Коник Буяный

Какая логика просматривается в поступке Красной Шапочки?пойти в темный лес,полный волков не каждый захочет

Ответы
Вв Сс

Шла по лесу Красная Шапочка. Навстречу Серый Волк.
— Ага, Красная Шапочка,— сказал Волк — сейчас я тебя съем.
— Не ешь меня Серый Волк, лучше тр*хни меня разок.
Волк подумал, подумал и тр*хнул красную шапочку. Встает, поднимает штаны и говорит:
— Ну теперь я тебя съем.
— Не ешь меня Серый Волк. Лучше тр*хни еще разок, пока я горячая.
Волк подумал, подумал и тр*хнул ее второй раз. Встает, поднимает штаны и говорит:
— Ну уж теперь я тебя съем
Красная Шапочка ножку отодвинула, ручку на животик положила и говорит:
— Не ешь меня, Серый Волк. Лучше тр*хни меня еще раз.
Волк посмотрел на нее и опять тр*ахнул. Поднимается, начинает натягивать штаны…
Короче, когда хоронили волка, Медведь на его могиле сказал:
— Чтобы я этой бл*ди в красной шапочке больше в лесу не видел!

Ли
Литерадура

Хриплым шёпотом, по французски:
O, ma chere… дорогая… помнишь…
Я был в сером, таком неброском,
Ты же в алом, безбожно узком.
Мне хотелось казаться грубым,
Потеряв реноме эстета,
В старом зеркале тусклом-тусклом,
Отражаясь на фоне лета.
Кружева шантильи небрежно
Я забросил во тьму берлоги,
Ах, каким бы я мог быть нежным,
Расточительным в эпилоге.
Но финал, как всегда, банален:
Красный шёлк, пирожки, двустволка…
O, ma chere… это так печально,
Как же плохо ты знаешь Волка

Маргарита Радзивилл

Так бабушка же голодная, она ее хочет накормить пирожками. И волков там только один. Дровосеков там много- деревьев много спилили, бедным животным жить негде. Так что это волкам надо бояться Шапочку и дровосеков. бедный волчишко- покушать не дали, изголодался.. Хоть бы пирожком угостила, а то жадная какая. И вспомнила я другую сказку= КРАСНАЯ ШАПОЧКА, А Красная шапочка! Я тебя съем... Ты...меня...? Да я одной левой трактор переворачиваю....

Михаил Зарипов

..Нехитрый скарб обняв в охапку,
качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая “РАМШТАЙН“.
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк),
брела себе, своей дорогой.
...А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:
- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!
...Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться???
ДОРОГУ ЗНАЮ. СЕКС ЛЮБЛЮ

Лев Макаров

Что-то вспомнился старый анекдот под названием верх наивности: Идёт Красная Шапочка по лесу, цветочки собирает, песенки распевает, и вдруг навстречу ей волк: - Ага, Красная, попалась! А ну-ка, снимай трусики! Шапочка: - Ну что ты, волк, они же на тебя не налезут...

Валентина Пашина

ладно логика Красной Шапочки - она ребенок. Меня больше интересует вопрос - какая логика просматривается в поступке её матери?????????????? Это какой надо быть мамой, чтобы отправить в такой лес дочку?

Александр

Версия первая, католическая: Кардинал, несущий просвиры тёмным язычникам, рискующий своей жизнью, но мечтающий донести до пожилой католички причастие... Вторая версия садистская...Писать?

Ел
Елена

А вообще мама ей сказала идти краешком леса, но Шапочка ее не послушалась, так как шла не торопясь и зашла в лес. Логика в том, что нужно слушаться родителей и не терять бдительность.

Олег Пустохайлов

Логика проста. Мама решила избавится от лишнего рта. Напекла пирожков и отправили красную шапку в лес, к бабушке. Да волк жадный попался. Посчитал что двое лучше чем одина.

Светлана

Моральный долг превыше всего! )... опять же - был там только один волк, ...да и не зимней ночью она пошла, да и не сибирский это был лес... (где в Европе густые темные леса?)

Фе
Феникс*

Идет красная шапочка по лесу, вдруг, из кустов серый волк выскочил и говорит:
- Красная шапочка, давай!
- Сейчас разденусь.
- Ты че, пирожки давай.

Nikas Juozaitis

Красная Шапочка сделала так, как ей велела мама. А вот о чем думала мама, посылая дочку одну через лес, в котором живут волки, большой вопрос...

Алекс Венцель

Не надо забывать в какой время эта сказка была написана. В средние века в Европе таким образом многие родители избавлялись от лишних ртов...

Константин

до этого ей встречались только пушистые, белые кролики и дедки Боровечки.. Все познается в сравнении.. Больше жизнь любить будет и бабулю

Na
Name

Братья Гримм вообще писали не совсем нормальные сказки. Переводчики их сказок на русский были слегка изменены в более мягкую сторону.

Елена Набокова

Как мать девочку вообще одну отпустила в тёмный лес. Что за мать такая?

Инна Гудкова

Девочка хорошо знает лес со всеми его тропами, уверенная всебе и самое главное она послушная дочь и любящая внучка и очень доверчивая

Просто Осень

Шапочка-то ладно,она ещё маленькая,а вот как мать её отправила в такую даль через лес вот это вопрос,что это за мать такая!!!?

Коник Буяный

Курва

A.l.i.c.e.

Так она прслушная девочка. Как мама велела, так и сделала. Вот какой логикой мама шапочкина руководствовалась...

A.l.i.c.e.

Вернись, трусишка! Это же кошь балуется😒

Галина Тюлькина

Логика там убийственная. Добрая мама отправляет дочку к бабушке через лес где ходят волки. Где органы опеки!!!????

Александр

В сказках как не странно в лесу живет только один волк, один медведь, одна лиса, один заяц и несколько белок.

Коник Буяный

Казик,ты меня знаешь

Наталья Скорякова

Мама у неё злая, отправила ребёнка в тёмный лес полный волков, бабушке самой слабо было прийти на пирожки))))

Bionic Commando

Сказка не про логику,а про голод ,который отображается в образе волка..мол волк всех съел(с голоду померли)

Анна Савина

А есть ли логика в поступке ее матери? Послать девочку, родную дочь, одну через темный лес, полный волков?

Коник Буяный

Курва

Анна Савина

Конечно.

Мир

Логики никакой нет. Ну захотела девчушка нервишки себе пощекотать, заодно хахля надеялась себе завести

Владимир Луценко

Ну да. Денег нет а платить за проход по лесу надо. Но ей то не привыкать. Чай не первый раз идёт))

Мир

Да ты прям мои мысли прочитал

Владимир Луценко

Так и есть!😁😁😁💋💋💋

Мир

💋

Мишка Квакин

Пирожки несла бабушке, да и мама послала... Значит было все нормально, это волк поганый внёс коррективы