Ольга Гришина

"Если бы человек их 1950-го вдруг появился в наше время, что было бы труднее всего ему обьяснить? Что у меня в кармане лежит устройство, дающее доступ ко всей известной человечеству информации, а я ис пользую его для просмотра фотографий котов и споров с незнакомыми мне людьми" (Юлия Столярова "Ловушка для счастья") 🤣🤣🤣

Ответы
Серж)))

Это как раз фигня!!! А вот куда подевался СССР, почему на Украине бедлам, как так случилось что в Прибалтике есть части НАТО это объяснить было б непросто!

Ольга Гришина

Это как раз историческая неизбежность. Балтия всегда была проевропейской. Уверены, что бедлам в Украине, а не в Раисе Федоровна?

Серж)))

Уверен на все сто. Или Вы считает что гражданская война гибель детей от снарядов и бомб это норма?

Ольга Гришина

Сам ты гражданская война, ватка лживая!))

Серж)))

Поаккуратнее на поворотах! Я в отличии от Вас точно знаю что там происходит. Не из СМИ))) Прибалты как были колхозном так и остались.

Ольга Гришина

Весь мир знает.

Серж)))

Что знает мир? С чьих слов? Купите билет и езжайте в села и хутора там и объяснят что и как.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Давно известно. Владеть информацией мало. Применить её вот вопрос.

Ольга Гришина

Это у тебя что, фугасный снаряд или бомба с бомбардировщика? 🤔

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Это снаряд миномёта. Летучка.

Ольга Гришина

Ужос...

Ольга Гришина

Х...войне!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Давно известно. Владеть информацией мало. Применить её вот вопрос.

Ольга Гришина

А вы применяете?)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Естественно. Кое где и кое что. Как и Вы)

Валерий Ратников 🇨🇳

Да быстро бы пристрастился.

Ольга Гришина

Думаете? 🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

посмотрите на малышей.

La Testa

мдаа

La Testa

ничего