Июнька
Июнька

Говорят у меня скверный характер.....а кого я люблю-те говорят замечательный!..Кому верить?🤔

3473
409
8
Ответы
E1
Explicit 13

Слушайте других людей, но не забывайте анализировать информацию. Ведь те, кто знает вас - уже прошли стадию отрицания, что вы маньяк и социопат и людоненавистник. Яркий пример - чикотило. Его любили сослуживцев, начальство, семья, друзья, а никто и подумать не мог, заподозрить...

3
0
Июнька
Июнька

Ну вы уж в крайности бросаетесь

1
E1
Explicit 13

Смотрите, пожалуйста, сквозь пальцы - смысл в том, что близкие смирились и нашли противоядие вашей... Хм... Вашему характеру. А чужие люди... Им тяжело, потому как это старая юмореска из 2015, типа, "вот, вы уже не понимаете, а мне уже не интересно"

1
Июнька
Июнька

Не так все грустно)

1
СО
Сергей Охотин

Полагаться на мнение других...ну не всегда оно объективно...кто-то может и слукавить, а кто-то и со злобы. Всем не угодишь и будут два мнения. Надо быть Человеком) Вы сами как думаете)?

7
0
Июнька
Июнька

согласна с ответом)не солнышко-всех не обогреешь

1
СО
Сергей Охотин

Как ни крути, но наверное да... Но добрые дела нужно делать и это хорошо)

1
Июнька
Июнька

конечно.на этом свет и держится.

1
СО
Сергей Охотин

Ну для кого свет, а кому тьма...главное чтоб от души...сделал и бросил в вводу

1
Июнька
Июнька

Зачем бросать в воду?

1
СО
Сергей Охотин

это такое выражение...сделал добро и всё, без гордыни, выгоды...просто взять и сделать. Как в мультике когда букет цветов дарили)) - Это мне? Тебе) А за что? Просто так))

1
Июнька
Июнька

😊

1
AK
Azamat Kapanov

От тех кого ты любишь ты хочешь слышать только лучшее, поэтому внушаешь себе. Пойми себя сам и разберись в себе сам. Тогда тебе станет все равно кто что о тебе говорит

1
0
Июнька
Июнька

ок

1
Максим *
Максим *

я там чуток, не то ответил уж извини ......., не то нажал и улетело ...., лишь бы осадок у тебя не остался ,я же такой же человек с эмоциями............легкими)))))))

2
0
Июнька
Июнька

Ясно

1
Максим *
Максим *

😍

1
Константин Дос
Константин Дос

Если переставить местами слова в предложении, то фраза становится логичней: "Я люблю тех, кто говорит, что у меня замечательный характер"..

4
0
Июнька
Июнька

Велик и могуч русский язык .только не надо изменять смысл моего вопроса.

1
Константин Дос
Константин Дос

Разве ответ может изменить смысл вопроса? Тем более, что это был даже не ответ, а просто рассуждение на общие темы. Вопрос остался тем же что и был, а смысл в нем свой для каждого..

1
Июнька
Июнька

Ваши рассуждения бессмысленны.прощайте.

1
Константин Дос
Константин Дос

да.. меня тебе тоже не полюбить 🙂

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Близкие тебе, скорее всего, льстят.. И те, кого ты любишь, тоже.. Значит характер свой надо и правда пересмотреть.

10
0
Иван Иванович
Иван Иванович

Нет. Но я очень много лет работаю в РТРС. Даже на работу все это время подбирал кадры только сам, для своего подразделения..

1
Июнька
Июнька

РТРС это что?

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Российские Теле Радио Сети.

1
Июнька
Июнька

аа..понятно.

1
ИШ
Иван Шевченко

НОРМАЛЬНЫЕ люди дружат со своими друзьями и враждуют со своими врагами)))) Понятное дело, что всем не угодишь!

0
0
Ухи
Ухи

У каждого характер подобен монете двумя разными личностями, с любимыми одна сторона с посторонними другая)

8
0
Ухи
Ухи

Ну и хорошо) повторение мать учения)))😉👍

1
Июнька
Июнька

Я поняла.)

1
Ухи
Ухи

Вы молодец)

1
Июнька
Июнька

😊

1
Ухи
Ухи

😉

1
ВД
Владимир Демченко

Так Вы и сами сказали кого Вы любите те и Вас любят , аналогично , кого Вы не любите те и к вам так относятся

1
0
Июнька
Июнька

Совершенно верное замечание!

1
Anna🤣
Anna🤣

А зачем вам вообще общаться с теми кого не любите, если не умеете себя держать ровно со всеми людьми?

1
0
Июнька
Июнька

Это вы так решили,что я не умею?

