Абдумутал Абдуллаев

— Дорогой, я нашла два способа похудеть: Первый — пройти пешком от Тулы до Москвы — Да ты что, это же далеко! А второй какой? — Второй— каждый день по два часа секса… . — Собирайся в дорогу! Тут до Москвы — рукой подать. А от Вас до Москвы ,,рукой подать,,?

Ответы
Данил Денисенко

От Красноярска до Москвы - блин столько верст пинать. Дай Бог за жизнь хоть десятину красоток силы зажелать (от...ть)😊

Николаус

Рукой подать до любимой женщины ! Побываешь на седьмом небе,не только в Туле! Куда со своим самовывозом не ездят!

Куколка.

зачем так много секса. всё должно быть в меру. иначе никакого удовольствия и здоровья не хватит.

Nikolai Garskov

Красавец! Где такой пошлый анекдот нашел, что ему авторство свое в качестве вопроса присвоил?

Абдумутал Абдуллаев

А чьё Вы думали что тут все академики?

Nikolai Garskov

Вы самый первый теперь по пошлости Старайтесь не выронить знамя из рук и издавать тот же появляясь эхвук!)))

Абдумутал Абдуллаев

И тут полно мои коллеги

Nikolai Garskov

Увы! Не так то просто сбросить балласт кобыле с телеги!)))

Людмила Бондаренко

Нет,только второй вариант))я ж за тебя переживаю,столько накопится, пока я ходить буду))

Людмила Феденко

Супруг руку не поднимает, чтобы дорогу показать, а крепко держит за ладошку.

Людмила Гладкова

Боюсь не хватит моих запасов,не только похудею,анорексию бы не подхватить)))

Николай Бочкарёв

На поезде сутки, на самолёте около двух часов, а пешком не знаю сколько. )))

A@
Alek @

блин... на мой взгляд адекватно... от тулы... мне несколько дальше )))

Надежда Игуменщева

Ууууууууууууууууу лучше сутки секса,и то живой можно остаться.

Александр Евченко

ещё пару лет и какоето московское кольцо станет частью Питера

Покидающая Сны

ну да. близко совсем. только у меня руки не такой длинны

Она

🤔🤭От нас - рукой подать...😌

Абдумутал Абдуллаев

Как ВАМ хорошо

Она

😊Да...хо ро шо!

Николай Симоненко

Если по карте,то всего лапоть.А так около 3 000 км

Николай Симоненко

Зима должна быть зимой.А у вас ещё лето

Абдумутал Абдуллаев

Ещё не зима

Николай Симоненко

Это у вас,у нас снег лежит с начала октября,и по середину апреля😉

Абдумутал Абдуллаев

А где узбеки, таджики, и киргизи?

Николай Симоненко

Как челночили,так же и челночат

Сергей Никифоров

2 часа секса - а не сотрётся? А мозоли не натрёт?

Галина Сопот

5 -6 часов лёту... не похудеешь - кормят исправно

Лили

До Волгограда хоть щас пешком пойду худеть...

Юр
Юрил

Аха...Похудеешь как тебя тогда в седло то сажать ???????😂😂😂😂

Лили

Думаешь

Юр
Юрил

С тобой подумаешь ......😍

Св
Светлана

Устанешь шагать. Так что готовься к сексу!

Квака Задавака

Ага...как только вышел,так сразу и Москва..

Абдумутал Абдуллаев

Да ВАМ легко похудет

Квака Задавака

А и не требуется пока...

Абдумутал Абдуллаев

Спасибо за коментарии БЛАГОДАРЮ

Брунгильда Анжуйская

Моему не отвертеться, мы в Москве живем)))

Абдумутал Абдуллаев

Привет москвичам

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, и вам привет 😁

MคLꭵήค

Да, нужно всего то выглянуть в окошко))

Абдумутал Абдуллаев

Москвичам привет

MคLꭵήค

Привет ))

Людмила Державина

от нас мурманчан...немножко подальше...

Галина Папитова

От нас до Тбилиси ближе,чем до Москвы

Абдумутал Абдуллаев

Юж, Кавказ?

Галина Папитова

Краснодар

Ruslan Kz

Каждый день по 2 часа секса это мало.

Абдумутал Абдуллаев

Собратся и добро пути

Ел
Елена

О, к лету как раз дойду, или не дойду.

Абдумутал Абдуллаев

Тогда с...с два часика в день