Июнька

Говорят у меня скверный характер.....а кого я люблю-те говорят замечательный!..Кому верить?🤔

Ответы
E1
Explicit 13

Слушайте других людей, но не забывайте анализировать информацию. Ведь те, кто знает вас - уже прошли стадию отрицания, что вы маньяк и социопат и людоненавистник. Яркий пример - чикотило. Его любили сослуживцев, начальство, семья, друзья, а никто и подумать не мог, заподозрить...

Июнька

Ну вы уж в крайности бросаетесь

E1
Explicit 13

Смотрите, пожалуйста, сквозь пальцы - смысл в том, что близкие смирились и нашли противоядие вашей... Хм... Вашему характеру. А чужие люди... Им тяжело, потому как это старая юмореска из 2015, типа, "вот, вы уже не понимаете, а мне уже не интересно"

Июнька

Не так все грустно)

Сергей Охотин

Полагаться на мнение других...ну не всегда оно объективно...кто-то может и слукавить, а кто-то и со злобы. Всем не угодишь и будут два мнения. Надо быть Человеком) Вы сами как думаете)?

Июнька

согласна с ответом)не солнышко-всех не обогреешь

Сергей Охотин

Как ни крути, но наверное да... Но добрые дела нужно делать и это хорошо)

Июнька

конечно.на этом свет и держится.

Сергей Охотин

Ну для кого свет, а кому тьма...главное чтоб от души...сделал и бросил в вводу

Июнька

Зачем бросать в воду?

Сергей Охотин

это такое выражение...сделал добро и всё, без гордыни, выгоды...просто взять и сделать. Как в мультике когда букет цветов дарили)) - Это мне? Тебе) А за что? Просто так))

Июнька

😊

Azamat Kapanov

От тех кого ты любишь ты хочешь слышать только лучшее, поэтому внушаешь себе. Пойми себя сам и разберись в себе сам. Тогда тебе станет все равно кто что о тебе говорит

Июнька

ок

Максим *

я там чуток, не то ответил уж извини ......., не то нажал и улетело ...., лишь бы осадок у тебя не остался ,я же такой же человек с эмоциями............легкими)))))))

Июнька

Ясно

Максим *

😍

Константин Дос

Если переставить местами слова в предложении, то фраза становится логичней: "Я люблю тех, кто говорит, что у меня замечательный характер"..

Июнька

Велик и могуч русский язык .только не надо изменять смысл моего вопроса.

Константин Дос

Разве ответ может изменить смысл вопроса? Тем более, что это был даже не ответ, а просто рассуждение на общие темы. Вопрос остался тем же что и был, а смысл в нем свой для каждого..

Июнька

Ваши рассуждения бессмысленны.прощайте.

Константин Дос

да.. меня тебе тоже не полюбить 🙂

Иван Иванович

Близкие тебе, скорее всего, льстят.. И те, кого ты любишь, тоже.. Значит характер свой надо и правда пересмотреть.

Иван Иванович

Нет. Но я очень много лет работаю в РТРС. Даже на работу все это время подбирал кадры только сам, для своего подразделения..

Июнька

РТРС это что?

Иван Иванович

Российские Теле Радио Сети.

Июнька

аа..понятно.

Иван Шевченко

НОРМАЛЬНЫЕ люди дружат со своими друзьями и враждуют со своими врагами)))) Понятное дело, что всем не угодишь!

Ухи

У каждого характер подобен монете двумя разными личностями, с любимыми одна сторона с посторонними другая)

Ухи

Ну и хорошо) повторение мать учения)))😉👍

Июнька

Я поняла.)

Ухи

Вы молодец)

Июнька

😊

Ухи

😉

Владимир Демченко

Так Вы и сами сказали кого Вы любите те и Вас любят , аналогично , кого Вы не любите те и к вам так относятся

Июнька

Совершенно верное замечание!

Anna🤣

А зачем вам вообще общаться с теми кого не любите, если не умеете себя держать ровно со всеми людьми?

Июнька

Это вы так решили,что я не умею?

Ученик Доктора

Верить надо врагам, они как правило говорят правду. А близкие привыкли бояться кровной расправы.

Июнька

спасибо. уже встречала такое мнение)

Искромётное Счастье

верьте любимым)хорошим для всех быть невозможно, кто-то же должен Вас ненавидеть) для равновесия

Июнька

☺️👍

Иехидна 🍄

Никому... Первые на вас обиженны за что-то, другим что-то надо от вас... Поэтому и мнения расходятся

Ok
Oksik23

Все может быть но вы лучше задумайтесь и займитесь своим характером а уж потом если надо будет

Ok
Oksik23

Завоюете и душу любимца, но прежде всего проявляйте крепкое дружелюбие, берегите доверие, а там и будет крепиться любовь и верность.

Июнька

мерси.

Ok
Oksik23

Всегда рада помочь и подсказать я

Александр Нарметов

Значит с разными людьми ведешь себя по разному😉Будь собой,не подстраивайся под общество.

Июнька

Да.это немаловажно!

Владимир Чичеров

Верить тому,кто вас любит и уважает!Но и с другими вести себя так,чтобы вас любили и уважали!

Июнька

не солнышко- всех не обогреешь..

Юлия Степанова

расслабьтесь, вы не пряник, чтоб всем подряд нравиться😄👍кто-то, может, на диете

Июнька

О да)

Igor Shumarin

И тем и другим. Какое кому дело до твоего характера, ведь ты не собираешься его менять.

Июнька

а вы совершенно верно сказали!

Андрей Нюнько

Оставайтесь такой, какая вы есть. Всем не угодишь. Да и надо ли это вам, менять себя ?

Июнька

тоже думаю-НЕ СТОИТ!)

Милош Йованович

Нам то конечно лучше известно...Но с вашим характером...Ну да ладно замнем это дело.

Июнька

я говорю как есть..

Июнька

☺️☝️

Июнька

🤝

Виктор Андреенко

Не стоит подстраиваться под каждого. Верь самой себе и будь такой, какая есть!

Июнька

ок

Сергей

Просто Вы разная. .вот если бы наоборот было..то тогда стоило бы задуматься. ..

Июнька

Нужно учиться говорить НЕТ

Сергей

Это легко говорить... кто умеет ..

Июнька

Я и написалаУЧИТЬСЯ

Сергей

У Вас есть методика..

Июнька

Погугите.все расскажет великий гугл.))

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Денис Сорокин

Если есть электронная почта, другими словами e-mail? Пиши на otvet84922520362mail@inbox.ru...

Июнька

Почты только у ленивых нет.

Денис Сорокин

Согласие...

Июнька

Писать не собираюсь

Денис Сорокин

Воля Ваша...

Emmanuil Hristov

Богу...когда начнёшь читать Новый Завет, то увидишь себя глазами Бога...