ОГ
Ольга Гришина

"Если бы человек их 1950-го вдруг появился в наше время, что было бы труднее всего ему обьяснить? Что у меня в кармане лежит устройство, дающее доступ ко всей известной человечеству информации, а я ис пользую его для просмотра фотографий котов и споров с незнакомыми мне людьми" (Юлия Столярова "Ловушка для счастья") 🤣🤣🤣

100
6
0
Ответы
Серж)))
Серж)))

Это как раз фигня!!! А вот куда подевался СССР, почему на Украине бедлам, как так случилось что в Прибалтике есть части НАТО это объяснить было б непросто!

6
0
ОГ
Ольга Гришина

Это как раз историческая неизбежность. Балтия всегда была проевропейской. Уверены, что бедлам в Украине, а не в Раисе Федоровна?

1
Серж)))
Серж)))

Уверен на все сто. Или Вы считает что гражданская война гибель детей от снарядов и бомб это норма?

1
ОГ
Ольга Гришина

Сам ты гражданская война, ватка лживая!))

1
Серж)))
Серж)))

Поаккуратнее на поворотах! Я в отличии от Вас точно знаю что там происходит. Не из СМИ))) Прибалты как были колхозном так и остались.

1
ОГ
Ольга Гришина

Весь мир знает.

1
Серж)))
Серж)))

Что знает мир? С чьих слов? Купите билет и езжайте в села и хутора там и объяснят что и как.

1
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Давно известно. Владеть информацией мало. Применить её вот вопрос.

7
0
ОГ
Ольга Гришина

Это у тебя что, фугасный снаряд или бомба с бомбардировщика? 🤔

1
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Это снаряд миномёта. Летучка.

1
ОГ
Ольга Гришина

Ужос...

1
ОГ
Ольга Гришина

Х...войне!

1
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Давно известно. Владеть информацией мало. Применить её вот вопрос.

5
0
ОГ
Ольга Гришина

А вы применяете?)

1
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Естественно. Кое где и кое что. Как и Вы)

1
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

Да быстро бы пристрастился.

3
0
ОГ
Ольга Гришина

Думаете? 🤔

1
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

посмотрите на малышей.

1
La Testa
La Testa

мдаа

3
0
La Testa
La Testa

ничего

1
Другие вопросы
Я познакомился с Ириной на поезде Москва -Кострома .общались всю ночь полюбил её !
Занесены ли атеисты в красную книгу, как вымирающий вид?
А попадьи такие же толстые, как попы?
фотограф, а ты на кого учился? : и раьотаешь ли по професии?
Сколько лет обычно молодежь болеет юношеским максимализмом?))
Забыл как там с скороговорке? Шла Маша по шоссе и сосала.. . Там чо-то еще Трава, Братва и вроде братва в дрова...?
КАК ПОСТАВИТЬ СЧЁТЧИК НА женские желания? И НА ИХ ЛЮБОВЬ?
Когда слово «черные» стало обидным? Почему на слово «белые» нет такой реакции?
кто должен нести ответственность?
Жизнь многих ценнее жизни одного? Вы уверенны?
Соотношения Сна и Действительности в Жизни = Вопрос к очень мудрым и добрым душой философам, верящим в существование Душ
в жизни и душе существуют два престола-ПАМЯТЬ И ЛЮБОВЬ, причем непонятно кто на каком престоле сидит-БОГ ИЛИ ДЬЯВОЛ (см вн
Зачем вы передали эстафету своим детям?
могу ли я потребовать от заявителя, чтобы каждый месяц мне предостовлялись чеки о том что алименты потрачены на ребенка.
Родной аккумулятор в фотоаппарате ёмкостью 740 mAh. Аналог, доступный в продаже - 680 mAh. Стоит ли его использовать?