Чаликушу
Чаликушу

Вы устали.Ваши веки отяжелели.(Это не Кашпировский)Представьте вы переместились(океан,лес,горы)ваш вариант (диван не принимается)😊Где бы вы отдохнуть хотели❓

3023
322
4
Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хммм, тут наверно я должен художественно описать свои фантазии? Ну что же, попробуем: Я бы отдыхал на парящем в небе острове, где по всюду зелёная трава и и белоснежные цветы. Небо было бы Лазурно-голубым днём и оранжево-фиолетовым ночью. День бы на этом острове был бы тихим А ночью была бы симфония природы. По ночам бы светились цветы и светлячки бы устраивали брачные танцы. Звёзды бы были так близко, что казалось бы можно до них ладонью дотронуться. Птицы пели бы ночью в вперемешку со сверчками. Красивый вид на падающие звёзды, и планету которая находится рядом с тобой, настолько близко, что даже не по себе.. Запах цветов окутывает всю округу и ветер будто родная мать убаюкивал тебя, стараясь не потревожить твою безмятежность. А вокруг бы летали ночные мотыльки которые бы переливались всеми цветами радуги, мягко перетекая из одного оттенка в другой.

2
0
Чаликушу
Чаликушу

планета Маленького Принца🙂

1
Leonid D
Leonid D

Учтывая безопсность от преступлений ВОТ: 0 самых безопасных стран мира

В любой стране мира есть вероятность быть обманутым, обкраденным или втянутым в опасные для жизни уличные беспорядки. Портал Tourism-Review опубликовал список десяти самых безопасных стран в мире.
Кипр - остров в Средиземном море, является местом, где вам гарантируется личная безопасность. Несмотря на конфликт с Турцией, который разделил остров на юг и север в 1970-ых, Кипр - одно из самых безопасных мест в Европе. Индекс преступности настолько низкий, что вы даже можете не закрывать ночью дверь.

2
0
Leonid D
Leonid D

Дания - северная европейская страна, которая также относится к самым безопасным странам в мире. На 100 тысяч человек здесь приходится 0,88 убийств. Вероятность карманной кражи также очень низка. На вас не нападут никакие дикие животные и не накроет никакое стихийное бедствие. Это - идеальная место для прогулок на велосипеде, где вы можете не бояться, что его украдут, когда вы будете покупать мороженое.
Исландия очень популярна своими гейзерами и нетронутой природой. Если вы предпочитаете места, где мало людей, то Исландия – идеальная страна для путешествия. Уровень убийств здесь практически равен 0 и это, без сомнения, самая безопасная страна в мире. Во всей стране только 130 заключенных, которым разрешают пойти домой в выходные дни. В Исландии самый низкий уровень преступности.
Ирландия - зеленый остров, известный его культурой, виски и пивом, является также одним из самых безопасных государств в мире. Здесь на 100 тысяч человек приходит 0,32 убийств. Также по статистике, Дублин намного меньше опасен, чем столицы Японии, Австралии и Канады.
Япония. Найдется много европейцев, которые немало отдали бы за то, чтобы съесть настоящие японские суши, глядя на Фудзияму. Страна может предложить намного больше. По уровню преступности Япония близка к Сингапуру – здесь на 100 тысяч жителей приходится 0,44 убийств в год. Воровство - также очень редкое в Японии, и по сравнению с другими азиатскими стра🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

1
Leonid D
Leonid D

А это по Вирусу

Самой безопасной страной во время пандемии коронавируса является Израиль. К такому выводу пришли специалисты фонда Deep Knowledge Group.
Эксперты уверены, что это государство постоянно переживает кризисы, поэтому имеет большой опыт в чрезвычайных ситуациях.
На втором месте, как сообщает британское издание Express, располагается Германия. По словам экспертов фонда, у нее - лучшие показатели среди всех стран Европы.
Третью строчку занимает Южная Корея. За ней следуют Австралия, Китай, Новая Зеландия, Тайвань, Сингапур, Япония и Гонконг.
По последним данным, число зараженных коронавирусом в мире превысило 2 миллиона 400 тысяч человек, от инфекции скончались 170 042 пациента. ■🌹🌹🌹🌹🌹

