АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Возможны ли отношения между 37 летней женщиной и 63 летним мужчиной?

1789
614
4
Ответы
ЯС
Яна Скульская

Возможно все.Здравствуйте! Меня зовут Яна и я успешно развиваю свой бизнес в интернете.
У Вас очень интересная страничка и я хочу пригласить вас в наш проект. Вложений никаких не требуется. Работа официальная.
Требования:
📍 ответственность
📍 умение находить контакт с людьми
📍 обучаемость
📍 активность
Интересно данное предложение?

0
0
Саша Аут
Саша Аут

У меня знакомый этакий терминатор, мы всё время шутим, что он один из тех, кто ждёт Сару Коннор. ему 69, бегает на лыжах и в прошлом году опять выиграл Лыжню России по Саратовской области в своей возрастной категории. Сказал. что с трудом обогнал двух мастеров спорта, повезло что они старенькие уже. им по шестедесят лет, (ему 67, если что)

1
0
Саша Аут
Саша Аут

Было на тот момент.... Так вот, ему возможны такие отношения

1
ГЕ
Геннадий Ефаркин

ну конечно. если у него всё там функционирует . да и он уже не порочный бухать не будет избивать тоже материть тоже....... много хороших вещей . только вам частенько в аптеку будет вас посылать ... привыкните ........ а если у него ещё и каиталец накопленный или закопанный есть то вы самая счатливая фистушка на выдани будите. вот так

2
0
AT
Alex Teslenko

Да, но будут они не долгие для мужчины, ибо редко кто доживает до 60, а до 70 вообще единицы. Женщина может увлечься по меркантильным интересам, о возрасте писал выше, ещё потому что мужчина харизматичный не смотря на возраст, держит себя в форме, ну или знаменитость, погреться в лучах его славы)

1
0
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Возможно.

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

А зачем он тебе, моя хорошая? В постели почти никакой...интересы разные,потусить с ним не получится...дома футбол с ним сидеть и смотреть...денег тоже может и не быть! Найди моя хорошая помоложе...А если уж совсем помочь кому то нужно...сходи в городской детский дом и помоги какому то ребёнку...!

1
0
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Понятно.

1
Александр Зай
Александр Зай

Почему нет, всё относительно, одни в 40 уже имеют кучу болезней, ожирение, отдышка и.т.д., другие шустрые и в 60 Главное биологическое состояние человека. Что касается отношений, то они должны быть чистыми, а возраст, это не показатель.

0
0
Викентий Ви
Викентий Ви

Моей пятой жене было 28 когда мне было 51, мы с ней жили счастливо до того времени, когда она решила понтонуться что уходит от меня из за мелочной ссоры. Я купил ей билет на самолёт и отвёз в аэропорт.

3
0
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Нечего понтоваться!

1
Викентий Ви
Викентий Ви

Просто я знаю точно, если один раз надумала уходить, то это будет повторяться всегда...

1
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно.Это шантаж.

1
Илья Васильев
Илья Васильев

Вот представил, что у неё и у него за плечами по три брака. Они устали! А тут между ними любовь и пускай бросаются друг другу в объятья. Может понимают, что пять браков это перебор!)))

0
0
!!! Жанна !!!
!!! Жанна !!!

Отношения конечно возможны ... но надо вам это ? Не пожалеете потом ? Начало всегда сказочное .. а потом будет ревновать каждый шаг ? Не знаю я б подумала хорошенько 🤔

2
0
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Верно говорите)

1
!!! Жанна !!!
!!! Жанна !!!

Умничка ) 🤗🌷🌷🌷

1
Лев Макаров
Лев Макаров

В нашей жизни, видимо, всё возможно: У 83-х летнего Омара Хайяма была 25-летняя жена, чем очень гордился её отец, считавший учёного и поэта мудрейшим из мудрых!

0
0
ВС
Виктор Смирнов

конечно. шестьдесят три еще даже не пенсионный возраст. и если мужик не принимает таблеток и ухожен, почему бы и нет. лишь бы по запаху подошли друг другу

0
0
Belich Roman
Belich Roman

А почему бы и нет? Ведь у вас есть отношения со своим отцом? Конечно производительность их под большим вопросом, но быть они вполне могут... ;-))

2
0
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Я не о таких.

1
Belich Roman
Belich Roman

Я ответил на вопрос, как он прозвучал на письме... Я понимаю, что говоря одно, женщина подразумевает другое... Но я очень цепляюсь к словам... Я прямой человек... ;-))

1
ММ
Марат Муратов

Нет уж , спасибо. Потом каждый раз ,когда она у подруги ночевать остаётся - сиди , переживай чтоб они перед сном утюг выключить не забыли.

2
0
ММ
Марат Муратов

Один реконструктор из СПб переживал переживал и пережил.

1
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Да...печально.

1
Евгений Кошелев
Евгений Кошелев

Пора бы освободиться от навязанных комплексов : неравные браки существуют с начала времён, потомки, как правило, гении или идиоты.

