Я Я
Я Я

Екатеринбург рожает таланты, а всех (Ну, кроме ЧайФ, особая благодарность Шахрину!) поглощает Москва? Даже Монеточка умчалась?..

46
2
1
Ответы
ВВ
Валентина Воронина

Может Питер к вам перекинуть? Культурная столица России Екатеринбург.👍

0
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Питер тащемта. А Шахрин скурвился в последние годы. PS кто такая Монеточка?

16
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Однозначно Шахрин, как музыкант, талант. Но как человек, как личность, он меня разочаровал.

1
Я Я
Я Я

Теперь, и меня разочаровал, увы... Как личность...

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Мне грустно, что я стал причиной вашего в нём разочарования, но страна должна знать своих героев. Теперь все его тексты я воспринимаю как ложный пафос, как лицемерие. Вот такая грустная история.

1
Я Я
Я Я

Да лан! Отрезвление от кумиров должно происходить! Шахрин умеет творить музыку, вот только, слушать его не желаю! Найду ярких личностей! С удовольствием слушаю Батырхана Шукенова (Умер юным), я потенциальный казах! Переезжаю к внучке, в Алматы! Маленькая девочка, после садика, залезает на подоконник. "Арина, что высматриваешь? Деда прилетит! Он же на Новый год! А вдруг, пораньше?" Моё сердце расплавилось!

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Есть немало и новых имён, время не стоит на месте.

1
Другие вопросы
какие есть хорошие фильмы (художественные) про теории заговора, наподобие духа времени, секретных материалов и т. д.?
подскажите, пожалуйста, музыкальное произведение (фортепиано), которое звучит в фильме "Новый свет" (США, 2005)
Вопрос для тех, кто видел фильм "Придурки из Хазарда".
помогите найти ужастик)
Муж приносит по 150 т. р +/- 50 т. р. ,но выпивает каждый день (пивко, вино, коктейли) ваши действия?
Короче член... ну и что с ним еще делать кроме как в писю, в рот, в части тела и в попу??)))) Может еще варианты подскажите?
кого называют людей творческих профессий
Помогите найти песню со словами one,two, three. Поет девушка с высоким голосом как в японских фильмах.
М не нужна єта песня в чистом виде, без видео. Подскажите название или скиньте на почту. Внутри.
Подскажите пожалуйста, какие Вы знаете самые интересные факты о Есенине?
Требуется критика стихотворения!
ищем музыкальные группы!
Здравствуйте!) ) может кто подскажет название фильма...
Кто знает аккорды (ноты, табы) из кинофильма Призрачный гонщик 2 Главная тема!!!!
помогите я очень запуталась. . плохо на душе