Тссс...

Когда незнакомец (подчеркиваю) пишет в личке "Привет. Как ты?" повествование о жизни следует начинать со школьных лет или ограничиться описанием событий последних трех-четырех?)))

Ответы
Вера Попова

не лучше с детского сада,или нет с роддома,это хорошо он вам в личке написал,здесь есть такие вопросы ,типа *ну как дела *и все то ли пропускать то ли начать все свои беды и горести выкладывать.

Тссс...

Таки да...хоть конкретно известно кому

Sergio

Вопрос "как?" биографии не требует. Может, он интересуется как ты, например, дверь только что открыла. Так и надо ответить "резко!" И пусть догадывается. 😁😎

Тссс...

Гениальная генияльнасть!

Са
Санта

Незнакомец надеется, что ты не будешь сильно распространяться по поводу биографии, а скромно ответишь: сижу скучаю, как хорошо, что написал.

Тссс...

Серьезно?

Са
Санта

Ну мне так кажется)

Павел Павлов

Опиши свою первую рыбу на охоте, свою лучшую тушь на роже соперницы, опиши внезапные чувства при сдаче экзамена - нам будет интересно.

Тссс...

Неа

Павел Павлов

А может быть смотрела такой фильм -"Заяц над бездной"? Вот там такое же чувство грустной, щемящей, светлой радости, как после прочтения зимних приключений Малышки Мю.)))

Тссс...

Нет не смотрела))

Павел Павлов

Тигран Кеосаян снял, жену, как всегда показал прекрасно, но и фильм получился не менее хорош.

Тссс...

Надо глянуть

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот думаю,лучший вариант начинать с выпускного в детсаду😁.. самый интересный разворот событий оттуда начинается!🤣🤣

Тссс...

У нас тогда выпускных еще не было))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)).. ну утренник же был!☺️

Тссс...

Ага))

Романа

Можно описать все свои действия в течение дня. Думаю, он будет в восторге. Желание писать в личке исчезнет мгновенно)

Тссс...

Так вот шоб совсем исчезло...опишу хотя б последние 4 года

Романа

Тогда уж лучше с рождения)) На стадии детского сада ему, думаю, надоест)

Тссс...

Точно

Aлексей

Посуточно.

Романа

Это нереально)))

Милош Йованович

это все звучит ,как здравствуй,И не требует информации..А обычно еще и плакаться начинают.Не рад,что поздоровался.

Тссс...

Мдаа

Алексей

а может его интересует как ты в постели ))))или как ты готовишь мне кажется надо у него сразу уточнить что как?

Самая Счастливая)

Как ты?)-это всё что бы ты хотела о себе рассказать,что бы заинтерисовать незнакомца)).

Алексей

по большому счету незнакомцу пофиг как ты это просто способ завязать разговор

Самая Счастливая)

))Я ж говорю).

Алексей

конечно вот я вам скажу что только что машина не завелась на улие -20 хотя утром -32 было завелась без проблем вам что это интересно

Самая Счастливая)

Конечно интересно-рассказывай)

Алексей

да ладно !!!!

Vladimir Sokolov

А ещё часто задаваемый вопрос-Здоров,ну што ты.Я каждый раз задаюсь вопросом,как на него можно ответить?

Тссс...

)))))) во во

Vladimir Sokolov

Э-э-э 48 например.

Тссс...

Отлично...и сразу все понятно

Vladimir Sokolov

Ровно так же как и сам вопрос в целом.

Тссс...

Ну да))

Игорь

Начать надо с дет сада, когда вы отказались от манной каши и после этого вся жизнь пошла наперекосяк.

Тссс...

Я на нее и не соглашалась

Игорь

🙂

Александр Жуков

Начать коротко. А уже потом по подобному вопросу, прочитать ответ и действовать соответственно

Тссс...

Все таки я приветствую полные ответы на вопрос...особенно незнакомцам

Александр Жуков

Ну уж кому как нравиться

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

У меня обычно эти слова пропускают и предлагают секс или сразу друга шлют.. противно и бесит это

Тссс...

Ни разу секс. Не предлагали сразу

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Вам повезло

Коля

Обычная форма общения на Западе.Как правило обьяснять ничего не нужно,достаточно ответить Ок.

Тссс...

Я как бы не на нем)

Коля

Никакой гарантии нет,что придется общаться с иностранцем.

Тссс...

Это его проблемы в приниципе)

Коля

...а потом удивляетесь,почему так плохо живете...

Тссс...

Вы меня с кем то путаете

Александр Tukan

Он просто пытается ненавязчиво начать разговор. А вы прям посмешище из него хотите сделать.

Тссс...

Я же не говорю... Кто он...и таких же не один

Александр Tukan

Я думал все незнакомцы - одинаково незнакомцы.

Тссс...

Ага

Геннадий Ефаркин

прямо всё указывайте всё всё да то что соседи за стенкой неделю назад говорили.... где

Тссс...

Хм...про соседей как то не подумала, благодарю за подсказку))

Галина.ярославль

.Излишнее любознайство да ещё под горячую руку тоже не всякий раз доводит до добра..)

Тссс...

Вот вот

Кирилл Иванов

не все просто могут начать общение а потом свободно и интересно поддержать беседу

Тссс...

Никто...правильный ответ

Константин Крылов

Только с детсада, иначе не поймёт всей глубины происходящего.)) Здравствуйте.))🌷

Тссс...

Полностью с вами согласна) доброе утро

Константин Крылов

Вот вот!))

Dиmа

Достаточно текущие параметры - температура, пульс, давление. дальше как пойдёт)

Тссс...

Измерять не пойду))

Dиmа

Биохимию выкладывай последнюю.)

Тссс...

Окк

Го
Гога

как то помнится сидим мы с коришем на горшках в детском соду он мне и говорит ...

Тссс...

Как интересно ж

Го
Гога

так то начинайте не со школьной скамьи а пораньше

Саша Аут

Я думаю любой человек интересуется твоим внутренним состоянием на эту минуту

Тссс...

Незнакомый?)

Саша Аут

Да. Ему важно в духе ли ты и на что настроена?

Тссс...

Вона чо

Саша Аут

Ну дык)

Андрей Хрисанфов

Когда шарик остыл, стали появляться организмы всякие... и далее по уч. истории.

Тссс...

Точно!)

Владимир Лопатин

А лучше о событиях последней ночи. Уверяют, это больше всего, его интересует.

Тссс...

Кто уверяет

Владимир Лопатин

Я. Это телефон так подставил, "т" добавил, а я не заметил.

Тссс...

Ааа

Aleksander Jakovlev

Вопрос подразумевает настроение и здоровье...Начните с прививок в детсаду )))

Тссс...

Отличная идея)

Aleksander Jakovlev

)))

Любомир

как у ММ Жванецкого на вопрос как живёшь и не дай бог начнёт рассказывать😁