4
0
Freeman
Freeman

А мнения то причём здесь людей.. Двоим хорошо... устраивает.. даже если то что являетса как таковым аморальным для большинства...

0
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Конечно, возможны. Он от радости такой.....на любые подвиги готов.....Я тебе не советую....они уже старые к этому возрасту для тебя

1
0
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Спасибо)Я не о себе)

1
ИЛ
Игорь Левин

Почему нет у меня жена была на 21 год младше меня и мы прожили 10 лет. Особенно если мужчина следит за собой, а не дряхлый старик.

1
0
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Понимаю.

1
Ви
Виктория

возможны. моя знакомая девочка жаде жила с тпким мужчиной. он умер через два года. а ее дочь еже в третий класс от него ходит

1
0
Просто Александр
Просто Александр

Вот сегодня по ящику(случайно включил) Баба Валя 73 года вышла замуж за африканца лет 35-40 (их не поймешь) говорит Любовь.......

3
0
Просто Александр
Просто Александр

Не то слово,противно,просто.там ее дочери восстали.....в общем шоу не из приятных.

1
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Я такую гадость не смотрю

1
Анна
Анна

Мне 37...я с трудом могу себе даже 50 летнего партнера представить,а тут 63...можно наверное,но эт даже не знаю,хрень какая то

8
0
Анна
Анна

Хотя не нам судить,жизнь длинная,хз как сложится

1
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Не зарекаюсь.

1
Анна
Анна

Вот и правильно)бумеранг не предсказуем)хорошего вам вечера)

1
Анна
Анна

Спасибо)

1
Аллочка Кирина
Аллочка Кирина

Между женщиной и женщиной; мужчиной и мужчиной есть отношения, так почему у таких людей их не может быть? Конечно может

1
0
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Блин, конечно, да! Отношения возможны даже между двумя женщинами, мужчиной и компьютерной программой и даже двумя ИИ!)

6
0
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Это смотря какие.

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

А, вы намекаете, что в 63 мужчина уже не жеребец...

1
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно не жеребец))

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

А женщина в 37 как раз нуждается в жеребце. Такая вот шутка природы

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Жаль, что юные девушки не нуждаются) ну, то есть, мне БЫЛО жаль))

1
ИМ
Игорь Морозов

Почему бы и нет , но тем ни менее это не нормально . Рано или поздно подобный союз будет ввергнут в семейную драму .

2
0
Ир
Ирина

могут, только чем это кончится,очень большая разница. Но пробовать надо,исключения только подтверждают правила)

7
0
АЛ
Андрей Лященко

У меня отец уже умер от старости в 62 так что готовтесь стать вдовой в любую секунду .

1
Ир
Ирина

А у меня предел в 90 и что надо пробовать.

1
АЛ
Андрей Лященко

Незнаю что и сказать ...

1
Ир
Ирина

Я имела ввиду прадед мой, здоров был,в 90 умер.

1
АЛ
Андрей Лященко

Люди то все разные . И окружающие обстоятельства то же откуда узнаеш ?

1
Ир
Ирина

Поэтому и говорю,надо пробовать,все индивидуально.

1
АЛ
Андрей Лященко

Точно .

1
Стас Филоненко
Стас Филоненко

В этом мире возможно все! Другое дело на сколько это целесообразно.🧐🧐🧐🧐

4
0
Стас Филоненко
Стас Филоненко

Простите,🧐 Что да?

1
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Возможно всё.

1
Стас Филоненко
Стас Филоненко

Ну это зависит от утверждения или предположения🙂

1
Следующая страница
Другие вопросы
срок действия паспорта? Везде разная информация. Говорят что власти Тайланда узнают о сврих законах последними .
Где можно купить б/у запчасти на мазду 626 Волгограде ?
А вы часто по-пьяне на ответы пишете?
Как проверить аккумулятор при покупке?
Подскажите пожалуйста!! ! Сколько будет стоить бокс для подводной съемки для Nikon D3100???
почему пикуль описывает американцев как козлов вонючих.. которые хотели сыграть на руку япошкам но витте всех их
Кто-нить из Японии может рассказать о наиболее значимом для японцев в наступающем году? + отношение к новой России
Коммунисты до1936г запрещали ставить ёлку и отмечать праздник, не грызет ли их совесть при установке ёлки в доме?
Скажите пожалуйста, есть такой зверёк, он на гору поднимаеца на трёх лапах, а спускаться на четырёх лапах кто это ??
а презедент тоже смотрит новогоднее поздравление презедента?
срок результатов егэ продлили. забить в очередной раз и поступать заново или
Помогите с радиатором печки!!
Ты уже гадал на жысть в дальше или еще с духом собираешься---?
Слушай, ---а вот ты почиму уверена в дальнейшем---?
Зачем у кавота спрашивать все есть в интэрнэте