Liza
Liza

У вас есть амулет на удачу,какой?

6042
679
4
Ответы
СГ
Сергей Горбунов

Да есть украинский четвертак, на Украине был привезен этот талисман из Воранцовского дверца из автомата где из монетки получается вот такой сувенир та была надпись: на удачу и выдавлена была подкова, а точно такой же сувенир я подарил девушке официантке которая мне безумно нравится до сих пор хотя уже прошло 8 лет, я ей перед тем как уезжать сделал ей предложение но у нас 15 лет разница увы она отказала мне и в знак уважения я положил ей этот талисман такой же четвертак 2 дельфина и надпись на счастье. Растоватся тоже можно красиво. Как-то так...

3
0
Liza
Liza

Ну удачу приносит?

1
СГ
Сергей Горбунов

Да. И самое главное пусть и дальше приносит удачу. Liza и вам удачи...)

1
Liza
Liza

Спасибо

1
СА
Саша Аут

Я обхожусь без этих штучек и как-то дожил до полста, и помню дед сказал мне: "Внучек, ты не больной, не сирота". Не верю в разные поверья и амулеты не ношу, и мракобесие с суеверием я на дух не переношу. Но есть кому нужна поддержка в каком-то камне и шнуре... По мне никчёмная издержка и поклонение мишуре...

0
0
:T
:Thinking:

Думал нет) пару лет назад нашел в старых вещах которые выкидывал когда наконец-то решил начать делать ремонт на лоджии . там нашел зайца степашку мягкого относительно большого . все почти повыкидывал а он сидит в углу комнаты) я маленький с ним спал , мама говорила)

4
0
Liza
Liza

А у меня был лис яшка

1
:T
:Thinking:

Куда делся?)

1
Liza
Liza

На помойку вероятно

1
:T
:Thinking:

Ясно)

1
Го
Гога

спрашиваю в парткоме у директора колхоза. Почему вы выходя из дома креститесь? Я с утра выйдя на крыльцо прикладываю руку колбу - чего я не забыл, потом проверяю - застёгнута ли ширинка, со мной ли партбилет, здесь ли авторучка. У нас не амулеты - ритуалы.

1
0
Liza
Liza

Вот это размах,вот это крест

1
ИП
Иван Петров

его нет, но...мне бабушка говорила,что нужна монета или купюра в твоей одежде и денюшка всегда будет) блин проверено. Есть булавка не мешая вам...говорила защищает от злых языков...но за это...утверждать не могу

4
0
Liza
Liza

купюра в одежде?это деньги в кармане?

1
ИП
Иван Петров

да) у меня просто так совпало по жизни и было два раза) не особо верю в предметы, но тут просто аж в смех) носил 50 р и перекладывал их постоянно) и всегда водилась монета и конфеты, очень люблю детей и они меня) а тут...дочка попросила купить чупики, а в нет ни чего и я ей эти 50 отда) все как отрезали...серьезно. Случай был носил 100) все тоже самое) милая построила одежду и ...я говорю - смысла денежку) и представьте...финансовые нагрузки пошли...ахаха...тут уж и задумывается. Но это всего лишь приметы и совпадения. Верить или нет...это ваше право

1
Liza
Liza

все может быть

1
ИП
Иван Петров

мир полон чудес которых мы не видем

1
МJ
Максим Jw

Добрый вечер. В Большой советской энциклопедии «амулет» определяется как «предмет, которому суеверно приписывается чудодейственная способность охранять владельца от бедствий, болезней и „злых чар“».

0
0
БС
Бауржан Серкеев

Простите , но обязан сказать , это очень большой грех , верить во что то кроме Единого Бога , Творца всего сущего , и всё происходит по Его воле. Эта бренная жизнь , как испытание , для жизни вечной...

0
0
Илья
Илья

нету такого амулета. Есть вроде как оберег,но не ношу лежит,но и не выкидываю малоли.А то вдруг обидеться,тем более мне говорили, если не носить будет жесть.

2
0
Liza
Liza

Все равно не носите

1
Илья
Илья

Но и не выбросил. Малоли чего,может куда то пригодиться.

1
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

Маленькая иконка с святым Вячеславом Чешским. Мама мне давно ещё дала её. Хоть я и не верующий, всегда вожу с собой во всякие поездки. 🙂

4
0
Liza
Liza

Зачем тогда возите?)

1
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

Не верующий, но наверное малость северный. Иконка, как талисман получается. На удачу.

1
Liza
Liza

А вы знаете,что это язычество?😋

1
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

Да я не заморачиваюсь. Пусть будет язычество. Плохого же никому не делаю. Все эти религиозные культы надуманные. Придуманы чтоб людьми эффективно управлять.

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...у меня есть коллекция древних и старинных артефактов, у каждого своя энергия и история, можно считать их чем-то подобным - амулетами..))

0
0
Вл
Владимир.

.... 🖼 эта карта) .... ещё есть монетка и она точная, но она дома. Нужно спросить (да, нет) всегда правда. )

0
0
Ми
Миша

Нет,у меня есть сильное противоядие сатане-это Крест!удача -это имя сатаны!ни когда ни кому не желайте!Желают счастья и всех благ!

6
0
Liza
Liza

Где вы все это вычитываете?в каких чернокнижьях

1
Ми
Миша

ЧЕРНОКНИЖЬЕ -ЭТО ДЛЯ КОЛДУНОВ!Вы не разбираетесь ,а такие темы затрагиваете🎯

1
Liza
Liza

Какиие?спросила про удачу,только и всего.и уже приплели темную силу.

1
Ми
Миша

я вам сказала что это имя сатаны!