1
МС
Маргарита Суслова

Жара, солнце, берег речки с прозрачной водой и камешками на дне. За спиной деревья, кустарники, птички поют, вода журчит, умиротворяет. Мысли в голове устраиваются по местам Два часа такого отдыха и снова хочется жить , творить и созидать

1
0
Чаликушу
Чаликушу

🤗🤗

1
Юр
Юрий

Если не умеете расслабляться дома, не научитесь и на природе. Попробуйте посидеть пару часиков в лесу, и быстро осознаете, что ползающие по вам муравьи, кусающие насекомые - это такой же отвлекающий момент, как и телевизор дома.

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Ой, наотдыхалась сегодня, на природе-в деревне. Тишина, покой, чистый и свежий воздух. Лес рядом, синички чирикают. И горячий чай с улицы, и печка топится у деда. Что может быть лучше

2
0
Чаликушу
Чаликушу

мечта городских

1
Артур
Артур

Берег озера ... утренний туман ... костер горит и утренний кофе уже на подходе . Тихий шелест волн и первые голоса пробудившихся птиц ... Ещё одно утро прекрасной Жизни .

2
0
Чаликушу
Чаликушу

прекрасное утро

1
Артур
Артур

Одно из многих )))

1
Галина
Галина

У меня на даче , на веранде стоит диван . И вот когда все огородные дела закончены , стемнело , хорошо сидеть на диване и считать самолёты , летящие в Москву.

2
0
Чаликушу
Чаликушу

а звёзды видны?

1
Галина
Галина

Конечно , куда ж без звёзд то?

1
РЗ
Рустам Зинатуллин

Конкретно сейчас хочу на лед, на зимнюю рыбалку. И клев не обязательно. Побродить по льду, поискать рыбу. Надеюсь в выходные можно будет выйти на лед.

2
0
Чаликушу
Чаликушу

не рано

1
РЗ
Рустам Зинатуллин

Нормально. Может кто и вышел уже. Нет инфы.

1
СВ
Сергей Валерьев

Озеро.....Швеция....мостик....ноги касаются воды....удочка....поклёвка.....сопротивление....ведро....чистка...жарка...пиво....сигаретка...сон....подъём....работа....

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

лес в Харьковской обл в районе села Мурафа Краснокутского района. Не напрасно Макаренко выбрал там место для колонии для малолетних

10
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

нет. Этот год пропускается. Я хочу поехать в район Виноградово ( возле Мукачево ) Там термальные воды. Одно плохо что далеко и дорого

1
Чаликушу
Чаликушу

а ближе ничего нет?

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Есть родон в Хмельнике (Виницкая обл ) и рдон у нас в городе. У нас не попадёшь В общем пока гн знаю. Если и поеду то примерно в сентябре 21 года

1
Чаликушу
Чаликушу

сейчас туда лучше не ездить

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Сейчас не

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

рядом с любимым мужчиной... в лесной хижине с растопленным камином..... только чтобы там был нормальный душ и туалет не во дворе..

1
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

Ни че себе хижина...

1
ЛП
Людмила Попова

на море, горячий песок, теплая вода, легкая волна, ласкающий ветерок, мороженое и вкуснейшая свежая рыбка копченая)

0
0
Романа
Романа

Антарктида. Дует ледяной ветер. Пингвины стоят стайкой. Из-за тороса появляется белая медведица с медвежонком.

3
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Ну это только летом белые медведицы откочёвывают в Антарктиду. За медвежатами. А пингвины в Арктику улетают. На митинг с медведями.

1
Романа
Романа

😂 Это из разряда вопросов "Почему пингвины не едят медведей?". Или наоборот? 🤔

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

"..мы собаку съели. Если повар нам не врёт"

1
Давид
Давид

Для этого я в отпуске перемещаюсь на грузинское побережье, где море, лес, горы, реки вместе сосуществуют))

0
0
MF
Mister Farid

Ура — Первопроходцам
Своих одиночных пространств
Своих беспримерных глубин (c)
"Гражданская Оборона"

0
0
Владислав Павлов
Владислав Павлов

В горах конечно, хотя я на пляжах океанских не был, но не люблю пляжи, только здесь и так (фото) 🖼

6
0
Чаликушу
Чаликушу

где это?

