За
Забава

Обожаю, когда люди на трассе показывают, как им нравится моя тачка 🖼 😆😆😆🤣🤣

Ответы
Звёздный Искатель

Вот попадусь также на обочине и помня этот вопрос специально буду там с таблом с надписью:"Тачка улёт, но можно полетать вместе с вами, потому, что медведь с волками проиграли меня в карты лешему!.." 🤪

Александр Зай

Ну, а как ВЫ хотели, им же доехать, как правило на халяву нужно, - ВОТ и держат пальцем в верх, а если будут держать пальцем вниз, то точно ни кто не подвезёт.

Валерий Дягилев

Девушка не могла перейти дорогу по "зебре". Надоело. Взяла в руки кирпич. Ей дорогу уступили даже ДПСники.😆😅😂

За
Забава

😂😂😂😂😂😂👍

Александр

этот жест ещё означает, что им бы хотелось убедиться, что она и внутри такая же шикарная... даёте возможность? 😁💐

За
Забава

😉🍬

Александр

ясно, значит весь блеск только снаружи...😂😂😂🥂

Сергей Сбитнев

да нет они просто хотят поменять вам шины и залить бензина чтоб вы на питстоп зашли и на повторный круг укатили.

Владимир Павлов

Ойй....моя тачка тоже всем нравится......оййй.....какой работящий мужик....)))))....а машина стоит рядом с домом.....)))))

Гаврилов Александр

эти ребята похоже из стропалей)))))
показывают , что вам необходимо приподнять тачку))

Мужчина

Даже иногда гайцы обращают внимание. Пристально смотрят...... Жутко становится.

Мужчина

Свежезаваренный!!! 🖼

За
Забава

а в нижнем правом углу что?))))))

Мужчина

😀😁😂, имбирь.....)))))

За
Забава

😂😂😂😂

Мужчина

😉

Ко
Константин

а некоторым даже очень сильно нравится на дорогу выбегают руками размахивают

За
Забава

🤣🍬

Ва
Вадим

)))...Только не забудь обратить внимание на знак который за ними скрывается!...)))

За
Забава

😉🍬

Ва
Вадим

(((--------)))

Roman Krikuhhin

Ага а ещё и заплатить хотят за то что ты на такой тачке их подвезешь😁😁😁

Марат Муратов

Наверное Вы даёте им возможность разглядеть и заднюю часть своей машинки ?)

За
Забава

😉🍬

Марат Муратов

А притормаживать не пробовали? Они тогда чаще в восторге !))) Пытаются догнать разглядеть получше)))

За
Забава

😂😂😂😂😂😂😂

Владимир Кравцов

Они просят,их просто подвезти,добираются автостопом!👍🙋‍♂️🌹

Александр Шебалин .

Вот пытаются остановить(руки тянут),что-бы сфотографироваться с вами.

За
Забава

😉🍬

Вл
Влад

А вы знаете какими словами они "восхищаются" вам в след? 😀🤣😂

За
Забава

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 а Вы знаете?

Вл
Влад

Примерно догадываюсь

Андрей Смирнов

Ема.... вот ты глупая! Они вообще то так голосуют! 😄😄😄😄😄

Владимир 10.17

...на заднем сидение вашей тачки они смогут оценить её ещё лучше! )))

Виктор

Я бы и рад подвезти,но они показывают туда, куда я ещё не ездил)))))

За
Забава

😂🍬

Виктор

💫😁💃

Боб Слей

🖼 не вашу ли тачку люди моют???)))))))

За
Забава

😂😂😂😂😂😂

Андрей Андрушевский

😆😆🤣
это люди показывают из чувства сохранения жизни

Владимир Кириллов

Когда у меня была тачка, я таких подвозил, а не фотографировал.

Я- Агаф-Он

Я тоже не часто их подсаживаю, зачем пачкать ковры в салоне!?!

За
Забава

🍬

Михаил Рыженков

моя в гараже с 1995 года москвич 21406 так что ничем не хвастаю.

Sergej Sklyarov

Этот жест значит, что адекватные люди просят подвести !!!

Kravtsov.vladimir

Да они,прост голосуют...видно любят ездить автостопом)))

За
Забава

так там где нет маршрута и людей нет))

Наталья Новская

Людей-море..

За
Забава

как они там оказались?

Наталья Новская

Целый микроройон.В одну сторону сообщения,в центр.Наша страна широкааая

Kravtsov.vladimir

А Вы,подбираете людей на дороге,если Вам по пути???