Маргарита Злющая (77Мск)

Уже активно задаются вопросы на новогоднюю тему. Но не было ни одного про розовый майонез. Неужели все его уже заготовили?

Ответы
К.а.н.он

Просто отожмите сок из 1 свеклы, слейте его в кастрюльку, прокипятите 1-2 минуты. Подождите, пока жидкость остынет, добавьте ее в тот момент, когда будете взбивать яйца для вашего домашнего майонеза. Так вы получите розовый соус, правда, с легким свекольным вкусом. Он отлично подойдет для селедки под шубой.

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо. Но мне не надо.

К.а.н.он

😄

Са
Санта

Я даже не знаю, что делать. Марганцовку теперь в аптеке хрен купишь, последний пузырек закончился. А так удобно было, белого майонеза купил и сам подкрасил.

᠌ ᠌

Осадок высеваешь через промокашку, сушишь и рассыпаешь по полу, у уборщицы швабра её широкая на микровзрывах подскакивает - очень забавно ыябло.))))) Только много вместе нельзя хранить, пальцы оторвёт, легко детонирует от незначительного удара.. простейшая, но ненадёжная взрывчатка времён революции.)))

Са
Санта

Прикольно. Странно, что у нас в школе я об этом не слышал))

᠌ ᠌

Что, и лампочки не начиняли? И промокашки мокрые на цоколь не клеили?

Са
Санта

Карбидом баловались и селитрой)

᠌ ᠌

Ну, карбид, селитра, взрыв-пакеты из спичек и открыток это все.)))

Владимир Павлов

<iframe width="976" height="781" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Евгений Брунеткин

майонез розовый готовится из свежих лепестков роз с росинкой рано утром...... шу или быстро свеклы натереть

Гриша Белоусов

любой, даже самый непродвинутый пенсионер знает, что майонез - это яд для пожилых и не только...

Маргарита Злющая (77Мск)

Чем же он так вреден то??

Гриша Белоусов

набор пальмового масла и прочие химпродукты...

Гриша Белоусов

вот-вот...

Бахром_С

Помнится случай с прошлогоднего праздника - тут хотели продать остаток розового салата))))

Clan

Да, и зелёный кетчуп тоже. Но меня всё больше светлое классическое интересует...

Виктор Маркин

долго чтоли сок отжать и размешать. хоть зелёный можно зделать. 🙂😉

Владимир

А что ? Долго его делать? Добавить красного красителя и станет розовым...

Иг
Игорь

Почему вы всё время злющая? Или майонеза розового не хватает постоянно?

Танѩ

В моду входи салат "полянка"пора записаться зелёным майонезом))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто знаю сочетаемость продуктов, и последовательность приготовления))) Все очень просто. А собирать можно любые блюда!

Танѩ

Это точно)))я вот полянка делала без мяса)))

᠌ ᠌

О, прямо мой способ готовить - сборка.))) И доводить до вкуса...

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно печенью заменить)))

Танѩ

Можно думаю)

Ив
Иван

С ума посходили.. до Нового Года ещё 20 дней, а уже болтать начали.

Маргарита Злющая (77Мск)

Торопят время.

Ив
Иван

Хернёй страдают..

Александр Захаров

Ну да, закупили синего картофеля, надоили птичьего молочка.......

Галя

Если не заготовили, можно белый посыпать маком. Тоже красиво.

Маргарита Злющая (77Мск)

А ещё лучше героином...

Николай Куртеев

Сам в шоке, всегда готовлю 30-го числа, аккурат под --ШУБУ))

~L
~Eva Lansca~

Смешной вопрос про этот розовый майонез!!😅😅

Хадижа

Почитала комменты, пишут про свёклу,а не проще добавить кетчуп в майонез?

~L
~Eva Lansca~

Нет , что вы !! Ни в коем случае никакого кетчупа .

Хадижа

Ну, на вкус и цвет, а мне нравится...

~L
~Eva Lansca~

Селёдка с кетчупом???

Хадижа

нет, в сельдь майонез и красить не надо,верх всё равно свёклой пропитается...

~L
~Eva Lansca~

Так о том и речь . А та
девушка искала именно розовый майонез. 🤣

Хадижа

тоды ой!Я не видела такого вопроса...

Ольга Колесникова

НЕт еще не заготовили)))Заготовим поближе к празднику)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В смысле,про шубу. Сейчас только видела такой вопрос.)

Маргарита Злющая (77Мск)

Дааа??? А я не видела)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Еще встретиться. Может чел вышел из онлайн.

Маргарита Злющая (77Мск)

Или я у него в ЧС)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все может быть.))

Галина Зизенко

Не нижу в нем необходимости, поэтому и нет вопросов

Сергей Глущенко

!!!!! Я уже видел:"Не истребляйте селедку ради шубы!"

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, это новое течение защитников складок!

Сергей Глущенко

...я понял!

Андрей Бабенко

А у меня только зелёный,розовый буду позже делать

Фд Зуекщм Alexandr

Да ладно, розовый майонез... Мне бы зелёного масла

Маргарита Злющая (77Мск)

Так делайте! Кто вам мешает то...

Кевин Живёт В России

нет-только тут-ты меня интригуеш-хотя всё же ясно

Николай Симоненко

Так свекла кончилась.Если завезут.То напишут😉

Сергей Субботний

розовый? интересно. озвучте. с свекольным соком?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не знаю...