1
Владислав Павлов
Владислав Павлов

Узбекистан, Тянь Шаньдун, вершина горы Малый Чимган, в далеко Чарвакское водохранилище, месяц назад, поход однодневный легкий,

1
Чаликушу
Чаликушу

👍

1
Владислав Павлов
Владислав Павлов

Приезжайте в гости, сходим туда, но Большой Чимган круче, там еще лучше виды, если Вы конечно любительница активного отдыха

1
Чаликушу
Чаликушу

далековато ваши горы

1
Владислав Павлов
Владислав Павлов

Да ладно, близко, на самалете 3 часа всего

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Весь МИР гавно И бабы бляди И солнца ёбаный фонарь. Остановите этот шар И я сойду на первой остановке.......

0
0
АО
Анатолий Ориничев

Озеро, там плот на плоту стол под зонтом, стулья, на столе.... в общем сами понимаете и все это летом с утра.

0
0
Александр Костарев
Александр Костарев

В горах люблю отдыхать. Сбегать на какую-нибудь вершину 3Б или на лыжах прокатиться по "чёрному склону".

0
0
MคLꭵήค
MคLꭵήค

В горы, покататься на лыжах. Присесть в уютное кресло и полюбоваться с высоты на необъятный простор ))

2
0
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

горы и греция или египет на самой макушке пирамиды

1
Игорь Сливинский
Игорь Сливинский

Натраве на берегу лесного озера

1
Тссс...
Тссс...

озеро...веранда с белыми занавесками... пес мой спит у ног...запах скошенной травы...во всем мире я и ты))

0
0
М.
Максим .

Карловы-Вары

🖼

5
0
Чаликушу
Чаликушу

🤷‍♀️

1
М.
Максим .

К сожалению,но вот еще

🖼

1
Чаликушу
Чаликушу

красиво)

1
М.
Максим .

Там просто божественно.

1
Чаликушу
Чаликушу

🤗

1
ЕП
Евгений Путилин

Лазурный берег тихой гавани, свежий морской бриз, лёгкое винишко и тишина, только шум мелких волн....

2
0
СБ
Светлана Бульская

Уединяюсь на побережье своего родного Азовского моря.)Но лес посетила бы с удовольствием в реале.))

0
0
ВВ
Вадим Веслополов

Стог сена -просо на ночь и ... запах травы .. - лето ..звезды ... утренний туман.. - и ни о чем не думать ...

1
0
Чаликушу
Чаликушу

🤗

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что делать, когда точка возврата пройдена, а впереди тупик ?
Обниму красиво нежно - полюблю тебя безбрежно - улетим с тобой на небо - сбегаешь сама за хлебом ?
Как получить бан вконтакте? только обзывать там когото неохота а бан который дают за спам ненастоящий, легко снимается.
Так когда же наступит этот праздник!?
А вот этот страшный глаз мешает мне работать!
Как интеллигентно остановить словесный понос у человека?)) ) (рукоприкладство не предлагать) _))
Почему Гитлеру очень везло и его больше 10 раз чутли не убили ?
последствия отказа от иска
Подскажите, какой тф-тюнер лучше взять
Пробовали ли Вы средства по уходу за кожей или косметику ARTISTRY от Amway? Что больше всего понравилось?
Работать от слова раб. Не опускайтесь до того что бы ходить на работу Рокфелер ваши комментарии?
А все ли наши малыши, усыновленные американцами, живы? И не стали ли они донорами? Кто-нибудь проверяет?
Несовершеннолетнего ребёнка и его маму, вопреки законам, 1 июня 2009 лишили жилья. Есть ли предел подлости госслужащих?
Не кажется ли Вам, что в России, а особенно в средних широтах дефицит солнечных дней да и вообще света?
Я не спал всю ночь, что посоветуйте чтобы днем не быть сонливым)