Дайлова Надежда Гомель

Какое название впервые после её изобретения получила зубная паста?

Ответы
Людмила Иволга

Гугл вам в помощь!А вообще-то у вас столько гугловских вопросов на конкретные знания....Не надоело их задавать?Ведь гораздо интереснее вопросы,на которые НЕТ однозначного ответа,так называемые "вопросы-размышлялки".Попробуйте убедить меня в обратном.

Дайлова Надежда Гомель

Не хотите - не отвечайте. Напоминаю - есть кнопка пропустить. А не отчитывайте тут, показывая Ваш негатив.

Владимир Савин

Надя!Привет! Вот этого. точно, не знаю! Знаю,что в нашей семье до 48 года все чистили зубы порошком:"парус"."мятный".... и им же чистили -красили,модные тогда,парусиновые туфли. Пасту я впервые увидел в детском наборе-"мойдодыр",подаренный мне в 49 году....

Дайлова Надежда Гомель

Привет! Ладно. Напишу только тебе. Зубную пасту сразу после изобретения назвали "зубным тестом". Фирменные названия стали появляться гораздо позже. Как меня понял?

Владимир Савин

Спасибо!Впервые услышал!!!🌹

Дайлова Надежда Гомель

Сама не знала.

Сергей Субботний

хм.... интересно...

Дайлова Надежда Гомель

Особенно, если дело было в Одессе....🖐️😀

Сергей Субботний

я учился в кишинёвском мед.ине. знал, по крайней мере, 5-рых коганов.

Дайлова Надежда Гомель

Ооооо...там их не меряно было!

Сергей Субботний

да много. евреи и молдаване оччень хорошо уживались. вторая эмиграционная волна унесла многих. грусть.

Дайлова Надежда Гомель

И не только. У меня подруга гречанка была. А невестка болгарка.

Dan Bongо

Зубной порошок?)

Dan Bongо

Смесь))

Дайлова Надежда Гомель

Никто не угадал.

Ирa

Мы это переживем)))))

Dan Bongо

✊

Георгий Клинцов

БЕЛЫЙ ГУТАЛИН.

Дайлова Надежда Гомель

Не так. Зубное тесто. Сама удивилась.

Сергей Хвостенков

И какое же?

Дайлова Надежда Гомель

Читайте ответы.

Александр Ипатов

ИНТЕРЕСНО

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я была крайне удивлена. Меня одна дама в гуггл послала. Но там Вы этого не найдёте.

Сергей Сергей Журавов

Поморин..

Aleksandr Pushkin

не знаю

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. Меня одна дама в гугл послала. Пусть попробует там найти. А вот нету.

Aleksandr Pushkin

так тебе повезло!!!!она могла послать тебя и по другим всем известным адресам

Дайлова Надежда Гомель

А, ну в этом смысле да - повезло-таки.

Aleksandr Pushkin

🌹🌹🌹

Юрий Дивеев

Мятная.

Дайлова Надежда Гомель

Нет. Подскажу. Сразу после изобретения она называлась не пастой.

Юрий Дивеев

Порошок. Знакомо с раннего детства.

Дайлова Надежда Гомель

Нет. Речь идёт именно о пастообразном чистящем средстве.

Юрий Дивеев

Не томи.

Дайлова Надежда Гомель

Пока ещё рано открывать секрет.