Чаликушу

Вы устали.Ваши веки отяжелели.(Это не Кашпировский)Представьте вы переместились(океан,лес,горы)ваш вариант (диван не принимается)😊Где бы вы отдохнуть хотели❓

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хммм, тут наверно я должен художественно описать свои фантазии? Ну что же, попробуем: Я бы отдыхал на парящем в небе острове, где по всюду зелёная трава и и белоснежные цветы. Небо было бы Лазурно-голубым днём и оранжево-фиолетовым ночью. День бы на этом острове был бы тихим А ночью была бы симфония природы. По ночам бы светились цветы и светлячки бы устраивали брачные танцы. Звёзды бы были так близко, что казалось бы можно до них ладонью дотронуться. Птицы пели бы ночью в вперемешку со сверчками. Красивый вид на падающие звёзды, и планету которая находится рядом с тобой, настолько близко, что даже не по себе.. Запах цветов окутывает всю округу и ветер будто родная мать убаюкивал тебя, стараясь не потревожить твою безмятежность. А вокруг бы летали ночные мотыльки которые бы переливались всеми цветами радуги, мягко перетекая из одного оттенка в другой.

Чаликушу

планета Маленького Принца🙂

Leonid D

Учтывая безопсность от преступлений ВОТ: 0 самых безопасных стран мира

В любой стране мира есть вероятность быть обманутым, обкраденным или втянутым в опасные для жизни уличные беспорядки. Портал Tourism-Review опубликовал список десяти самых безопасных стран в мире.
Кипр - остров в Средиземном море, является местом, где вам гарантируется личная безопасность. Несмотря на конфликт с Турцией, который разделил остров на юг и север в 1970-ых, Кипр - одно из самых безопасных мест в Европе. Индекс преступности настолько низкий, что вы даже можете не закрывать ночью дверь.

Leonid D

Дания - северная европейская страна, которая также относится к самым безопасным странам в мире. На 100 тысяч человек здесь приходится 0,88 убийств. Вероятность карманной кражи также очень низка. На вас не нападут никакие дикие животные и не накроет никакое стихийное бедствие. Это - идеальная место для прогулок на велосипеде, где вы можете не бояться, что его украдут, когда вы будете покупать мороженое.
Исландия очень популярна своими гейзерами и нетронутой природой. Если вы предпочитаете места, где мало людей, то Исландия – идеальная страна для путешествия. Уровень убийств здесь практически равен 0 и это, без сомнения, самая безопасная страна в мире. Во всей стране только 130 заключенных, которым разрешают пойти домой в выходные дни. В Исландии самый низкий уровень преступности.
Ирландия - зеленый остров, известный его культурой, виски и пивом, является также одним из самых безопасных государств в мире. Здесь на 100 тысяч человек приходит 0,32 убийств. Также по статистике, Дублин намного меньше опасен, чем столицы Японии, Австралии и Канады.
Япония. Найдется много европейцев, которые немало отдали бы за то, чтобы съесть настоящие японские суши, глядя на Фудзияму. Страна может предложить намного больше. По уровню преступности Япония близка к Сингапуру – здесь на 100 тысяч жителей приходится 0,44 убийств в год. Воровство - также очень редкое в Японии, и по сравнению с другими азиатскими стра🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

А это по Вирусу

Самой безопасной страной во время пандемии коронавируса является Израиль. К такому выводу пришли специалисты фонда Deep Knowledge Group.
Эксперты уверены, что это государство постоянно переживает кризисы, поэтому имеет большой опыт в чрезвычайных ситуациях.
На втором месте, как сообщает британское издание Express, располагается Германия. По словам экспертов фонда, у нее - лучшие показатели среди всех стран Европы.
Третью строчку занимает Южная Корея. За ней следуют Австралия, Китай, Новая Зеландия, Тайвань, Сингапур, Япония и Гонконг.
По последним данным, число зараженных коронавирусом в мире превысило 2 миллиона 400 тысяч человек, от инфекции скончались 170 042 пациента. ■🌹🌹🌹🌹🌹

Маргарита Суслова

Жара, солнце, берег речки с прозрачной водой и камешками на дне. За спиной деревья, кустарники, птички поют, вода журчит, умиротворяет. Мысли в голове устраиваются по местам Два часа такого отдыха и снова хочется жить , творить и созидать

Чаликушу

🤗🤗

Юр
Юрий

Если не умеете расслабляться дома, не научитесь и на природе. Попробуйте посидеть пару часиков в лесу, и быстро осознаете, что ползающие по вам муравьи, кусающие насекомые - это такой же отвлекающий момент, как и телевизор дома.

Уральская Рябинушка

Ой, наотдыхалась сегодня, на природе-в деревне. Тишина, покой, чистый и свежий воздух. Лес рядом, синички чирикают. И горячий чай с улицы, и печка топится у деда. Что может быть лучше

Чаликушу

мечта городских

Артур

Берег озера ... утренний туман ... костер горит и утренний кофе уже на подходе . Тихий шелест волн и первые голоса пробудившихся птиц ... Ещё одно утро прекрасной Жизни .

