Ангелок... Тот Ещё)))))

Возможны ли отношения между 37 летней женщиной и 63 летним мужчиной?

Ответы
Яна Скульская

Возможно все.Здравствуйте! Меня зовут Яна и я успешно развиваю свой бизнес в интернете.
У Вас очень интересная страничка и я хочу пригласить вас в наш проект. Вложений никаких не требуется. Работа официальная.
Требования:
📍 ответственность
📍 умение находить контакт с людьми
📍 обучаемость
📍 активность
Интересно данное предложение?

Саша Аут

У меня знакомый этакий терминатор, мы всё время шутим, что он один из тех, кто ждёт Сару Коннор. ему 69, бегает на лыжах и в прошлом году опять выиграл Лыжню России по Саратовской области в своей возрастной категории. Сказал. что с трудом обогнал двух мастеров спорта, повезло что они старенькие уже. им по шестедесят лет, (ему 67, если что)

Саша Аут

Было на тот момент.... Так вот, ему возможны такие отношения

Геннадий Ефаркин

ну конечно. если у него всё там функционирует . да и он уже не порочный бухать не будет избивать тоже материть тоже....... много хороших вещей . только вам частенько в аптеку будет вас посылать ... привыкните ........ а если у него ещё и каиталец накопленный или закопанный есть то вы самая счатливая фистушка на выдани будите. вот так

Alex Teslenko

Да, но будут они не долгие для мужчины, ибо редко кто доживает до 60, а до 70 вообще единицы. Женщина может увлечься по меркантильным интересам, о возрасте писал выше, ещё потому что мужчина харизматичный не смотря на возраст, держит себя в форме, ну или знаменитость, погреться в лучах его славы)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Возможно.

Наталья Демешина

А зачем он тебе, моя хорошая? В постели почти никакой...интересы разные,потусить с ним не получится...дома футбол с ним сидеть и смотреть...денег тоже может и не быть! Найди моя хорошая помоложе...А если уж совсем помочь кому то нужно...сходи в городской детский дом и помоги какому то ребёнку...!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Понятно.

Александр Зай

Почему нет, всё относительно, одни в 40 уже имеют кучу болезней, ожирение, отдышка и.т.д., другие шустрые и в 60 Главное биологическое состояние человека. Что касается отношений, то они должны быть чистыми, а возраст, это не показатель.

Викентий Ви

Моей пятой жене было 28 когда мне было 51, мы с ней жили счастливо до того времени, когда она решила понтонуться что уходит от меня из за мелочной ссоры. Я купил ей билет на самолёт и отвёз в аэропорт.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нечего понтоваться!

Викентий Ви

Просто я знаю точно, если один раз надумала уходить, то это будет повторяться всегда...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно.Это шантаж.

Илья Васильев

Вот представил, что у неё и у него за плечами по три брака. Они устали! А тут между ними любовь и пускай бросаются друг другу в объятья. Может понимают, что пять браков это перебор!)))

!!! Жанна !!!

Отношения конечно возможны ... но надо вам это ? Не пожалеете потом ? Начало всегда сказочное .. а потом будет ревновать каждый шаг ? Не знаю я б подумала хорошенько 🤔

Ангелок... Тот Ещё)))))

Верно говорите)

!!! Жанна !!!

Умничка ) 🤗🌷🌷🌷

Лев Макаров

В нашей жизни, видимо, всё возможно: У 83-х летнего Омара Хайяма была 25-летняя жена, чем очень гордился её отец, считавший учёного и поэта мудрейшим из мудрых!

Виктор Смирнов

конечно. шестьдесят три еще даже не пенсионный возраст. и если мужик не принимает таблеток и ухожен, почему бы и нет. лишь бы по запаху подошли друг другу

Belich Roman

А почему бы и нет? Ведь у вас есть отношения со своим отцом? Конечно производительность их под большим вопросом, но быть они вполне могут... ;-))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я не о таких.

Belich Roman

Я ответил на вопрос, как он прозвучал на письме... Я понимаю, что говоря одно, женщина подразумевает другое... Но я очень цепляюсь к словам... Я прямой человек... ;-))

Марат Муратов

Нет уж , спасибо. Потом каждый раз ,когда она у подруги ночевать остаётся - сиди , переживай чтоб они перед сном утюг выключить не забыли.

Марат Муратов

Один реконструктор из СПб переживал переживал и пережил.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да...печально.

Евгений Кошелев

Пора бы освободиться от навязанных комплексов : неравные браки существуют с начала времён, потомки, как правило, гении или идиоты.

Freeman

А мнения то причём здесь людей.. Двоим хорошо... устраивает.. даже если то что являетса как таковым аморальным для большинства...

Светлана Ахмедова

Конечно, возможны. Он от радости такой.....на любые подвиги готов.....Я тебе не советую....они уже старые к этому возрасту для тебя

Ангелок... Тот Ещё)))))

Спасибо)Я не о себе)

Игорь Левин

Почему нет у меня жена была на 21 год младше меня и мы прожили 10 лет. Особенно если мужчина следит за собой, а не дряхлый старик.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Понимаю.

Ви
Виктория

возможны. моя знакомая девочка жаде жила с тпким мужчиной. он умер через два года. а ее дочь еже в третий класс от него ходит

Просто Александр

Вот сегодня по ящику(случайно включил) Баба Валя 73 года вышла замуж за африканца лет 35-40 (их не поймешь) говорит Любовь.......

Просто Александр

Не то слово,противно,просто.там ее дочери восстали.....в общем шоу не из приятных.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я такую гадость не смотрю

Анна

Мне 37...я с трудом могу себе даже 50 летнего партнера представить,а тут 63...можно наверное,но эт даже не знаю,хрень какая то

Анна

Хотя не нам судить,жизнь длинная,хз как сложится

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не зарекаюсь.

Анна

Вот и правильно)бумеранг не предсказуем)хорошего вам вечера)

Анна

Спасибо)

Аллочка Кирина

Между женщиной и женщиной; мужчиной и мужчиной есть отношения, так почему у таких людей их не может быть? Конечно может

Демонолог Миднайт

Блин, конечно, да! Отношения возможны даже между двумя женщинами, мужчиной и компьютерной программой и даже двумя ИИ!)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это смотря какие.

Демонолог Миднайт

А, вы намекаете, что в 63 мужчина уже не жеребец...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно не жеребец))

Демонолог Миднайт

А женщина в 37 как раз нуждается в жеребце. Такая вот шутка природы

Демонолог Миднайт

Жаль, что юные девушки не нуждаются) ну, то есть, мне БЫЛО жаль))

Игорь Морозов

Почему бы и нет , но тем ни менее это не нормально . Рано или поздно подобный союз будет ввергнут в семейную драму .

Ир
Ирина

могут, только чем это кончится,очень большая разница. Но пробовать надо,исключения только подтверждают правила)

Андрей Лященко

У меня отец уже умер от старости в 62 так что готовтесь стать вдовой в любую секунду .

Ир
Ирина

А у меня предел в 90 и что надо пробовать.

Андрей Лященко

Незнаю что и сказать ...

Ир
Ирина

Я имела ввиду прадед мой, здоров был,в 90 умер.

Андрей Лященко

Люди то все разные . И окружающие обстоятельства то же откуда узнаеш ?

Ир
Ирина

Поэтому и говорю,надо пробовать,все индивидуально.

Андрей Лященко

Точно .

Стас Филоненко

В этом мире возможно все! Другое дело на сколько это целесообразно.🧐🧐🧐🧐

Стас Филоненко

Простите,🧐 Что да?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Возможно всё.

Стас Филоненко

Ну это зависит от утверждения или предположения🙂