Егор Вахтангович

Не принимайте мою вежливость за слабость. Сначала я ко всем отношусь хорошо, а потом - взаимно

Ответы
Татьяна Осадчая

И не думала считать тебя слабым. Вежливость - это высокая культура, далеко не все этим владеют., а жаль.

Бронислава Шевкопляс

К окружающим Вас людям нужно всегда относиться с любовью. Тогда в ответ получите взаимно.

Ольга Мириевская

"​Мальчик радостный пошел. И решила кроха: «Буду делать хорошо, и не буду — плохо»

Елена Бреднева

Абсолютно согласна. И чем старше становлюсь,тем больше с этим соглашаюсь.

Тамаретта

Взаимность всегда в приоритете!!! Правильный выбор!))

Зоя Данилова

Я ЗА!!! Полностью разделяю Ваши действия!-

Даша Ром

воу воу воу, как дерзко и броско сказано

Людмила Павлова

А кто сказал что вежливость слабость?

Юлия Снегирева

А почему такое фото поставил?

Квака Задавака

А пусть не лезут!...😁

Егор Вахтангович

Не бывает так) Даже если вот допустим в любой ночной клуб прийти. НЕ Я ПЕРВЫЙ ЛЕЗУ, как кто подопьет, сразу же начинают строить из себя таких вота...😂

Квака Задавака

Не строят они...это по пьяне у них своя натура наружу лезет,что по трезвости прячут...🙂

Татьяна

Прекрасное правило!!!

Марина Ковальская

Вот так верно ......

Маргарита Гракович

очень правильно

хорошо сказал

Июнька

Так же.