Чаликушу

прекрасное утро

Артур

Одно из многих )))

Галина

У меня на даче , на веранде стоит диван . И вот когда все огородные дела закончены , стемнело , хорошо сидеть на диване и считать самолёты , летящие в Москву.

Чаликушу

а звёзды видны?

Галина

Конечно , куда ж без звёзд то?

Рустам Зинатуллин

Конкретно сейчас хочу на лед, на зимнюю рыбалку. И клев не обязательно. Побродить по льду, поискать рыбу. Надеюсь в выходные можно будет выйти на лед.

Чаликушу

не рано

Рустам Зинатуллин

Нормально. Может кто и вышел уже. Нет инфы.

Сергей Валерьев

Озеро.....Швеция....мостик....ноги касаются воды....удочка....поклёвка.....сопротивление....ведро....чистка...жарка...пиво....сигаретка...сон....подъём....работа....

Владимир Асиновский

лес в Харьковской обл в районе села Мурафа Краснокутского района. Не напрасно Макаренко выбрал там место для колонии для малолетних

Владимир Асиновский

нет. Этот год пропускается. Я хочу поехать в район Виноградово ( возле Мукачево ) Там термальные воды. Одно плохо что далеко и дорого

Чаликушу

а ближе ничего нет?

Владимир Асиновский

Есть родон в Хмельнике (Виницкая обл ) и рдон у нас в городе. У нас не попадёшь В общем пока гн знаю. Если и поеду то примерно в сентябре 21 года

Чаликушу

сейчас туда лучше не ездить

Владимир Асиновский

Сейчас не

Татьяна Иванова

рядом с любимым мужчиной... в лесной хижине с растопленным камином..... только чтобы там был нормальный душ и туалет не во дворе..

Вячеслав Чалый

Ни че себе хижина...

Людмила Попова

на море, горячий песок, теплая вода, легкая волна, ласкающий ветерок, мороженое и вкуснейшая свежая рыбка копченая)

Романа

Антарктида. Дует ледяной ветер. Пингвины стоят стайкой. Из-за тороса появляется белая медведица с медвежонком.

Сергей Пастухов

Ну это только летом белые медведицы откочёвывают в Антарктиду. За медвежатами. А пингвины в Арктику улетают. На митинг с медведями.

Романа

😂 Это из разряда вопросов "Почему пингвины не едят медведей?". Или наоборот? 🤔

Сергей Пастухов

"..мы собаку съели. Если повар нам не врёт"

Давид

Для этого я в отпуске перемещаюсь на грузинское побережье, где море, лес, горы, реки вместе сосуществуют))

Mister Farid

Ура — Первопроходцам
Своих одиночных пространств
Своих беспримерных глубин (c)
"Гражданская Оборона"

Владислав Павлов

В горах конечно, хотя я на пляжах океанских не был, но не люблю пляжи, только здесь и так (фото) 🖼

Чаликушу

где это?

Владислав Павлов

Узбекистан, Тянь Шаньдун, вершина горы Малый Чимган, в далеко Чарвакское водохранилище, месяц назад, поход однодневный легкий,

Чаликушу

👍

Владислав Павлов

Приезжайте в гости, сходим туда, но Большой Чимган круче, там еще лучше виды, если Вы конечно любительница активного отдыха

Чаликушу

далековато ваши горы

Владислав Павлов

Да ладно, близко, на самалете 3 часа всего

Алексей Овчаров

Весь МИР гавно И бабы бляди И солнца ёбаный фонарь. Остановите этот шар И я сойду на первой остановке.......

Анатолий Ориничев

Озеро, там плот на плоту стол под зонтом, стулья, на столе.... в общем сами понимаете и все это летом с утра.

Александр Костарев

В горах люблю отдыхать. Сбегать на какую-нибудь вершину 3Б или на лыжах прокатиться по "чёрному склону".

MคLꭵήค

В горы, покататься на лыжах. Присесть в уютное кресло и полюбоваться с высоты на необъятный простор ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

горы и греция или египет на самой макушке пирамиды

Игорь Сливинский

Натраве на берегу лесного озера

Тссс...

озеро...веранда с белыми занавесками... пес мой спит у ног...запах скошенной травы...во всем мире я и ты))

М.
Максим .

Карловы-Вары

🖼

Чаликушу

🤷‍♀️

М.
Максим .

К сожалению,но вот еще

🖼

Чаликушу

красиво)

М.
Максим .

Там просто божественно.

Чаликушу

🤗

Евгений Путилин

Лазурный берег тихой гавани, свежий морской бриз, лёгкое винишко и тишина, только шум мелких волн....

Светлана Бульская

Уединяюсь на побережье своего родного Азовского моря.)Но лес посетила бы с удовольствием в реале.))

Вадим Веслополов

Стог сена -просо на ночь и ... запах травы .. - лето ..звезды ... утренний туман.. - и ни о чем не думать ...

Чаликушу

🤗