Ольга Карая

Был этот мир недолго тьмой окутан...
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но Сатана недолго ждал реванша -
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не согласен с вами про сатана,одно из его имен - люцифер,которое означает - несущий свет...рекомендую сериал "люцифер",которой и комедийный и детектив и фентази,а и хорошо зделан

Ольга Карая

Все претензии пожалуйста к авторам стихов.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀просто несогласен,что про все плахого,виноват сатана...то и мой коментар,а иначе,от нютона больше практическая польза,а теория эйнщейна,оказалась ошибочная,ученные открили и побольшая скорост чем свет

Ольга Карая

Да, так и есть. А сатана - это образ, созданный самими людьми, и не более.

Ма
Машынька

Так ведь наоборот.. Декарт, а позже и Ньютон принесли человечеству глобальное заблуждение, отделив материю от энергии... А Эйнштейн все поставил на свои места. И кто здесь сатана?

Георгий Антохи

Ньютон, Эйнштейн и каждый о своём, поэтому всё получилось как и раньше. А если бы их мыли были друг о друге, то было бы лучше, чем сегодня.

Ан
Анатолий

Он с малых лет мечтал о том, что б на родной земле, жил человек своим трудом и не был в кабале. Но Сатана взял реванш..

Ольга Карая

А для этого нужно мозг включить! А то так и останетесь диванным рыцарем ))

Ан
Анатолий

Как вам хочется, что бы мы на диване. Хорошо, я диванный, но не рыцарь

Ольга Карая

Да мне не хочется, что бы вы на диване жизнь сквозь мысли пропускали...

Ан
Анатолий

Моя жизнь, мои правила..

Ольга Карая

Так это Ваш выбор ))

Виктор

А что же мир, так и стал повеский, пока не доказал , что есть другой, профессор Лобачевский!

Ольга Карая

а что такое повеский?

Виктор

От слова повеса)))) дальше объяснять?

Ольга Карая

А какой другой?

Александр Шебалин .

А разве не слесарь сказал:"Да будет свет сказал монтёр,и на полу разжёг костер"?

Ольга Карая

Такого ещё не встречала ))

Belich Roman

Ньютон связался со вторым яблоком... С первым,- Ева... А с третьим,- глава Aple... ;-))

Ольга Карая

А Ньютон вообще ни с кем не связывался... не было в природе такого.

Belich Roman

А кто на него упал?

Belich Roman

ой... да... попутался немного... ;-))

Ольга Карая

Боюсь, что Ств был единственным в мире человеком, который из яблока сделал бренд.

Саша Аут

ну а по мне жить стало ахренительно, когда вся кака в мире относительна..

Ольга Карая

вот так они и вымерли...

Саша Аут

Но клубника не подорожала!

Ольга Карая

Да, и жизнь ни в грош не ценится...

Саша Аут

Зато формула воды Н2О

Ольга Карая

угу

Вынос Мозга Вручную

да будет свет сказал монтер.... (Это как то понятнее народу)

Ольга Карая

Мой вопрос не для всех.

Вынос Мозга Вручную

земля стояла на китах. теперь она кругла и ах... Куда же катится она?

Ольга Карая

Земля катится по рукаву Ориона вместе с Солнечной системой внутри нашей Галактики 🙂

Виталий Рогов

Прочёл ваш стишок, посмотрел в окно и точно, окутан тьмой

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Шб они все сдохли! Говорит мой сын пятикласник!)))

Чернобривый Виталий

Так пусть и остается так как раньше

Ольга Карая

Т.е. мир, окутанный тьмой?

Чернобривый Виталий

Мир представляет бесконечный диапазон частот, каждая из которых имеет свое предназначение. Об этом говорил и Энштейн и гласит квантовая физика.

Ольга Карая

Квантовая механика до сих пор никак не согласуется с теориями Эйнштейна ))

Чернобривый Виталий

Механика да, а физика нет.

Ольга Карая

И физика - тоже. Есть конкретные опыты с фиксацией скоростей, превышающие скорость света. Так что, пора менять установки )

Чернобривый Виталий

Каждый понимает в меру своего развития. Вы так, а я этак. Извините. Только оторвался от Кехо и других и так понял я смысл тот их

Лев Полыковский

Но и Эйнштейн недолго был в фаворе,

Лев Полыковский

Я бесконечно далёк от этого.

Ольга Карая

Что мешает познакомиться?

Лев Полыковский

Я бесконечно занятый человек. Мне не до этого.

Ольга Карая

Ваш выбор )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эйнштейн? Подлая еврейская морда?

Ольга Карая

И всё?

Zmey_Ua. Слава Україні!

И теорию он украл, троечник.

Ольга Карая

Да. Так что же об эфире?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не выхожу.

Ольга Карая

Вы в нём постоянно, т.е. дискретно.

Поручик Ржевский

и хогинс всё похерил😨😩

Ольга Карая

Да не только он...

Григорий Шапиро

Студенческий фольклор...))

Ольга Карая

Никак нет )) Первая часть написана учёным в 18 веке, а вторая - аж в 20-м.

Григорий Шапиро

Возможно.Но пользуются студенты...))

Ольга Карая

Не только студенты. Альтернативщики например )

Григорий Шапиро

Это что за звери?😱

Ольга Карая

Для вас - звери, а для меня современная наука создана зверолюдьми...

Григорий Шапиро

Ну,науку уважаю!Респект!👍

Олег Носков

Эйн,просто доказал Бога

Ал
Александр

Глупость несусветная...

Леня Столяров

браво🤝

Ольга Карая

Не я придумала. А к чему я написала?

Леня Столяров

к смыслу ничего-матрице-нашеи иллюзии

Ольга Карая

Не поняла.

Сергей Л.

Черт ти что!

Vladimir Sokolov

Точно так.

Ольга Карая

Вернём эфир?

Дуб Дубом

Отчего же?

Ольга Карая

Что?

Серж)))

Забавно)

Серж)))

Каким образом узнали!!!??? Это ж тайна!!!

Ольга Карая

Это программа. Хотите знать и Вы?

Серж)))

Интересно)

Ольга Карая

В статье "Ключи к будущему" мы об этом написали. Можно найти по названию, или по ссылке: https://kluchi.evolution21future.info/

Серж)))

Хорошо почитаю

Анатолий Лапшин

Надо же.

Ольга Карая

А зачем как раньше? Нужно лучше!

Анатолий Лапшин

Невтона? Ни одного Нобелевского лауреата по физике Россия давно даже не номинировала! Куда уж лучше?

Ольга Карая

Можете делать допущения?

Анатолий Лапшин

Кого?

Ольга Карая

Лучше - чего )

Василий Тимощук

во как !