ДА
Добрый Адам

Дорогие Женщины !! Назовите пожалуйста эротический фильм , который Вас очень впечатлил ? Если Вы конечно смотрели когда-то такие фильмы. Подчеркиваю --- не порно фильмы , а лёгкая эротическая мелодрама , как когда-то крутили по Рен-ТВ .

Ответы
Селезнёва)

Не помню...давно было...сюжет такой:одна француженка попадает во всякие приключения.Мне у неё пальто очень понравилось

O X A N A

"Дельта Венеры". "Чтец" (фильм не эротический, но ). Да и "9 с половиной" при первом просмотре впечатлил. Это навскидку.

Романа

"Пианистка", "Последнее танго в Париже", "Чтец", "Империя чувств", "Пианино"...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Программа "Время". Там просто Кама-сутра какая-то, как наши мозги трахают.

Романа

😂😂😂

Анна Савина

В свое время мне например очень понравилась "Дикая орхидея".

Lady Winter 🇷🇺

Название я не помню, но это была история двух женщин.

ДА
Добрый Адам

Мне нравится лесби

Елена Порчелли

"Новые амазонки", но там элементы эротики

Светлана Костина

"Мужчина и женщина","Ночной портье"

Ирина Славянка

Ещё 150 раз задай этот вопрос.

ДА
Добрый Адам

Когда будет 150 ответов , то задам ещё

Ирина Славянка

Ну, учись, раз не умеешь.

ДА
Добрый Адам

Хорошо

Татьянка Южная

Греческая смоковница

ДА
Добрый Адам

Спасибо

Евгения

Все леди делают это

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ты съязвила....или мне показалось.."Вот, знающий человек объявился))".....твои слова.

Евгения

Юрий, ну что Вы?! Наоборот, приятно, что есть поддержка!)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Если серьезно... тинто брасс.. мой любимый режиссер ... взрослых фильмов...

Евгения

Мой тоже

Ольга Нуждена

"На 9 небе" Германия

ДА
Добрый Адам

Спасибо

Ольга Нуждена

Пожалуйста, советую посмотреть если не видели

Mariwa

Танцор Диско.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Точно эротика))😅😅