз поставил?)))

Наталья

Мужики здешние

Евгения

О, эти со своими комплексами еще и не такое придумают))))

Наталья

Заняться то им больше не чем

Евгения

Никто не даёт))

Наталья

100%

Евгения

🌹🌹🌹

На
Наталья

У меня с вами походу один дохххтор.....😂😂😂

На
Наталья

Да ладно?! А как же " сдохнитварь "?))) мне регулярно прописано.... только вот не уточнили втирать или ингаляцией.... думала вы подскажете... эх....

Наталья

Мне только диагнозы.. Последний - у вас недоёб..🤣🤣🤣

На
Наталья

Нуууу это ж еще на пороге ставят.... без вскрытия и анализов.))

Наталья

Мне сегодня ещё раз напомнили)))

На
Наталья

Проси выдать докУмент!!! Что б прям сразу предъявлять и не забыть вдруг при встрече с другими эскулапппами!! А то из тут как в хорошем мед центре... по сотне на этаж...

Александр Петрович Кудрявцев

история знала уже одну. Девой Марией ее звали

А(
Алёша (Клайд)

Ха ха ха. А когда смеяться? При слове "лопата"?

Ал
Александр

Да, у Вас все шансы в эту книгу попасть есть.

Леди Мила

Каким образом девственица может родить?

Наталья

Здесь все всё могут

Леди Мила

🤔

Евгений

Этот рекорд уже принадлежит деве Марии.

Наталья

Вот. Её запомнили. Я тоже хочу.

Евгений

Вот начнет Ваш ребенок гулять по воде и превращать воду в вино - и Вас запомнят.

Наталья

Запомнят ребёнка, а не меня

Алексей Пимяков

не удивлюсь все в этой жизни может быть

Наталья

Особенно здесь, где собрались одни Мессинги и Наполеоны

Алексей Пимяков

нну даа

Григорий Шапиро

Ну,это не смертельно...😜

Наталья

Ну придумайте что нибудь, чтобы ещё круче было.

Григорий Шапиро

😃Идея!Кастрат,имеющий 7 детей от трёх непорочных бабушек-близняшек...Покатит?

Наталья

🤣🤣👍

Борис Иванович Тимошенко

🧐🙃... нуууу ... на фиг...