1
Liza
Liza

Не поминайте в суе

1
Ми
Миша

курица))))он не бог

1
MF
Mister Farid

у меня дома в комнате в "красном углу" лежит синий Домашний Камень, он весит 4,5 кг, я его регулярно подкрашиваю водоэмульсионкой.

18
0
MF
Mister Farid

27-29 примерно )

1
Liza
Liza

М да лавры пикассо вам не дают покоя

1
MF
Mister Farid

видимо таки да, хотя я не читал биографию Пикассо, только Сальвадора Дали биографию читал, но тем не менее, я ни разу не художник, опять же ))

1
Liza
Liza

Они оба еще те фрукты😁

1
MF
Mister Farid

видимо так )

1
МБ
Медведь Без Маши.

Ожерелье из зубов крокодила......из Австралии.заговоренное тамошним шаманом.......сам ездил.и сам зубы собирал.

10
1
МБ
Медведь Без Маши.

Хватит и двух трёх.......у них зубов полно.

1
Liza
Liza

я про крокодилов

1
МБ
Медведь Без Маши.

И я про них.

1
Liza
Liza

каждый по крокодильчику,вот и закончились крокодильчики

1
МБ
Медведь Без Маши.

Есть определенный период охоты.

1
Татьяна
Татьяна

Есть). Амулет с медвежьим когтем и натуральными камнями... Хотя я- тоже,ходячий амулет))))) ....так люди говорят

0
0
Па
Партизан

ой полно. И денежная подвеска и Буддийские четки и православный браслет и кольцо с молитвами короче много

2
0
Liza
Liza

ого. и как узнать, что помогло?)

1
Па
Партизан

Бабки шепотухи булавка помогает всегда в кошельке монички водятся

1
Stormy
Stormy

Странно наверное, но фотка умершего друга. Говорю с ним иногда, проблемы решаются словно сами собой

2
0
Liza
Liza

Фантастика

1
Stormy
Stormy

👌

1
Алекс С
Алекс С

нету ещё нев стретил подходящего вот отправлюсь в путешествие по островам может чтото и подберу

0
1
AS
Angelika Sergeeva

Есть,любимый дарил серебряный паучок усыпанный фианитами,пять лет уже не снимаю с шеи кулончик

5
0
Liza
Liza

Красиво

1
AS
Angelika Sergeeva

Для меня он самоя огромная драгоценность,не смотря на то что уже и сережки с брюликами есть и колечко обручальное к ним в комплект,а все равно этот кусочек серебра для меня бесценнее всего на свете.

1
Liza
Liza

Я вот её ношу. Одна цепочка и серьги постоянно. Лень менять.

1
Liza
Liza

Не ношу то есть

1
AS
Angelika Sergeeva

А я не могу без него,себя иногда ловлю на том,что когда нервничаю машинально за паучка рукой хватаюсь))))

1
ВМ
Влади Мир

Нет. Я просто управляю скоростями событий и вероятностями. Ну можно сделать резонатор, а зачем?

2
1
Liza
Liza

если нет надобности,то не за чем

1
ВМ
Влади Мир

Можно сразу давать команды и не морочить себе голову.

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Да я сам амулет....за что не возьмусь, то и не получается. а за что возьмусь, то и получается...)))

0
0
Clan
Clan

Не амулет, традиция - полить нос лоодки красным сухим. Тогда ровно пройдём все препятствия...

0
0
/// Марина ///

По молодости были мамины серьги). Всегда их одевала,когда была какая то ситуация странная).

0
0
Та
Татьяна

Никакой амулет удачи не принесет и вообще удача как птица-сегодня есть, а завтра улетела!

0
0
Станислав
Станислав

Ангел хранитель силный, и плюс любимая защиту поставила,амулетом незачем пользоваться.)

6
0
Liza
Liza

Какую она защиту поставила?

1
Станислав
Станислав

Я не знаю в подробности не вдавлся,но она ведьма бабушка дар передала,они бывают разные насколько я знаю.

1
Liza
Liza

Опасная женщина)

1
Станислав
Станислав

Нет!!!)))любимая женщина)))мне надо было необычную,остальные это на недельку)))

1
Liza
Liza

Так может приворожила уже)

1
Станислав
Станислав

))меня)))нет,я сам не простой))))самое плохое когда женщины привораживают,с этого ничего хорошего не получается,только ненависть......а у нас дома,причём врачи ей сказали что ей не иметь детей,но я хотел что б она была счастлива и сам сделал её счастливой!)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Каковы перспективы пары, посмотрите, пожалуйста? Юлия 19.06.1985, Сергей 7.11.1978
скажите есть ли на мне чтото сглаз порча???если есть как то убрать прошу ответьте замучилась от всего !!!может прос
подскажите новые российские сериалы на криминальную тему.
что бывает в судьбе, если сменить свою фамилию на другую?
В какие игры можно поиграть вдвоем наподобие городов?:)
Какой бы сон вы загадали на эту ночь? Ночь, ведь, правда, чудесная? Так что каждый хотел бы, чтобы ему приснилось?
подскажите какие документы нужны для визы через литву в калинингратскую обл?
Ограбили мою квартиру, Слава Богу, во сне) К чему этот сон, когда грабят, причём при моём же присутствии? (внутри)
Экономическая задача!
Скажите, че там по совместимости? светит ли счастье в личной жизни? 15.07.1992 - он. 16.11.1992 - я.
ув. ясновидящие.. маги... нужна помощь.. +++
сон когда я говорю комплимент молодому парню который весь седой бородка и волосы. я очень удевилась как так он такой мол
Где легче всего сделать ставку на футбол в инете !!!
как делать заклинание, заговоры, привороты?
ДОбрые, отзывчивые, благодушные МАГИ! ) Прошу очень, посмотрите на это фото! Не пройдите мимо)