1
Ученик Доктора
Ученик Доктора

Верить надо врагам, они как правило говорят правду. А близкие привыкли бояться кровной расправы.

1
0
Июнька
Июнька

спасибо. уже встречала такое мнение)

1
ИС
Искромётное Счастье

верьте любимым)хорошим для всех быть невозможно, кто-то же должен Вас ненавидеть) для равновесия

1
0
Июнька
Июнька

☺️👍

1
Иехидна 🍄
Иехидна 🍄

Никому... Первые на вас обиженны за что-то, другим что-то надо от вас... Поэтому и мнения расходятся

0
0
Ok
Oksik23

Все может быть но вы лучше задумайтесь и займитесь своим характером а уж потом если надо будет

3
0
Ok
Oksik23

Завоюете и душу любимца, но прежде всего проявляйте крепкое дружелюбие, берегите доверие, а там и будет крепиться любовь и верность.

1
Июнька
Июнька

мерси.

1
Ok
Oksik23

Всегда рада помочь и подсказать я

1
АН
Александр Нарметов

Значит с разными людьми ведешь себя по разному😉Будь собой,не подстраивайся под общество.

1
0
Июнька
Июнька

Да.это немаловажно!

1
ВЧ
Владимир Чичеров

Верить тому,кто вас любит и уважает!Но и с другими вести себя так,чтобы вас любили и уважали!

1
0
Июнька
Июнька

не солнышко- всех не обогреешь..

1
Юлия Степанова
Юлия Степанова

расслабьтесь, вы не пряник, чтоб всем подряд нравиться😄👍кто-то, может, на диете

1
0
Июнька
Июнька

О да)

1
IS
Igor Shumarin

И тем и другим. Какое кому дело до твоего характера, ведь ты не собираешься его менять.

1
0
Июнька
Июнька

а вы совершенно верно сказали!

1
Андрей Нюнько
Андрей Нюнько

Оставайтесь такой, какая вы есть. Всем не угодишь. Да и надо ли это вам, менять себя ?

1
0
Июнька
Июнька

тоже думаю-НЕ СТОИТ!)

1
МЙ
Милош Йованович

Нам то конечно лучше известно...Но с вашим характером...Ну да ладно замнем это дело.

11
0
Июнька
Июнька

я говорю как есть..

1
Июнька
Июнька

☺️☝️

1
Июнька
Июнька

🤝

1
ВА
Виктор Андреенко

Не стоит подстраиваться под каждого. Верь самой себе и будь такой, какая есть!

1
0
Июнька
Июнька

ок

1
Сергей
Сергей

Просто Вы разная. .вот если бы наоборот было..то тогда стоило бы задуматься. ..

9
0
Июнька
Июнька

Нужно учиться говорить НЕТ

1
Сергей
Сергей

Это легко говорить... кто умеет ..

1
Июнька
Июнька

Я и написалаУЧИТЬСЯ

1
Сергей
Сергей

У Вас есть методика..

1
Июнька
Июнька

Погугите.все расскажет великий гугл.))

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

0
0
ДС
Денис Сорокин

Если есть электронная почта, другими словами e-mail? Пиши на otvet84922520362mail@inbox.ru...

4
0
Июнька
Июнька

Почты только у ленивых нет.

1
ДС
Денис Сорокин

Согласие...

1
Июнька
Июнька

Писать не собираюсь

1
ДС
Денис Сорокин

Воля Ваша...

1
EH
Emmanuil Hristov

Богу...когда начнёшь читать Новый Завет, то увидишь себя глазами Бога...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что значит если одноклассник спрашивает подругу нравиться он мне или нет говоря что дошли такие слухи (хотя таких и нет)?
Помощь.... Мне 17 лет, можно ли мне целоваться с 14 летней .
Если Девушка поверила глазам Мужчины она в плену ?
Мужчине сказали что его тут все хотят урвать и у него башню снесло от радости )))) а если тебе такое скажут ?))
как уложить девушку ??
Помогите пожалуйста. Помогите мне настроить robots на сайт чтобы индексировал быстро
Если привкус Луны попробовал с девушкой это уже Любовь ?
У меня ужасный характер.. . Хочу измениться но не получается что делать?
Для девушки гражданский брак унизительно или удобно?
Что значит если девушка не может сказать зачем ты ей нужен но говорит нужен и всё
К скольки годам взрослеет и умнеет мужчина?!
Оба молчим. Она первой не пишет. Не хочет или не даёт гордость. Как понять/проверить? Без варианта "написать первому".
почему люди перестают любить друг друга провстречавшись 4 месяца?
Посоветуйте, вопрос про отношения
Вот что значит преданность!!!! укор всем девушкам недождавшимся парней из армии!!!