Альберт Кононов

Предостерегаясь от рака, пейте по утрам зеленый чай. Ешьте горечь типа клюквы, рябины, калины, апельсиновых корок, гранатовых корок и так далее и рак вас минует. Понимэ?

Ответы
Галина

ЭТО ЧТО ЗА ПРОФЕССОР. ЕСЛИ УСЛОВИЯ ХОРОШИ ДЛЯ РАКА И ЕСТЬ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ ,НИЧТО ОТ РАКА НЕ СПАСЕТ .

Альберт Кононов

Целую ясочку

Галина

ПОЦЕЛУЙ КОМУ ПРОДАЛСЯ .

Альберт Кононов

Простите меня милашка. Простите дурака. Я очень прошу.

Галина

Не скоморошничай ,будь мужиком, а не сопляком . уважай хотя бы себя .

Альберт Кононов

Да вы правы. Прошу простить меня.

Валерий Герасимов

Лекарства от рака не существует... Невозможно победить то, происхождения чего ты не знаешь...

Владимир Васильевич

Пусть сия чаша минует тебя и твоих родных и близких! Без той х##ни, которую ты понаписал

Альберт Кононов

Ну во первых береженого бог бережет. Во - вторых гонор не признак ума. А в- третьих желаю вам поумнеть.

Владимир Васильевич

На первое, второе и третье отвечу предыдущим. Пожеланием не знать что это такое и никогда через это не пройти

Альберт Кононов

Ну осталось только вычеркнуть слово: х ....ни

Владимир Васильевич

Знаешь сколько было рецептов за два года??? ... поэтому не обольщайся

Воронин Юрий

Предостерегаясь от рака слушайте по утрам 👉

Галя

я ем имбирь, горький перец красный с лета еще.свежий есть и насушила...

Татьяна

Всё это ерунда, простите. Рак сам знает, кого миновать, кого нет.

Татьяна

В основном всё натуральное.

Альберт Кононов

загазованность большая. Нефть, газ. Короче Таня вам пора замуж вот и все

Татьяна

Вот это поворот...Надо подумать.

Альберт Кононов

Молодца

Татьяна

🙂

Улугбек

Так и до 300 лет можно дожить... А кому это надо???

Она

Косточки абрикос, яблок, вишенка... ПонимЭ?

Галина Дьячина

лучше наши травы..а кислое не всем идёт

Наталья

Чушь. Мутации клеток это не поможет.

Альберт Кононов

Привет Наталии.

Наталья

Привет Альберту

Альберт Кононов

Привет Ната. А у нас,, монастырскую территорию обнесли большим каменным забором. Весною будет запущен в действие собор находящийся на территории тюрьмы. Строятся кельи для монашек. Многое перестраивается. Приедешь, удивишься. Там будет городок. В Наратлах введена в действие церков. Там строится молокозавод. Вот радость Наратлинцам.

Андрей Евдокимов

Короче жрите херню и вас прибудет..

Ум
Умка

Даже рак не любит эту горечь 😉

Алевтина

Ага и заработаете рак желудка

Майя Петрова

клюква не горькая - кислая

Альберт Кононов

И не кислая а мислая

Валерий Ратников 🇨🇳

вам то кто такое наплёл?

Альберт Кононов

Наплел от слова плетень. Сообщено от газет. А остальное от плетня

Станислав

Семечки тыквенные.

Альберт Кононов

Кнедли с фисташками

Людмила Бондаренко

А горький перец?

Бес Пристрастный

Какая чушь...

Ирина

океюшки

Валерий Бурцев Сибирь

А я вот химио терапию жру 6й курс,поможет нет,кто ее знает.

Ирина

Валерий,поможет.должно помочь

Лерчик !

Спасибо

Георгий Клинцов

БРЕХНЯ!

Фенька

Дурь

Альберт Кононов

Ну гонор не признак ума

Фенька

А лечение рака апельсиновыми корками признак ума

Альберт Кононов

НЕ лечение а предупреждение