Незваный Гость

Для России больше пользы когда психически неуравновешенные личности руководят. Пётр 1..сколько преобразований,Сталин..ууу..😆 Может следующего найдём побешеней,а то добрячки какие то..😆?

Ответы
Геля Тучкина

А психически уравновешенные разгромили Советский Союз? И ограбили народ?

Геля Тучкина

Они просто о стране заботились, о ее процветании

Геля Тучкина

Сталин был очень умный и начитанный человек. Пётр Первый для своего времени тоже был очень даже прогрессивным.

Александр Бардаков

пётр 1 у меня бы на колу до сих пор бы крутился😠

Незваный Гость

ну,в то время это не возможно

Александр Бардаков

я бы и сейчас это проделал

Незваный Гость

ну,делай